Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANS'VERCORS

PLATEAU DU VERCORS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SAUVAGE THIERRY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LECOCQ ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
53 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5 1/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 2h30:57.2 00:00.0
1 6 1/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 2h30:57.2 00:00.0
3 127 1/M1 FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SCM LOZERE 2h34:34.0 03:36.8
3 128 3/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN DA CS VILLARD 2h34:34.0 03:36.8
5 289 1/M4 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE-YVES DA GUC GRENOBLE 2h38:48.6 07:51.4
5 290 1/M4 FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 2h38:48.6 07:51.4
7 9 1/M2 FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI 2h39:25.6 08:28.4
7 10 1/M3 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 2h39:25.6 08:28.4
9 7 4/SEN FFS2320878 1993 PASTEUR ROBIN DA SA MEAUDRAIS 2h42:38.6 11:41.4
9 8 1/M5 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SA MEAUDRAIS 2h42:38.6 11:41.4
11 4 2/M1 TIC610360002 1984 GROSJEAN ARNAUD 2h45:41.6 14:44.4
12 27 2/M3 FFS2344172 1974 JOLY NICOLAS DA SM AIGUILLE 2h45:57.9 15:00.7
12 28 2/M2 FFS500688 1978 DURAND NICOLAS DA CS VILLARD 2h45:57.9 15:00.7
14 129 3/M2 FFS2678017 1976 MONNIER ERIC DA VERCORS SKF 2h48:45.7 17:48.5
14 130 3/M1 TIC610360094 1984 MICHEL ALEXANDRE 2h48:45.7 17:48.5
16 276 5/SEN TIC610360206 1988 MAXIME GUILLET 2h49:19.8 18:22.6
17 165 3/M4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 2h50:45.9 19:48.7
17 166 2/M5 TIC610360123 1964 GENIN LIONEL 2h50:45.9 19:48.7
19 67 3/M5 FFS1494089 1960 BUISSON REMY MV SK DU TANET 2h52:23.5 21:26.3
19 68 1/M6 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE BO SCA CHALON 2h52:23.5 21:26.3
21 11 4/M5 TIC610360003 1961 LOCATELLI DOMINIQUE 2h53:34.0 22:36.8
21 12 6/SEN TIC610360004 1991 LOCATELLI JORIS 2h53:34.0 22:36.8
23 331 7/SEN FFS2261133 1986 DELPIERRE GUILLAUME MJ SMBM/MORBIER 2h53:54.6 22:57.4
23 332 4/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 2h53:54.6 22:57.4
25 163 8/SEN TIC610360121 1991 FREVENT SYLVAIN 2h54:04.9 23:07.7
25 164 8/SEN TIC610360122 1989 ZANOTTI SYLVAIN 2h54:04.9 23:07.7
27 307 3/M3 TIC610360227 1971 VALLA BENJAMIN 2h55:08.9 24:11.7
27 308 3/M3 TIC610360228 1973 DREVON NICOLAS 2h55:08.9 24:11.7
29 311 10/SEN LCN11541182 1986 CAIREY-REMONNAY EMMANUEL 2h58:50.9 27:53.7
29 312 4/M1 TIC610360231 1981 BOUTTECON FLAVIEN 2h58:50.9 27:53.7
31 321 5/M2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 2h59:24.1 28:26.9
