Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINÉ Méaudre reprise de Font d'Urle

MEAUDRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 173 1/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 11:01.6 00:00.0
2 161 2/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 11:09.7 00:08.0
3 160 3/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 11:17.3 00:15.6
4 149 4/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 11:20.4 00:18.8
5 156 5/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 11:26.7 00:25.1
6 164 6/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 11:32.3 00:30.7
7 155 7/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 11:36.8 00:35.2
8 146 8/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 11:38.2 00:36.6
9 144 9/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 11:44.3 00:42.6
10 158 10/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 11:49.1 00:47.5
11 159 11/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 11:49.6 00:48.0
12 174 12/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 11:56.2 00:54.5
13 145 13/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 12:00.1 00:58.5
14 167 14/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 12:03.8 01:02.2
15 152 15/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 12:04.7 01:03.1
16 178 16/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 12:08.1 01:06.5
17 170 17/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 12:18.5 01:16.9
18 148 18/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 12:19.5 01:17.9
19 163 19/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 12:20.8 01:19.1
20 153 20/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 12:26.3 01:24.7
21 171 21/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 12:26.9 01:25.3
22 151 22/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 12:27.7 01:26.0
23 172 23/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 12:35.3 01:33.6
24 176 24/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 12:39.8 01:38.2
25 169 25/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 12:42.5 01:40.9
26 180 26/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 12:44.8 01:43.2
27 165 27/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 12:50.5 01:48.9
28 183 28/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 12:51.8 01:50.2
29 147 29/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 13:00.0 01:58.4
30 168 30/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 13:03.0 02:01.4
31 162 31/U14 FFS2675974 2002 MORO MAELYS DA SN CHARTROUS 13:03.5 02:01.9
32 179 32/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 13:14.3 02:12.7
33 182 33/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 13:32.7 02:31.0
34 177 34/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 13:37.8 02:36.2
35 175 35/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 13:40.3 02:38.7
36 157 36/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 13:59.2 02:57.5
37 166 37/U14 FFS2675742 2003 CROISAT NADIA DA SNB CHAMROUS 14:49.3 03:47.7
38 150 38/U14 FFS2675549 2002 TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 14:59.7 03:58.0
39 154 39/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 15:26.6 04:24.9
Non partants
181 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS