Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 148 1/U16 FFS2662808 2001 [G]LEMARIE NOAH AP LES TROLLS 18:47.0 00:00.0
2 145 2/U16 FFS2646433 2000 [G]MOLINATTI MATTEO AP MTGVE V.CLAR 18:55.7 00:08.7
3 132 3/U16 FFS2659946 2000 [G]ROMO DUPONT KELIAN AP SERRE CHEVAL 19:02.0 00:15.0
4 140 4/U16 FFS2655888 2001 [G]BUISSON NINO AP ES VALLOUISE 19:11.6 00:24.6
5 134 5/U16 FFS2664536 2000 [G]GERIN JEAN DAVID AP GAP-BAYARD 19:12.4 00:25.4
6 138 6/U16 FFS2661674 2000 [G]VEYRE ROBIN AP MTGVE V.CLAR 19:21.2 00:34.2
7 150 7/U16 FFS2655653 2001 [G]ADISSON GAEL AP ES VALLOUISE 19:32.2 00:45.2
8 137 8/U16 FFS2655838 2000 [G]REVEILLARD LILIO AP ES VALLOUISE 19:34.0 00:47.0
9 143 9/U16 FFS2661539 2001 [G]BERNAUDON QUENTIN AP MTGVE V.CLAR 19:34.6 00:47.6
10 149 10/U16 FFS2648474 2000 [G]LUSINCHI MAEL AP ES VALLOUISE 19:35.1 00:48.1
11 154 11/U16 FFS2660612 2000 [G]DAIRIN ANTOINE AP SAUZE BARCEL 20:04.9 01:17.9
12 136 12/U16 FFS2635248 2000 [G]FRANCESCHI ENZO AP SC QUEYRAS 20:14.1 01:27.1
13 142 13/U16 FFS2661364 2001 [G]DOLCI MATHIAS AP AS EDELWEISS 20:19.6 01:32.6
14 135 14/U16 FFS2661366 2001 [G]QUERE ARTHUR AP AS EDELWEISS 20:27.2 01:40.2
15 151 15/U16 FFS2667029 2001 [G]AZAM JOEL AP ES VALLOUISE 20:38.4 01:51.4
16 133 16/U16 FFS2650464 2001 [G]VETTORELLO DUVAN AP MTGVE V.CLAR 20:51.2 02:04.2
17 144 17/U16 FFS2649142 2000 [G]SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN 21:00.4 02:13.4
18 139 18/U16 FFS2664051 2001 [G]ALLEMAND YANNIS AP GAP-BAYARD 21:04.5 02:17.5
19 153 19/U16 FFS2660571 2001 [G]LAE BENOIT AP SAUZE BARCEL 21:18.4 02:31.4
20 156 20/U16 FFS2640923 2001 [G]MATHONNET JULES AP SAUZE BARCEL 21:55.2 03:08.2
21 155 21/U16 FFS2660262 2001 [G]SAVOLDELLI ERIC AP SERRE CHEVAL 22:53.5 04:06.5
22 147 22/U16 FFS2660257 2000 [G]SIONNET EMILE AP SERRE CHEVAL 23:59.5 05:12.5
23 146 23/U16 FFS2644674 2000 [G]ESTIENNE JEREMY AP ES VALLOUISE 24:37.3 05:50.3
24 152 24/U16 FFS2678830 2001 [G]MAHILLON TOM AP CO DEVOLUY 31:16.5 12:29.5
Non partants
131 FFS2660165 2000 [G]COUTTON JEAN MATHYS AP AS EDELWEISS
141 FFS2664087 2000 [G]MERLHIOT MANOLO AP MTGVE V.CLAR
157 FFS2649834 2001 [G]LECLERE LUC AP ORRES EMBRUN