31 322 11/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN SA ES BESSANS 2h59:24.1 28:26.9
33 265 5/M1 FFS2655483 1980 [I]BERNARD-GRANGER JEROME MB CNG 3h00:14.0 29:16.8
33 266 6/M2 TIC610360198 1977 BERNARD-GRANGER FABRICE 3h00:14.0 29:16.8
35 103 4/M4 TIC610360074 1968 USCIOLU USCIOLU 3h00:46.9 29:49.7
35 104 5/M3 TIC610360075 1970 CARSANA OLIVIER 3h00:46.9 29:49.7
37 1 7/M2 FFS992048 1975 VITTOZ VINCENT MB CS LA CLUSAZ 3h01:17.6 30:20.4
38 65 6/M3 TIC610360049 1970 GROSJEAN FRÉDÉRIC 3h02:01.5 31:04.3
38 66 6/M3 TIC610360050 1972 DEVILLERS SAMUEL 3h02:01.5 31:04.3
40 47 8/M2 TIC610360035 1975 LUSSEREAU LAURENT 3h03:30.4 32:33.2
40 48 8/M2 TIC610360036 1979 DUCLOS-BELLE XAVIER 3h03:30.4 32:33.2
42 257 5/M4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 3h03:36.6 32:39.4
42 258 8/M3 TIC610360194 1972 SCHOTT PASCAL 3h03:36.6 32:39.4
44 57 12/SEN FFS2339210 1985 GOUEZEL RENAUD DA SM AIGUILLE 3h04:02.5 33:05.3
44 58 9/M3 TIC610360044 1974 SERVIZET DAVID 3h04:02.5 33:05.3
46 97 2/M6 FFS2668761 1957 COLOMBY MICHEL DA SNB CHAMROUS 3h06:34.4 35:37.2
46 98 13/SEN TIC610360069 1994 RIVIERE GRÉGOIRE 3h06:34.4 35:37.2
48 329 6/M4 FFS2661877 1968 RASTOUIL DAVID DA VERCORS SKF 3h06:35.3 35:38.1
48 330 10/M3 LCN11502409 1971 LAUNEY JÉROME 3h06:35.3 35:38.1
50 91 3/M6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 3h08:57.7 38:00.5
50 92 3/M6 FFS502559 1956 [I]BERLIAT JEAN-MARC DA SN CHARTROUS 3h08:57.7 38:00.5
52 305 7/M4 FFS2275049 1969 BROCARD CHRISTIAN DA CS VILLARD 3h09:16.8 38:19.6
52 306 7/M4 TIC610360226 1966 OLAGNE PHILIPPE 3h09:16.8 38:19.6
54 313 5/M6 FSA095605 1959 FLAUX MARCEL 3h10:04.9 39:07.7
54 314 5/M5 FSA132938 1963 DELION STEPHANE 3h10:04.9 39:07.7
56 137 6/M5 FFS2661214 1960 BARTHELEMY ERIC DA VERCORS SKF 3h10:50.8 39:53.6
56 138 10/M2 TIC610360101 1978 ROUANET RENAUD 3h10:50.8 39:53.6
58 320 9/M4 TIC610360235 1968 VERKINDT PHILIPPE 3h11:03.5 40:06.3
59 253 10/M4 FFS2675078 1968 DUBUC MARC DA GUC GRENOBLE 3h14:51.4 43:54.2
59 254 10/M4 TIC610360191 1968 DE LAMBERTERIE GILLES 3h14:51.4 43:54.2
61 185 6/M6 FFS720358 1959 FELTRIN THIERRY SA CS LA FECLAZ 3h15:11.2 44:14.0
61 186 6/M6 LCN11551504 1957 FACCIO JEAN DENIS 3h15:11.2 44:14.0
63 55 7/M5 LCN11507136 1964 FAVRE JEAN JACQUES 3h16:33.2 45:36.0
63 56 7/M5 TIC610360043 1962 DIDIER SARRAZIN 3h16:33.2 45:36.0
65 191 14/SEN TIC610360143 1988 VINTER LAURENT 3h16:52.2 45:55.0
65 192 14/SEN TIC610360144 1989 BRUNO ROCCO 3h16:52.2 45:55.0
67 23 9/M5 TIC610360014 1963 NUSSBAUM ERIC 3h17:19.6 46:22.4
68 13 16/SEN TIC610360005 1988 LECOCQ CHARLIE 3h18:29.9 47:32.7
69 207 12/M4 FFS2176399 1968 RICHEROT ERIC MJ SC BELLEGARD 3h20:18.7 49:21.5
69 208 10/M5 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 3h20:18.7 49:21.5
