Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 63 1/U14 FFS2667037 2002 BORDET COLIN AP MTGVE V.CLAR 13:16.2 00:00.0
2 61 2/U14 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE 13:17.6 00:01.4
3 62 3/U14 FFS2667105 2002 GONNON LOUIS AP GAP-BAYARD 13:23.2 00:07.0
4 65 4/U14 FFS2658773 2003 MARSEILLE NATHAN AP GAP-BAYARD 13:51.1 00:34.9
5 88 5/U14 FFS2667518 2002 PIRAT ETIENNE AP LES TROLLS 14:10.6 00:54.4
6 68 6/U14 FFS2667036 2002 BERAUD ANTONIN AP MTGVE V.CLAR 14:11.7 00:55.5
7 69 7/U14 FFS2670579 2003 ALLEMAND NEIL AP AS EDELWEISS 14:12.1 00:55.9
8 70 8/U14 FFS2666035 2002 CROS VICTOR AP SERRE CHEVAL 14:26.6 01:10.4
9 67 9/U14 FFS2665500 2002 COLOMBAN KEVIN AP AS EDELWEISS 14:28.0 01:11.8
10 81 10/U14 FFS2670960 2003 ADISSON TANGUY AP ES VALLOUISE 14:38.9 01:22.7
11 64 11/U14 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN 14:40.9 01:24.7
12 82 12/U14 FFS2675536 2002 DELABELLE JULES AP GAP-BAYARD 14:41.9 01:25.7
13 74 13/U14 FFS2670999 2003 BERNAUDON MATHIS AP MTGVE V.CLAR 14:42.5 01:26.3
14 75 14/U14 FFS2670583 2003 QUERE ZIAN AP AS EDELWEISS 14:48.9 01:32.7
15 72 15/U14 FFS2673387 2003 ARNAUD ROMAIN AP MTGVE V.CLAR 14:57.0 01:40.8
16 89 16/U14 FFS2670921 2002 RAINA GAETAN AP SAUZE BARCEL 15:09.4 01:53.2
17 66 17/U14 FFS2670363 2002 EVRARD HAMZALIAN ARTHUR AP GAP-BAYARD 15:10.2 01:54.0
18 71 18/U14 FFS2667040 2002 MASSE MATHIS AP MTGVE V.CLAR 15:28.9 02:12.7
19 80 19/U14 FFS2672046 2003 PIERRE TRISTAN AP ES VALLOUISE 15:31.4 02:15.2
20 73 20/U14 FFS2670581 2003 CHEVALIER BOIVERT QUENTIN AP AS EDELWEISS 15:37.2 02:21.0
21 78 21/U14 FFS2676576 2003 PIERS SVEN AP MTGVE V.CLAR 15:37.8 02:21.6
22 76 22/U14 FFS2666036 2002 ROUGET THEO AP SERRE CHEVAL 15:40.9 02:24.7
23 77 23/U14 FFS2681491 2002 WARLUZELLE MAEL AP GAP-BAYARD 15:47.6 02:31.4
24 79 24/U14 FFS2650408 2002 MASSE LEO AP AS EDELWEISS 16:11.4 02:55.2
25 85 25/U14 FFS2670584 2003 RIBOLZI JEREMIE AP AS EDELWEISS 16:22.1 03:05.9
26 83 26/U14 FFS2681634 2002 DARBOIS TIMOTHEE AP ORRES EMBRUN 16:26.1 03:09.9
27 91 27/U14 FFS2676418 2003 MEIER MATHIS AP AS EDELWEISS 16:27.1 03:10.9
28 87 28/U14 FFS2681488 2002 COLLINET ADRIEN AP GAP-BAYARD 16:28.5 03:12.3
29 90 29/U14 FFS2671836 2003 LAUER NOE AP ORRES EMBRUN 16:29.0 03:12.8
30 84 30/U14 FFS2678595 2003 LE PAPE ARNAUD AP GAP-BAYARD 16:47.1 03:30.9
31 86 31/U14 FFS2676272 2002 HUSS ARNAUD AP ORRES EMBRUN 17:55.3 04:39.1