Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 6 1/U12 FFS2677531 2004 RAULIN TIMOTHE AP ES VALLOUISE 07:12.8 00:00.0
2 1 2/U12 FFS2676774 2004 PETIOT PAUL AP GAP-BAYARD 07:13.3 00:00.5
3 3 3/U12 FFS2666041 2004 BORDET TITOUAN AP SERRE CHEVAL 07:24.4 00:11.6
4 30 4/U12 FFS2673533 2004 TUILLIERE ANDEOL AP LES TROLLS 07:27.6 00:14.8
5 29 5/U12 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN 07:33.2 00:20.4
6 7 6/U12 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 07:35.5 00:22.7
7 4 7/U12 FFS2683407 2005 NIFENECKER LOURI AP LES TROLLS 07:40.7 00:27.9
8 10 8/U12 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN 07:41.9 00:29.1
9 15 9/U12 FFS2676773 2004 MOUTIER ELIAS AP GAP-BAYARD 07:42.2 00:29.4
10 8 10/U12 FFS2681486 2005 FRIONNET MATHIEU AP GAP-BAYARD 07:45.0 00:32.2
11 11 11/U12 FFS2675828 2004 BIANCO LORIS AP GAP-BAYARD 07:45.5 00:32.7
12 5 12/U12 FFS2676582 2004 SARRON SWAN AP MTGVE V.CLAR 07:47.7 00:34.9
13 2 13/U12 FFS2676581 2004 ROUX MATTEO AP MTGVE V.CLAR 07:54.2 00:41.4
14 17 14/U12 FFS2676314 2004 DROUET DORIAN AP AS EDELWEISS 08:00.7 00:47.9
15 12 15/U12 FFS2674021 2004 MOLINATTI TRISTAN AP MTGVE V.CLAR 08:04.1 00:51.3
16 9 16/U12 FFS2674944 2005 POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 08:08.3 00:55.5
17 16 17/U12 FFS2683408 2005 BERTHIER ROMAIN AP LES TROLLS 08:29.4 01:16.6
18 19 18/U12 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE 08:29.7 01:16.9
19 18 19/U12 FFS2676421 2004 BENEDANT NOE AP AS EDELWEISS 08:32.9 01:20.1
20 13 20/U12 FFS2676419 2004 COLOMBAN THOMAS AP AS EDELWEISS 08:35.0 01:22.2
21 21 21/U12 FFS2678518 2005 LEMEILLE BARNABE AP LES TROLLS 08:35.1 01:22.3
22 27 22/U12 FFS2683413 2005 PIRAT MATHIAS AP LES TROLLS 08:35.6 01:22.8
23 20 23/U12 FFS2681223 2005 ASTIER JEREMY AP AS EDELWEISS 08:39.1 01:26.3
24 24 24/U12 FFS2681487 2005 CAMPO JUSTIN AP GAP-BAYARD 10:07.7 02:54.9
25 28 25/U12 FFS2682428 2005 TARIN KILIAN AP GAP-BAYARD 11:12.0 03:59.2
Non partants
14 FFS2656061 2004 BLANC GRAS BASTIEN AP ORRES EMBRUN
22 FFS2681611 2005 MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN
23 FFS2682330 2005 BAZZANA LENY AP AS EDELWEISS
25 FFS2674898 2005 CHAIX EWAN AP SERRE CHEVAL
26 FFS2667870 2005 GHENO PAUL AP SERRE CHEVAL