71 61 11/M2 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER 3h20:56.6 49:59.4
71 62 17/SEN FFS2673313 1985 LESIRE ANTOINE DA SC ST NIZIER 3h20:56.6 49:59.4
73 81 18/SEN TIC610360059 1988 VALLA CLÉMENT 3h21:04.3 50:07.1
73 82 11/M3 TIC610360060 1974 ALLIER RÉMY 3h21:04.3 50:07.1
75 71 8/M6 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 3h21:24.9 50:27.7
75 72 12/M3 FFS2670251 1970 GRANGIER STEPHANE MB DRAGONS ANNY 3h21:24.9 50:27.7
77 181 6/M1 TIC610360135 1981 PERRET REMY 3h22:39.4 51:42.2
77 182 13/M3 TIC610360136 1974 FAYOLLAT JEROME 3h22:39.4 51:42.2
79 157 7/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 3h23:56.7 52:59.5
79 158 19/SEN TIC610360116 1985 PICARD OLIVIER 3h23:56.7 52:59.5
81 193 12/M2 LCN11527779 1978 DUCRUET NICOLAS 3h24:32.8 53:35.6
81 194 14/M3 LCN11540046 1971 CONS STEPHANE 3h24:32.8 53:35.6
83 297 8/M1 FFS2673641 1983 HELDENBERGH NICOLAS DA US AUTRANNAI 3h24:36.8 53:39.6
84 243 13/M4 FFS2680268 1969 DEGIOVANNI JACQUES DA SN CHARTROUS 3h27:13.2 56:16.0
84 244 9/M6 TIC610360182 1956 FERRIER DANIEL 3h27:13.2 56:16.0
86 239 13/M2 TIC610360180 1975 POIGNY CHRISTIAN 3h27:55.0 56:57.8
86 240 9/M1 TIC610360181 1983 VITTOZ YANNICK 3h27:55.0 56:57.8
88 43 14/M4 TIC610360031 1969 MALLET NICOLAS 3h28:10.4 57:13.2
88 44 10/M1 TIC610360032 1984 ZUOLO SÉBASTIEN 3h28:10.4 57:13.2
90 211 15/M3 FFS2666192 1971 FAURE YANN MJ CHAUX NEUVE 3h29:09.5 58:12.3
90 212 10/M6 TIC610360157 1957 ZIMMERMAN THIERRY 3h29:09.5 58:12.3
92 269 20/SEN TIC610360200 1990 VACHER FLORIAN 3h29:28.9 58:31.7
92 270 11/M5 TIC610360201 1963 VACHER JEAN-JACQUES 3h29:28.9 58:31.7
94 121 12/M5 TIC610360089 1964 MICHALON FLORENT 3h29:31.6 58:34.4
95 33 16/M3 FFS1443356 1971 [I]GEGOUT JEAN-MICHEL MV VAGNEY ROCHE 3h31:06.2 1h00:09.0
95 34 13/M5 TIC610360022 1964 GEGOUT PHILIPPE 3h31:06.2 1h00:09.0
97 227 21/SEN FFS2677111 1986 PANZAVOLTA LUCA DA BOURG VAL SM 3h31:31.0 1h00:33.8
97 228 21/SEN TIC610360170 1990 PANZAVOLTA MARCO 3h31:31.0 1h00:33.8
99 294 14/M2 TIC610360216 1975 DUMAS SYLVAIN 3h31:52.9 1h00:55.7
100 170 14/M5 TIC610360125 1963 MOLARD DOMINIQUE 3h32:40.2 1h01:43.0
101 111 11/M1 TIC610360081 1981 SEIN JULIEN 3h33:08.8 1h02:11.6
101 112 11/M1 TIC610360082 1980 ERNOU STÉPHANE 3h33:08.8 1h02:11.6
103 113 23/SEN TIC610360083 1991 GRANGE AVENT 3h33:33.0 1h02:35.8
103 114 23/SEN TIC610360084 1992 COUTOULY PIERRE 3h33:33.0 1h02:35.8
105 235 15/M4 FFS2653907 1968 OLLA EMMANUEL AU CRETES FOREZ 3h33:38.9 1h02:41.7
105 236 25/SEN TIC610360177 1987 SERY VINCENT 3h33:38.9 1h02:41.7
107 63 15/M2 TIC610360047 1978 BILLY DAVID 3h33:48.6 1h02:51.4
107 64 13/M1 TIC610360048 1984 GUERRERO LAURENT 3h33:48.6 1h02:51.4
