Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN U12-U14

VILLARD ST PANCRACE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN LIONEL (AP)
Dir. Epreuve :
COLOMBAN MAX (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 81 1/U14 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 13:19.9 00:00.0
2 82 2/U14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 13:58.1 00:38.2
3 89 3/U14 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP GAP-BAYARD 14:59.2 01:39.3
4 85 4/U14 FFS2671004 2003 PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 15:03.5 01:43.6
5 84 5/U14 FFS2667038 2002 GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 15:36.3 02:16.4
6 100 6/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 15:50.9 02:31.0
7 83 7/U14 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 15:51.2 02:31.3
8 86 8/U14 FFS2660549 2002 HUGUE ALICE AP ORRES EMBRUN 15:52.8 02:32.9
9 88 9/U14 FFS2668908 2002 GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 16:20.4 03:00.5
10 91 10/U14 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE 16:28.7 03:08.8
11 102 11/U14 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 17:02.1 03:42.2
12 93 12/U14 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 17:39.9 04:20.0
13 94 13/U14 FFS2674986 2002 BIANCO MANON AP GAP-BAYARD 17:41.6 04:21.7
14 97 14/U14 FFS2671003 2003 MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 17:43.0 04:23.1
15 90 15/U14 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 17:44.8 04:24.9
16 95 16/U14 FFS2671913 2003 PELLEGRIN ZOE AP ES VALLOUISE 17:49.7 04:29.8
17 92 17/U14 FFS2667043 2002 PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 17:53.3 04:33.4
18 96 18/U14 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 17:57.9 04:38.0
19 104 19/U14 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS 18:13.9 04:54.0
20 98 20/U14 FFS2666788 2002 CLERET DE LANGAVANT JUSTI AP ES VALLOUISE 18:28.6 05:08.7
21 106 21/U14 FFS2681633 2003 LAUBE STEPHANIE AP ORRES EMBRUN 18:31.5 05:11.6
22 105 22/U14 FFS2673886 2003 GARCIN LAURETTE AP LES TROLLS 19:01.4 05:41.5
23 99 23/U14 FFS2676433 2003 DROUET CARLA AP AS EDELWEISS 19:46.4 06:26.5
24 103 24/U14 FFS2681228 2003 STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 20:37.7 07:17.8
Disqualifiés
101 FFS2676775 2003 PARISOT CAMILLE AP GAP-BAYARD
Non partants
87 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN