Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS RENE ROBBE

CHAUX NEUVE/LE PRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MAZIER JIMMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PRE PONCET
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 22 1/U10 LCN11564271 2006 BERROT CHARLOTTE MJ OYE-PALLET 02:55.8 00:00.0
2 18 2/U10 LCN11564334 2006 SALVI CHARLINE MJ OYE-PALLET 03:09.4 00:13.6
3 20 3/U10 LCN11568094 2006 BOURGON JEANNE MJ AS VERRIERES 03:09.8 00:14.0
4 12 4/U10 LCN11564759 2006 ROUSSEL AUGUSTINE MJ ES SAUGETTE 03:17.6 00:21.8
5 15 5/U10 LCN11567012 2007 FAIVRE EMIE MJ ES SAUGETTE 03:18.7 00:22.9
6 24 6/U10 LCN11564731 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 03:18.8 00:23.0
7 5 7/U10 LCN11564295 2006 DE OLIVERA LEONIE MJ OYE-PALLET 03:25.3 00:29.5
8 19 8/U10 LCN11565180 2007 BAJOU YSEE MJ SC FRASNE DR 03:36.0 00:40.2
9 13 9/U10 LCN11577805 2007 ARDIET VICTORIA MJ A.S MOUTHE 03:38.6 00:42.8
10 7 10/U10 LCN11569962 2006 DROZ VINCENT ADELE MJ A.S MOUTHE 03:40.1 00:44.3
11 16 11/U10 LCN11571220 2006 JACQUOT JADE MJ DAMPRICHARD 03:40.9 00:45.1
12 8 12/U10 LCN11565720 2006 JACQUOT LISA MJ DAMPRICHARD 03:44.6 00:48.8
13 14 13/U10 LCN11565216 2006 RECEVEUR ANGIE MJ SC FRASNE DR 03:47.8 00:52.0
14 11 14/U10 LCN11565747 2007 PERROT AUDET EVA MJ DAMPRICHARD 03:50.5 00:54.7
15 4 15/U10 LCN11564732 2006 MOUGIN CHLOE MJ ES SAUGETTE 03:51.2 00:55.4
16 2 16/U10 LCN11565202 2007 PARIS ANAELLE MJ SC FRASNE DR 03:53.8 00:58.0
17 3 17/U10 LCN11617828 2006 MICHAUD FIDEY MANON MJ CHAUX NEUVE 03:57.6 01:01.8
18 10 18/U10 LCN11564287 2007 CORDIER CELIA MJ OYE-PALLET 04:03.1 01:07.3
19 23 19/U10 LCN11570747 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 04:04.3 01:08.5
20 17 20/U10 LCN11594435 2006 FAVERET ZELIE MJ OLYMP MT DOR 04:10.1 01:14.3
21 21 21/U10 LCN11564730 2007 HENRIET LISA MJ ES SAUGETTE 04:18.3 01:22.5
22 9 22/U10 LCN11565743 2006 FELLMANN MATHILDE MJ OLYMP MT DOR 04:21.8 01:26.0
23 6 23/U10 LCN11565741 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 04:23.8 01:28.0
24 25 24/U10 LCN11570761 2007 RIVES POM MJ CSR PONTARLI 05:18.9 02:23.1
Non partants
1 LCN11566549 2008 BESANCENET BERTILLE MJ OYE-PALLET