109 285 11/M6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 3h34:20.4 1h03:23.2
109 286 14/M1 TIC610360213 1980 YANN PEILLIEN 3h34:20.4 1h03:23.2
111 147 15/M1 TIC610360109 1982 LHUISSIER ARTHUR 3h35:06.3 1h04:09.1
111 148 15/M1 TIC610360110 1980 LHUISSIER PIERRE 3h35:06.3 1h04:09.1
113 131 15/M5 TIC610360095 1963 GENTET DIDIER 3h35:11.0 1h04:13.8
113 132 15/M5 TIC610360096 1963 BELLE LOIC 3h35:11.0 1h04:13.8
115 80 17/M3 TIC610360058 1974 GRANGIER WILFRIED 3h36:27.3 1h05:30.1
116 17 17/M1 FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 3h36:32.6 1h05:35.4
116 18 12/M6 TIC610360009 1956 ROUSSELY PHILIPPE 3h36:32.6 1h05:35.4
118 145 18/M3 TIC610360107 1970 CHARBONNEL BERTRAND 3h36:59.2 1h06:02.0
118 146 18/M3 TIC610360108 1972 DEPRE JEROME 3h36:59.2 1h06:02.0
120 85 16/M4 FFS2639340 1965 FOURNIER PIERRE MB SALLANCHES 3h37:12.7 1h06:15.5
120 86 26/SEN FFS2652645 1988 LABY JEREMY MB SALLANCHES 3h37:12.7 1h06:15.5
122 107 27/SEN FFS2677897 1986 GONTHIER JULIEN DA CS VILLARD 3h37:52.2 1h06:55.0
122 108 17/M4 TIC610360078 1969 BOURGEAT-LAMI ERIC 3h37:52.2 1h06:55.0
124 143 20/M3 TIC610360105 1972 CREPEL ANDRÉ 3h38:36.8 1h07:39.6
124 144 20/M3 TIC610360106 1972 LONCKE MIGUEL 3h38:36.8 1h07:39.6
126 25 28/SEN TIC610360016 1987 CAVERNE JEAN-BAPTISTE 3h39:46.4 1h08:49.2
126 26 28/SEN TIC610360017 1991 CAVERNE LAURENT 3h39:46.4 1h08:49.2
128 15 1/M7 TIC610360007 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE 3h41:26.5 1h10:29.3
128 16 1/M7 TIC610360008 1951 PROPMSAUD GERARD 3h41:26.5 1h10:29.3
130 110 18/M1 TIC610360080 1980 GERBAUX MARTIN 3h41:37.3 1h10:40.1
131 21 30/SEN TIC610360012 1986 DAVIER PAUL-ETIENNE 3h42:09.4 1h11:12.2
131 22 30/SEN TIC610360013 1986 MEROT SYLVAIN 3h42:09.4 1h11:12.2
133 195 3/M7 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 3h42:15.0 1h11:17.8
133 196 22/M3 LCN11534265 1971 MERMIER DAMIEN 3h42:15.0 1h11:17.8
135 172 13/M6 TIC610360126 1959 SPIRITO MASSIMO 3h42:20.7 1h11:23.5
136 221 4/M7 FFS2608956 1950 [I]EYMARD GÉRARD DA CS CORRENCON 3h42:49.7 1h11:52.5
136 222 16/M2 FFS512274 1977 EYMARD YANNICK DA CS CORRENCON 3h42:49.7 1h11:52.5
138 295 23/M3 TIC610360217 1973 SERILLON DAVID 3h43:08.5 1h12:11.3
138 296 23/M3 TIC610360218 1973 GRANDADAM FABIEN 3h43:08.5 1h12:11.3
140 287 19/M1 TIC610360214 1980 DELAFON EMMANUEL 3h45:53.9 1h14:56.7
140 288 19/M1 TIC610360215 1982 BONAIME FRANÇOIS 3h45:53.9 1h14:56.7
142 231 25/M3 TIC610360173 1971 DE POTTER JEROME 3h46:54.4 1h15:57.2
142 232 21/M1 TIC610360174 1980 BILLY JULIEN 3h46:54.4 1h15:57.2
144 136 26/M3 TIC610360100 1971 MITTON NICOLAS 3h47:24.9 1h16:27.7
145 139 17/M5 TIC610360102 1962 DANIEL DOMINIQUE 3h47:46.3 1h16:49.1
