Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN U12-U14

VILLARD ST PANCRACE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN LIONEL (AP)
Dir. Epreuve :
COLOMBAN MAX (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 51 1/U14 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE 13:03.2 00:00.0
2 53 2/U14 FFS2667105 2002 GONNON LOUIS AP GAP-BAYARD 13:22.3 00:19.1
3 58 3/U14 FFS2658773 2003 MARSEILLE NATHAN AP GAP-BAYARD 13:40.8 00:37.6
4 57 4/U14 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN 13:50.4 00:47.2
5 59 5/U14 FFS2667036 2002 BERAUD ANTONIN AP MTGVE V.CLAR 13:50.6 00:47.4
6 52 6/U14 FFS2667037 2002 BORDET COLIN AP MTGVE V.CLAR 13:54.6 00:51.4
7 55 7/U14 FFS2670363 2002 EVRARD HAMZALIAN ARTHUR AP GAP-BAYARD 14:29.9 01:26.7
8 56 8/U14 FFS2670579 2003 ALLEMAND NEIL AP AS EDELWEISS 14:34.6 01:31.4
9 54 9/U14 FFS2665500 2002 COLOMBAN KEVIN AP AS EDELWEISS 14:46.9 01:43.7
10 61 10/U14 FFS2666035 2002 CROS VICTOR AP SERRE CHEVAL 15:07.8 02:04.6
11 62 11/U14 FFS2667040 2002 MASSE MATHIS AP MTGVE V.CLAR 15:12.6 02:09.4
12 64 12/U14 FFS2670581 2003 CHEVALIER BOIVERT QUENTIN AP AS EDELWEISS 15:19.0 02:15.8
13 65 13/U14 FFS2670583 2003 QUERE ZIAN AP AS EDELWEISS 15:25.7 02:22.5
14 60 14/U14 FFS2673387 2003 ARNAUD ROMAIN AP MTGVE V.CLAR 15:25.8 02:22.6
15 63 15/U14 FFS2670999 2003 BERNAUDON MATHIS AP MTGVE V.CLAR 15:28.1 02:24.9
16 68 16/U14 FFS2670362 2003 DELMAS BENJAMIN AP GAP-BAYARD 15:40.1 02:36.9
17 75 17/U14 FFS2670960 2003 ADISSON TANGUY AP ES VALLOUISE 15:47.2 02:44.0
18 66 18/U14 FFS2666036 2002 ROUGET THEO AP SERRE CHEVAL 16:03.2 03:00.0
19 71 19/U14 FFS2676576 2003 PIERS SVEN AP MTGVE V.CLAR 16:22.9 03:19.7
20 69 20/U14 FFS2681491 2002 WARLUZELLE MAEL AP GAP-BAYARD 16:24.1 03:20.9
21 70 21/U14 FFS2650408 2002 MASSE LEO AP AS EDELWEISS 16:25.1 03:21.9
22 78 22/U14 FFS2681634 2002 DARBOIS TIMOTHEE AP ORRES EMBRUN 16:38.7 03:35.5
23 74 23/U14 FFS2670584 2003 RIBOLZI JEREMIE AP AS EDELWEISS 17:05.5 04:02.3
24 76 24/U14 FFS2676272 2002 HUSS ARNAUD AP ORRES EMBRUN 18:03.9 05:00.7
25 72 25/U14 FFS2672046 2003 PIERRE TRISTAN AP ES VALLOUISE 18:08.1 05:04.9
Disqualifiés
67 FFS2675536 2002 DELABELLE JULES AP GAP-BAYARD
77 FFS2667518 2002 PIRAT ETIENNE AP LES TROLLS
Non partants
73 FFS2681488 2002 COLLINET ADRIEN AP GAP-BAYARD