Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSFRONTALIERE UBAYE STURA (LARCHE)

LARCHE

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SURMELY LAURENT (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE DE LARCHE
Distance :
21 km
Point Haut :
2150 m
Point Bas :
1670 m
Montée Tot. :
250 m
Montée Max. :
200 m
Homologation :
2010-1-1

Pénalité Appliquée :
39.6200
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 429 1/U20 FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 58:29.9 00:00.0 39.62
2 444 2/U20 FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP ES VALLOUISE 1h00:57.2 02:27.3 98.37
3 446 3/U20 FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS 1h02:03.8 03:33.9 124.94
4 431 1/U18 FFS2646392 1998 ROUX LYDIE AP SC QUEYRAS 1h03:24.9 04:55.0 157.29
5 422 4/U20 FFS2626238 1995 COLEGNO ELODIE AP ES VALLOUISE 1h04:47.2 06:17.3 190.11
6 449 2/U18 FFS2644183 1998 PELLEGRIN LISA AP SC QUEYRAS 1h05:50.4 07:20.5 215.32
7 447 3/U18 FFS2652560 1998 CAZALS LENA AP SAUZE BARCEL 1h05:51.7 07:21.8 215.84
8 445 4/U18 FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 1h07:47.3 09:17.4 261.95
9 404 1/M4 FFS2646009 1967 TUILLIERE EMMANUELLE AP LES TROLLS 1h08:13.2 09:43.3 272.28
10 425 5/U18 FFS2650463 1998 TRIBOULET MARGOT AP ES VALLOUISE 1h08:29.4 09:59.5 278.74
11 408 1/M2 TIC610750049 1975 PLAZY Patricia AP GAZELEC 1h09:46.1 11:16.2 309.34
12 414 1/M1 TIC610750037 1982 LEHOUX Adèle AP Libre 1h11:13.9 12:44.0 344.36
13 457 2/M4 TIC610750006 1969 BARTHELEMY florence AP Libre 1h12:29.4 13:59.5 374.47
14 435 5/U20 FFS2640446 1996 JACOB CHLOE AP MTGVE V.CLAR 1h13:20.1 14:50.2 394.70
15 461 1/SEN FFS2288929 1991 COLEGNO MARJORIE AP ES VALLOUISE 1h16:45.9 18:16.0 476.78
16 442 6/U20 FFS2642465 1995 MARSEILLE CLARA AP GAP-BAYARD 1h17:25.5 18:55.6 492.58
17 430 1/M3 TIC610750022 1973 FONTANA Denise CN Libre 1h18:05.9 19:36.0 508.69
18 405 6/U18 FFS2644846 1998 TUILLIERE ADELIE AP LES TROLLS 1h19:22.1 20:52.2 539.09
19 453 2/SEN FFS2349419 1991 PUISSANT CHARLOTTE AP SAUZE BARCEL 1h19:29.0 20:59.1 541.84
20 456 1/M5 TIC610750044 1964 MOLINARI Patricia AP Libre 1h20:36.5 22:06.6 568.76
21 411 3/M4 TIC610750018 1968 ELFASSAL Fouzia AP Libre 1h22:10.1 23:40.2 606.10
22 428 2/M5 LCN11502194 1960 MARGAILLAN Liliane AP Libre 1h29:58.1 31:28.2 792.77
23 416 1/M7 TIC610750033 1953 LAGORI Carla TO CAI UGET TOR 1h32:59.5 34:29.6 865.13
24 413 1/M8 LCN11528137 1948 CONTI Michèle AP Libre 1h34:55.7 36:25.8 911.47
25 409 3/M5 TIC610750017 1962 DUSSERRE Claudine AP Libre 1h39:47.6 41:17.7 1027.90
26 459 2/M8 TIC610750036 1949 LE COZANNET Suzanne CA Libre 1h43:21.0 44:51.1 1113.02
27 401 2/M3 TIC610750007 1973 BARUZZO Michela TO CAI UGET TOR 2h01:54.6 1h03:24.7 1557.12
28 417 3/M3 TIC610750029 1971 GRANERI Barbara TO CAI UGET TOR 2h04:49.3 1h06:19.4 1626.82
Abandons
438 FFS2643666 1998 ECHALARD CAMILLE AP GAP-BAYARD