145 140 18/M4 TIC610360103 1968 AUBRY ERIC 3h47:46.3 1h16:49.1
147 255 14/M6 TIC610360192 1956 DELAGENIERE BRUNO 3h49:06.6 1h18:09.4
147 256 14/M6 TIC610360193 1957 PERDREAU GÉRALD 3h49:06.6 1h18:09.4
149 76 27/M3 TIC610360055 1970 AUMEUNIER VINCENT 3h49:20.4 1h18:23.2
150 115 17/M2 LCN11514310 1977 CHAUMETON PAUL 3h51:25.2 1h20:28.0
150 116 32/SEN LCN11514353 1990 QUILLERY ARNAUD 3h51:25.2 1h20:28.0
152 233 33/SEN TIC610360175 1989 FAULCON ALAN 3h52:58.4 1h22:01.2
152 234 18/M2 TIC610360176 1976 VEDEL FRANCOIS 3h52:58.4 1h22:01.2
154 326 18/M5 TIC610360239 1963 DONADIO SERGE 3h53:04.8 1h22:07.6
155 189 28/M3 TIC610360141 1971 PINSTON PHILIPPE 3h53:13.4 1h22:16.2
155 190 19/M4 TIC610360142 1966 GARREAU JEAN-FRANCOIS 3h53:13.4 1h22:16.2
157 149 19/M5 LCN11514851 1960 PIC MARC-HENRI 3h55:00.4 1h24:03.2
157 150 19/M5 TIC610360111 1960 CASTERA MICHEL 3h55:00.4 1h24:03.2
159 41 22/M1 TIC610360029 1982 BLAIZAC BENOIT 3h55:20.8 1h24:23.6
159 42 5/M7 TIC610360030 1950 ELOY AGRY PATRICK 3h55:20.8 1h24:23.6
161 209 23/M1 TIC610360155 1981 BRESSE GUILLAUME 3h56:35.3 1h25:38.1
161 210 29/M3 TIC610360156 1970 ROUSSET HUGUES 3h56:35.3 1h25:38.1
163 153 21/M5 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 3h57:45.1 1h26:47.9
164 303 22/M5 TIC610360224 1960 SALACROUP CHRISTIAN 3h58:10.2 1h27:13.0
165 123 24/M1 TIC610360091 1983 LAIR FRÉDÉRIC 3h58:47.9 1h27:50.7
165 124 19/M2 TIC610360092 1976 GAËL HUCTEAU 3h58:47.9 1h27:50.7
167 241 1/M8 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 3h59:25.6 1h28:28.4
167 242 1/M8 FFS506111 1945 MALATRAIT ALAIN DA SF VOIRONNAI 3h59:25.6 1h28:28.4
169 89 23/M5 TIC610360063 1963 COMTE CHRISTIAN 3h59:57.2 1h29:00.0
169 90 20/M4 TIC610360064 1967 WARGNIER JEAN-BAPTISTE 3h59:57.2 1h29:00.0
171 281 6/M7 TIC610360209 1952 FAIVRE PIERRE 4h00:15.9 1h29:18.7
171 282 20/M2 TIC610360210 1979 CHABOD STEPHAN 4h00:15.9 1h29:18.7
173 183 30/M3 TIC610360137 1970 PACCARD YANN 4h02:39.7 1h31:42.5
173 184 30/M3 TIC610360138 1970 AMANN PIERRE 4h02:39.7 1h31:42.5
175 198 32/M3 TIC610360146 1971 OLIVIER PASTURAL 4h04:38.7 1h33:41.5
176 260 34/SEN TIC610360196 1985 KOLCHACK KEVIN 4h05:18.0 1h34:20.8
177 201 35/SEN TIC610360149 1989 CIMA SEBASTIEN 4h05:38.7 1h34:41.5
178 223 36/SEN TIC610360166 1985 CEDAT BRUNO 4h07:18.6 1h36:21.4
179 101 24/M5 TIC610360072 1961 RIVIERE GILLES 4h07:44.8 1h36:47.6
179 102 21/M4 TIC610360073 1967 MOUNIER-POULAT PATRICE 4h07:44.8 1h36:47.6
181 187 25/M1 TIC610360139 1984 AMIACH JONATHAN 4h08:07.9 1h37:10.7
182 83 33/M3 TIC610360061 1970 GIRAUD STÉPHAN 4h10:38.2 1h39:41.0
182 84 22/M4 TIC610360062 1969 DUBOURG STÉPHANE 4h10:38.2 1h39:41.0
184 249 16/M6 TIC610360187 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 4h12:51.7 1h41:54.5
