Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DE SPRINT

LES TUFFES

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOZ ROLAND RENE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VAUFREY FRANCK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
1.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-54-1

Pénalité Appliquée :
15.1900
Coefficient :
1200

Catégorie :
U18->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 101 1/SEN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 3:37.16 00.00 15.19
2 102 2/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 3:52.44 15.28 99.63
3 111 1/U20 FFS2649305 1997 SANDOZ OTHENIN JUSTINE MJ AS VERRIERES 3:59.98 22.82 141.29
4 103 3/SEN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 4:04.24 27.08 164.83
5 113 1/U18 FFS2668542 1999 MARTINET EVA MJ US GIRON 4:04.47 27.31 166.10
6 107 2/U20 FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE 4:06.14 28.98 175.33
7 110 2/U18 FFS2648341 1999 COLIN LUCIE MJ SC GRANDVAUX 4:08.71 31.55 189.53
8 105 3/U20 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 4:08.90 31.74 190.58
9 124 4/U20 FFS2649580 1997 LOUVRIER LAURALENE MJ AS VERRIERES 4:09.20 32.04 192.24
10 112 3/U18 FFS2660862 1999 LOUIS JACQUET KIMA MJ AS VERRIERES 4:11.51 34.35 205.00
11 104 4/U18 FFS2632334 1998 SUTTER LORIANE MJ SMBM/MORBIER 4:11.75 34.59 206.33
12 109 5/U20 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 4:14.99 37.83 224.23
13 106 4/SEN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 4:17.32 40.16 237.11
14 108 6/U20 FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC 4:23.55 46.39 271.54
15 118 5/U18 FFS2650487 1998 MAIRE FLORINE MJ SC FRASNE DR 4:25.27 48.11 281.04
16 115 6/U18 FFS2639332 1998 VOLTA JULIE MJ HT JURA SKI 4:30.35 53.19 309.11
17 116 7/U18 FFS2654706 1998 QUEVARREC SOLENE MJ ES SAUGETTE 4:32.54 55.38 321.21
18 114 8/U18 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 4:33.95 56.79 329.00
19 119 9/U18 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 4:35.94 58.78 340.00
20 121 10/U18 FFS2641687 1999 MASSON LILOU MJ SMBM/MORBIER 4:39.40 1:02.24 359.12
21 123 11/U18 FFS2649262 1999 GROSSIORD JUSTINE MJ HT JURA SKI 4:41.20 1:04.04 369.07
22 122 12/U18 FFS2633017 1999 GABELLI LOLA MJ CSR PONTARLI 4:41.85 1:04.69 372.66
23 117 13/U18 FFS2656472 1998 MALFROY MARGOT MJ OYE-PALLET 4:42.18 1:05.02 374.48
24 120 5/SEN FFS2644055 1993 CRETIN MELISSA MJ BOIS D'AMONT 4:51.44 1:14.28 425.65