Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN U12-U14

VILLARD ST PANCRACE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN LIONEL (AP)
Dir. Epreuve :
COLOMBAN MAX (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 13 1/U12 FFS2676774 2004 PETIOT PAUL AP GAP-BAYARD 10:17.3 00:00.0
2 19 2/U12 FFS2676581 2004 ROUX MATTEO AP MTGVE V.CLAR 10:53.5 00:36.2
3 2 3/U12 FFS2666041 2004 BORDET TITOUAN AP SERRE CHEVAL 10:58.7 00:41.4
4 20 4/U12 FFS2683407 2005 NIFENECKER LOURI AP LES TROLLS 11:02.3 00:45.0
5 28 5/U12 FFS2676582 2004 SARRON SWAN AP MTGVE V.CLAR 11:09.4 00:52.1
6 21 6/U12 FFS2677531 2004 RAULIN TIMOTHE AP ES VALLOUISE 11:14.0 00:56.7
7 23 7/U12 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 11:21.8 01:04.5
8 22 8/U12 FFS2681486 2005 FRIONNET MATHIEU AP GAP-BAYARD 11:35.6 01:18.3
9 4 9/U12 FFS2674944 2005 POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 11:44.5 01:27.2
10 5 10/U12 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN 11:53.5 01:36.2
11 18 11/U12 FFS2675828 2004 BIANCO LORIS AP GAP-BAYARD 11:54.6 01:37.3
12 11 12/U12 FFS2674021 2004 [V]MOLINATTI TRISTAN AP MTGVE V.CLAR 11:57.9 01:40.6
13 14 13/U12 FFS2676419 2004 COLOMBAN THOMAS AP AS EDELWEISS 12:05.6 01:48.3
14 10 14/U12 FFS2656061 2004 BLANC GRAS BASTIEN AP ORRES EMBRUN 12:05.9 01:48.6
15 27 15/U12 FFS2676773 2004 MOUTIER ELIAS AP GAP-BAYARD 12:08.9 01:51.6
16 1 16/U12 FFS2683408 2005 BERTHIER ROMAIN AP LES TROLLS 12:30.1 02:12.8
17 24 17/U12 FFS2676314 2004 DROUET DORIAN AP AS EDELWEISS 12:30.6 02:13.3
18 6 18/U12 FFS2676421 2004 BENEDANT NOE AP AS EDELWEISS 12:38.6 02:21.3
19 3 19/U12 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE 12:43.3 02:26.0
20 26 20/U12 FFS2681223 2005 ASTIER JEREMY AP AS EDELWEISS 12:50.2 02:32.9
21 7 21/U12 FFS2678518 2005 LEMEILLE BARNABE AP LES TROLLS 13:21.4 03:04.1
22 15 22/U12 FFS2681611 2005 MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN 13:27.0 03:09.7
23 25 23/U12 FFS2682330 2005 BAZZANA LENY AP AS EDELWEISS 13:45.9 03:28.6
24 9 24/U12 FFS2683859 2005 BLANC CYPRIEN AP SC QUEYRAS 14:12.3 03:55.0
25 17 25/U12 FFS2681487 2005 CAMPO JUSTIN AP GAP-BAYARD 17:43.0 07:25.7
Disqualifiés
8 FFS2667870 2005 GHENO PAUL AP SERRE CHEVAL
12 FFS2674898 2005 CHAIX EWAN AP SERRE CHEVAL
Non partants
16 FFS2682231 2004 BRIGNON TITOUAN AP SERRE CHEVAL