184 250 21/M2 TIC610360188 1978 BEDOUET OLIVIER 4h12:51.7 1h41:54.5
186 309 37/SEN TIC610360229 1988 ROLLAND JONATHAN 4h13:07.9 1h42:10.7
187 87 23/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 4h15:50.7 1h44:53.5
187 88 34/M3 LCN11496734 1970 BARTHALAY LIONEL 4h15:50.7 1h44:53.5
189 247 35/M3 TIC610360185 1972 MENNETRIER SAMUEL 4h16:07.1 1h45:09.9
189 248 35/M3 TIC610360186 1970 DEGACHES NICOLAS 4h16:07.1 1h45:09.9
191 162 38/SEN TIC610360120 1987 PRAT OLIVIER 4h16:16.7 1h45:19.5
192 141 7/M7 LCN11529256 1951 DEQUIDT DANIEL 4h16:39.0 1h45:41.8
192 142 17/M6 TIC610360104 1955 PASCAL GILLES 4h16:39.0 1h45:41.8
194 261 25/M5 FFS2650080 1961 [V]BURNIER DECHON ALAIN MB SALLANCHES 4h18:26.3 1h47:29.1
195 46 39/SEN TIC610360034 1992 MARTIN THOMAS 4h20:11.6 1h49:14.4
196 237 40/SEN TIC610360178 1986 MOUTON SEBASTIEN 4h22:27.2 1h51:30.0
196 238 40/SEN TIC610360179 1988 CHATAIGNON PIERRE LUC 4h22:27.2 1h51:30.0
198 225 42/SEN TIC610360168 1989 MICHELIN ANTOINE 4h23:39.9 1h52:42.7
198 226 42/SEN TIC610360169 1987 NENERT ELOI 4h23:39.9 1h52:42.7
200 251 26/M1 TIC610360189 1982 MAYADE PIERRE 4h26:01.0 1h55:03.8
200 252 37/M3 TIC610360190 1972 FAYOLLAT STÉPHANE 4h26:01.0 1h55:03.8
202 333 44/SEN FFS2225794 1989 RUEL GUILLAUME DA CS CORRENCON 4h26:13.3 1h55:16.1
202 334 22/M2 FFS521976 1976 WALLIS TOM DA CS CORRENCON 4h26:13.3 1h55:16.1
204 180 8/M7 TIC610360134 1953 BURLET JEAN-MARIE 4h26:47.4 1h55:50.2
205 323 38/M3 TIC610360236 1973 BUCKMAN FRANCK 4h29:01.9 1h58:04.7
205 324 26/M5 TIC610360237 1963 CANNARD CHRISTOPHE 4h29:01.9 1h58:04.7
207 278 18/M6 LCN11508022 1955 DESCHAMPS ROGER 4h30:43.3 1h59:46.1
208 95 23/M2 TIC610360067 1977 GROS-DAILLON ERIC 4h36:51.7 2h05:54.5
208 96 23/M2 TIC610360068 1979 MAINGAULT LAURENT 4h36:51.7 2h05:54.5
210 203 24/M4 TIC610360151 1968 SCHIFF NICOLAS 4h41:14.1 2h10:16.9
210 204 27/M5 TIC610360152 1964 SESSA CARMINE 4h41:14.1 2h10:16.9
212 69 27/M1 LCN11500975 1982 PHILIPPS BENOIT 4h41:15.6 2h10:18.4
212 70 27/M1 TIC610360051 1983 MATHIEU SEBASTIEN 4h41:15.6 2h10:18.4
214 167 9/M7 FFS2653484 1954 BOISIER THIERRY MB DRAGONS ANNY 4h42:06.6 2h11:09.4
214 168 19/M6 FFS2660075 1955 CAEN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 4h42:06.6 2h11:09.4
216 40 28/M5 TIC610360028 1963 MOIMEAUX LAURENT 4h43:14.1 2h12:16.9
217 38 39/M3 TIC610360026 1974 GUIHENEUF MICKAEL 4h43:57.1 2h12:59.9
218 49 29/M1 TIC610360037 1984 CLIER FABIEN 4h48:52.0 2h17:54.8
218 50 29/M1 TIC610360038 1982 CHEFSON NICOLAS 4h48:52.0 2h17:54.8
220 119 45/SEN TIC610360087 1988 MAXIME DELABORDE 4h50:54.3 2h19:57.1
220 120 45/SEN TIC610360088 1987 BRANCHARD KEVIN 4h50:54.3 2h19:57.1
222 245 29/M5 TIC610360183 1960 PELLAN YANN 4h54:53.0 2h23:55.8
