Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 106 1/U14 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP GAP-BAYARD 14:13.0 00:00.0
2 102 2/U14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 14:13.4 00:00.4
3 101 3/U14 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 14:13.8 00:00.8
4 108 4/U14 FFS2668908 2002 GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 14:56.6 00:43.6
5 103 5/U14 FFS2667038 2002 GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 14:57.0 00:44.0
6 104 6/U14 FFS2671004 2003 PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 14:57.6 00:44.6
7 110 7/U14 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 15:17.0 01:04.0
8 119 8/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 15:38.4 01:25.4
9 105 9/U14 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 15:58.1 01:45.1
10 113 10/U14 FFS2667043 2002 PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 15:59.9 01:46.9
11 111 11/U14 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 16:20.4 02:07.4
12 123 12/U14 FFS2666097 2003 MAITRE PIERRE LOU ANN AP ORRES EMBRUN 16:34.5 02:21.5
13 109 13/U14 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE 16:35.0 02:22.0
14 121 14/U14 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 16:38.1 02:25.1
15 112 15/U14 FFS2674986 2002 BIANCO MANON AP GAP-BAYARD 16:41.7 02:28.7
16 117 16/U14 FFS2666788 2002 CLERET DE LANGAVANT JUSTI AP ES VALLOUISE 16:47.2 02:34.2
17 122 17/U14 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 16:48.8 02:35.8
18 115 18/U14 FFS2671003 2003 MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 16:59.6 02:46.6
19 107 19/U14 FFS2660549 2002 HUGUE ALICE AP ORRES EMBRUN 17:12.6 02:59.6
20 128 20/U14 FFS2681633 2003 LAUBE STEPHANIE AP ORRES EMBRUN 17:16.2 03:03.2
21 120 21/U14 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 17:20.9 03:07.9
22 114 22/U14 FFS2671913 2003 PELLEGRIN ZOE AP ES VALLOUISE 17:23.1 03:10.1
23 127 23/U14 FFS2671113 2002 PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 18:16.8 04:03.8
24 116 24/U14 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 18:21.0 04:08.0
25 126 25/U14 FFS2681228 2003 STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 18:34.6 04:21.6
26 125 26/U14 FFS2681490 2003 HOCDE MATHILDE AP GAP-BAYARD 18:44.1 04:31.1
27 124 27/U14 FFS2673886 2003 GARCIN LAURETTE AP LES TROLLS 18:45.3 04:32.3
28 118 28/U14 FFS2676433 2003 DROUET CARLA AP AS EDELWEISS 20:36.4 06:23.4