Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINÉ Méaudre reprise de Font d'Urle

MEAUDRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 188 1/U14 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO SEPT LAUX 12:21.8 00:00.0
2 187 2/U14 FFS2665211 2002 BONTHOUX ARTHUR DA US AUTRANNAI 12:50.8 00:29.0
3 209 3/U14 FFS2660830 2003 POIROT MARIO MV GERARDMER SN 13:12.9 00:51.1
4 216 4/U14 FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO SEPT LAUX 13:15.8 00:54.0
5 196 5/U14 FFS2654812 2002 MARTIN LOUISON DA US AUTRANNAI 13:17.6 00:55.8
6 237 6/U14 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE 13:25.3 01:03.5
7 206 7/U14 FFS2675685 2002 POUTOT MATHIS DA SNGR OISANS 13:29.8 01:08.0
8 223 8/U14 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF 13:30.7 01:08.9
9 219 9/U14 FFS2660757 2002 GIBELLO ADRIEN DA GUC GRENOBLE 13:31.7 01:09.9
10 197 10/U14 FFS2660825 2002 DUBUC MARTIN DA GUC GRENOBLE 13:34.5 01:12.7
11 204 11/U14 FFS2668262 2002 PIOVESAN REMI DA CS VILLARD 13:36.4 01:14.6
12 215 12/U14 FFS2656273 2002 COLLET CORENTIN DA CS VILLARD 13:38.8 01:17.0
13 195 13/U14 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF 13:41.4 01:19.6
14 192 14/U14 FFS2671171 2002 NARDIN GRAVIER ADRIEN DA VERCORS SKF 13:48.9 01:27.1
15 213 15/U14 FFS2660077 2002 LAUMONT MATHYS DA SNGR OISANS 13:54.0 01:32.2
16 230 16/U14 FFS2661646 2002 THILL SIMON DA SA MEAUDRAIS 14:02.7 01:40.9
17 217 17/U14 FFS2657021 2002 PASCAL LUC DA US AUTRANNAI 14:11.0 01:49.2
18 184 18/U14 FFS2644196 2002 MARCDARGENT RAPHAEL DA CS VILLARD 14:31.9 02:10.1
19 218 19/U14 FFS2653735 2002 CHICHIGNOUD LOUIS DA US AUTRANNAI 14:35.5 02:13.7
20 214 20/U14 FFS2644727 2002 SALOT JUSTIN DA CS VILLARD 14:38.4 02:16.6
21 224 21/U14 FFS2643670 2002 OGIER KILLIAN DA CS VILLARD 14:39.6 02:17.8
22 186 22/U14 FFS2664808 2002 DESBOIS RENAUDIN MEO DA CS VILLARD 14:45.2 02:23.4
23 220 23/U14 FFS2665436 2003 RASTOUIL NOE DA VERCORS SKF 14:54.2 02:32.4
24 211 24/U14 FFS2665281 2002 COTTET UGO DA SNB CHAMROUS 14:58.1 02:36.3
25 234 25/U14 FFS2661244 2003 VERGNOLLE TITOUAN DA SN CHARTROUS 14:58.1 02:36.3
26 193 26/U14 FFS2660754 2002 BIJU DUVAL LEO DA GUC GRENOBLE 14:58.9 02:37.1
27 212 27/U14 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA VERCORS SKF 15:11.5 02:49.7
28 228 28/U14 FFS2675725 2003 BERGLEZ BORIS DA SNB CHAMROUS 15:13.4 02:51.6
29 221 29/U14 FFS2680409 2003 GALLAND EMILE DA VERCORS SKF 15:17.6 02:55.8
30 227 30/U14 FFS2660857 2003 DELVIGNE FELICIEN DA SM AIGUILLE 15:18.2 02:56.4
31 198 31/U14 FFS2660333 2003 THIEVENT LOU DA SN CHARTROUS 15:26.0 03:04.2
32 231 32/U14 FFS2647266 2002 BONIN EMILE DA US AUTRANNAI 15:27.2 03:05.4
33 201 33/U14 FFS2675878 2002 BRIXY ALEXIS DA GUC GRENOBLE 15:33.4 03:11.6
34 225 34/U14 FFS2665396 2002 GORNY TRISTAN DA SNGR OISANS 15:59.8 03:38.0
35 222 35/U14 FFS2654793 2002 ROUSSET JHON DA US AUTRANNAI 16:03.4 03:41.6
36 229 36/U14 FFS2679310 2002 YVETOT ADRIEN DA BOURG VAL SM 16:05.6 03:43.8
37 236 37/U14 FFS2669613 2002 REYBOZ VINCENT DA GUC GRENOBLE 16:06.8 03:45.0
38 226 38/U14 FFS2660498 2002 BERGONZOLI LOIC DA US AUTRANNAI 16:18.0 03:56.2
39 189 39/U14 FFS2670385 2002 EXERTIER GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 16:25.0 04:03.2
40 194 40/U14 FFS2655744 2002 REGNAULT EDGAR DA CS VILLARD 16:25.1 04:03.3
41 205 41/U14 FFS2675880 2002 VILLERMET BAPTISTE DA GUC GRENOBLE 16:25.2 04:03.4
42 199 42/U14 FFS2675551 2003 VOSGIEN SEBASTIEN DA SN CHARTROUS 16:49.1 04:27.3
43 233 43/U14 FFS2676169 2003 RESTOUEIX COLAS DA SA MEAUDRAIS 17:01.5 04:39.7
44 210 44/U14 FFS2677971 2003 MEYER GASPARD DA GUC GRENOBLE 17:20.0 04:58.2
45 185 45/U14 FFS2665557 2002 ARFI SIMON DA SM AIGUILLE 17:49.0 05:27.2
46 200 46/U14 FFS2681707 2003 BROCHIER ARNAUD DA VERCORS SKF 17:50.4 05:28.6
47 208 47/U14 FFS2676626 2003 TAUNIER MATHIS DA CS VILLARD 18:07.8 05:46.0
48 202 48/U14 FFS2677154 2003 JUBEAU CHARLES DA SA MEAUDRAIS 18:23.1 06:01.3
49 232 49/U14 FFS2675529 2003 LEONE TONI DA SA MEAUDRAIS 18:27.3 06:05.5
50 207 50/U14 FFS2681263 2003 BOEUF LOAN DA SNB CHAMROUS 19:12.8 06:51.0
51 190 51/U14 FFS2680602 2003 SCHOTT MATHIEU DA CS VILLARD 19:42.0 07:20.2
52 203 52/U14 FFS2681267 2003 BUNOZ BASILE DA SNB CHAMROUS 20:19.2 07:57.4
Non partants
191 FFS2660504 2003 PASQUALON ELIO DA US AUTRANNAI
235 FFS2682420 2003 MORASSUTTI MAELO DA VERCORS SKF