222 246 40/M3 TIC610360184 1973 MOUSSU EMMANUEL 4h54:53.0 2h23:55.8
224 219 25/M4 TIC610360164 1965 GOMET PATRICK 5h08:44.1 2h37:46.9
224 220 41/M3 TIC610360165 1970 MENOUX NICOLAS 5h08:44.1 2h37:46.9
226 315 30/M5 FFS2665206 1961 [I]CLUGNET JEAN-FRANCOIS DA SN CHARTROUS 5h09:13.5 2h38:16.3
226 316 30/M5 TIC610360232 1962 THONON BERNARD 5h09:13.5 2h38:16.3
228 60 32/M5 TIC610360046 1964 GIROND MICHEL 5h14:24.6 2h43:27.4
229 215 47/SEN TIC610360160 1986 LOEILLET ADRIEN 5h21:35.9 2h50:38.7
229 216 47/SEN TIC610360161 1990 CAVELIER ROMAIN 5h21:35.9 2h50:38.7
231 299 31/M1 TIC610360220 1984 BARTH THIERRY 5h26:21.8 2h55:24.6
232 31 26/M4 TIC610360020 1969 DEPARDON DAVID 5h26:49.1 2h55:51.9
232 32 25/M2 TIC610360021 1976 MIGUET NICOLAS 5h26:49.1 2h55:51.9
234 301 27/M4 TIC610360222 1965 POIRIER JEAN LOUIS 5h28:48.3 2h57:51.1
235 99 32/M1 TIC610360070 1983 ERBA PASCAL 5h34:18.4 3h03:21.2
235 100 32/M1 TIC610360071 1981 PACCARD PIERRE 5h34:18.4 3h03:21.2
237 217 33/M5 TIC610360162 1964 PEROL PASCAL 5h40:06.1 3h09:08.9
237 218 33/M5 TIC610360163 1960 MIHAILOVIC PIERRE 5h40:06.1 3h09:08.9
239 106 49/SEN TIC610360077 1991 FORTANE THIBAUT 5h40:08.7 3h09:11.5
240 30 26/M2 TIC610360019 1975 KRÁLOVEC KAREL 5h46:55.2 3h15:58.0
241 176 10/M7 TIC610360130 1954 OLIVIER ROMAIN 5h47:43.1 3h16:45.9
242 263 42/M3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 5h54:02.1 3h23:04.9
242 264 42/M3 TIC610360197 1970 HOFFMANN DIDIER 5h54:02.1 3h23:04.9
244 160 28/M4 TIC610360118 1969 REY-GIRAUD PATRICK 6h15:23.1 3h44:25.9
245 272 35/M5 TIC610360203 1960 SIPION PATRICK 6h18:30.1 3h47:32.9
246 74 44/M3 TIC610360053 1970 SEINTURIER CHRISTOPHE 6h20:25.2 3h49:28.0
247 155 36/M5 TIC610360114 1961 DELCLOS CHRISTIAN 6h39:23.8 4h08:26.6
247 156 20/M6 TIC610360115 1959 MAZEAUD CHRISTOPHE 6h39:23.8 4h08:26.6
249 279 29/M4 TIC610360207 1968 POTIER EMMANUEL 7h21:50.8 4h50:53.6
249 280 45/M3 TIC610360208 1971 URBAUER GAEL 7h21:50.8 4h50:53.6
Abandons
19 TIC610360010 1954 PAVILLET JEAN-MARIE
20 TIC610360011 1979 MAGNE RUDY
93 TIC610360065 1955 ORGUE JAUME
94 TIC610360066 1958 REIXACHS JORDI
199 TIC610360147 1958 EYMARD DANIEL
200 TIC610360148 1964 GAUTHIER NOEL
213 TIC610360158 1970 HEBRARD FRANK
214 TIC610360159 1980 JALIER GUILLAUME
273 TIC610360204 1973 EYMARON FRANCK
274 TIC610360205 1968 PASCAULT REGIS
317 TIC610360233 1989 BAUSSANNE YVANN
318 TIC610360234 1987 SCHWEBEL EMMANUEL
Non partants
51 TIC610360039 1989 DUPERRON JÉRÉMIE
52 TIC610360040 1986 MAITRE JULIEN
53 TIC610360041 1965 LAMBERT CHRISTOPHE
54 TIC610360042 1975 ROUDNISKA STEPHANE
205 TIC610360153 1960 RIMBERT CHRISTOPHE
229 TIC610360171 1957 DONNIER-VALENTIN JEAN-NOE
230 TIC610360172 1987 DONNIER-VALENTIN REMI