Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 3 CHAMPIONNAT DE SAVOIE TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

CHAMPAGNY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
SOUVY BENOIT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORD CHAMPAGNY LE HAUT
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2013.47.1

Pénalité Appliquée :
12.6000
Coefficient :
800

Catégorie :
U18->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 91 1/SEN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA CS SAISIES 24:48.0 00:00.0 12.60
2 90 2/SEN FFS2266678 1991 COLIN MARION SA CS LA FECLAZ 25:30.0 00:42.0 35.18
3 87 1/U20 FFS2638878 1997 FLOCHON LAURIE SA CS LA FECLAZ 26:33.9 01:45.9 69.54
4 86 3/SEN FFS2624800 1995 TARDY NOEMIE SA CS LA FECLAZ 26:37.4 01:49.4 71.42
5 88 4/SEN FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 27:00.3 02:12.3 83.73
6 85 1/U18 FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA 27:02.0 02:14.0 84.64
7 83 2/U18 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 28:04.0 03:16.0 117.98
8 92 2/U20 FFS2654516 1996 TOURNAY FANNY SA CS LA FECLAZ 28:10.9 03:22.9 121.69
9 89 5/SEN FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL 29:03.5 04:15.5 149.97
10 80 3/U18 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 29:30.1 04:42.1 164.27
11 84 6/SEN FFS2643953 1995 POURROY MARION SA CS LA FECLAZ 29:32.2 04:44.2 165.40
12 78 4/U18 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 30:23.8 05:35.8 193.14
13 81 5/U18 FFS2637789 1999 CHEVALLIER CURT MELANIE SA SC BOZEL 30:29.8 05:41.8 196.36
14 82 3/U20 FFS2621752 1997 ABOULY KAYLA SA SC MENUIRES 30:34.4 05:46.4 198.84
15 79 6/U18 FFS2650507 1999 CONSTANT ANAIS SA SCOBE ALBERT 32:53.9 08:05.9 273.84
16 71 7/U18 FFS2650719 1998 CHENU JULIE SA SC PEISEY VA 34:10.8 09:22.8 315.18
17 74 8/U18 FFS2649048 1999 VIGNOL ELISE SA MONOLITHE SF 35:27.0 10:39.0 356.15
18 77 7/SEN FFS2676759 1967 DELAHAYE NATHALIE SA BAUGES S.N 36:06.2 11:18.2 377.22
19 72 8/SEN FFS2683877 1975 LANCHAIS AUDE SA CS LA FECLAZ 38:18.3 13:30.3 448.25
20 73 9/SEN FFS2681686 1977 NORMAND SECOND MAEVA SA CN REVARD 41:22.8 16:34.8 547.44
Non partants
75 FFS2631438 1998 LAMBERT MAYA SA SC MERIBEL
76 FFS2631976 1999 BOUCAUD LUCIE SA SC BOZEL