Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS RENE ROBBE

CHAUX NEUVE/LE PRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MAZIER JIMMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PRE PONCET
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 62 1/U10 LCN11565674 2006 MILLEREAU SIMON MJ OLYMP MT DOR 03:07.3 00:00.0
2 51 2/U10 LCN11577800 2007 BLONDEAU TOINY ALIX MJ A.S MOUTHE 03:08.7 00:01.4
3 38 3/U10 LCN11564313 2006 LAHEURTE SAMUEL MJ OYE-PALLET 03:08.9 00:01.6
4 49 4/U10 LCN11584728 2006 GUY FLAVIO MJ CHAUX NEUVE 03:09.0 00:01.7
5 35 5/U10 LCN11569225 2006 PERRIN MAXENCE MJ AS VERRIERES 03:11.5 00:04.2
6 67 6/U10 LCN11568160 2006 CARLIER LEO MJ VAL MORTEAU 03:11.9 00:04.6
7 46 7/U10 LCN11565208 2006 BOURDIN ZACHARIE MJ SC FRASNE DR 03:12.5 00:05.2
8 65 8/U10 LCN11575352 2006 PHILIPPOT HAEGEL RAFAEL MJ VAL MORTEAU 03:13.8 00:06.5
9 68 9/U10 LCN11569998 2006 BLANC MAEL MJ A.S MOUTHE 03:14.9 00:07.6
10 59 10/U10 LCN11574236 2006 MAMET BENJAMIN MJ VAL MORTEAU 03:19.3 00:12.0
11 58 11/U10 LCN11569926 2007 PETITE MARIUS MJ A.S MOUTHE 03:19.6 00:12.3
12 57 12/U10 LCN11565679 2006 HAUCK JULIEN MJ OLYMP MT DOR 03:19.7 00:12.4
13 34 13/U10 LCN11590934 2006 PAGNIER HUGO MJ CHAUX NEUVE 03:19.8 00:12.5
14 50 14/U10 LCN11611953 2007 BULLE SIMON MJ SC LESFOURGS 03:21.2 00:13.9
15 66 15/U10 LCN11568111 2007 VILLET TIMEO MJ AS VERRIERES 03:24.1 00:16.8
16 33 16/U10 LCN11570745 2006 LAMY GASPAR MJ CSR PONTARLI 03:25.6 00:18.3
17 54 17/U10 LCN11567005 2006 BAVEREL ELIE MJ ES SAUGETTE 03:26.7 00:19.4
18 36 18/U10 LCN11570313 2006 TYRODE LAZARE MJ SC LESFOURGS 03:30.0 00:22.7
19 53 19/U10 LCN11566191 2006 PELLEGRINI GABIN MJ OYE-PALLET 03:32.2 00:24.9
20 61 20/U10 LCN11565690 2006 POUX ELIO MJ OLYMP MT DOR 03:33.1 00:25.8
21 47 21/U10 LCN11570434 2006 CHARMIER ELIE MJ CSR PONTARLI 03:34.3 00:27.0
22 69 22/U10 LCN11565215 2006 PAILLARD JEREMY MJ SC FRASNE DR 03:35.6 00:28.3
23 40 23/U10 LCN11567010 2007 LECOMTE KELVIN MJ ES SAUGETTE 03:38.4 00:31.1
24 64 24/U10 LCN11577802 2007 VUEZ DORIAN MJ A.S MOUTHE 03:39.0 00:31.7
25 42 25/U10 LCN11568104 2006 JORDA CORENTIN MJ AS VERRIERES 03:43.5 00:36.2
26 63 26/U10 LCN11569227 2007 FAIVRE CHARLIE MJ AS VERRIERES 03:45.1 00:37.8
27 31 27/U10 LCN11565762 2006 MOUGIN LOUIS MJ DAMPRICHARD 03:45.2 00:37.9
28 55 28/U10 LCN11607250 2007 ROUSSELET NOE MJ OLYMP MT DOR 03:49.7 00:42.4
29 52 29/U10 LCN11571263 2006 BAYON AXEL MJ SC FRASNE DR 03:51.6 00:44.3
30 37 30/U10 LCN11565204 2007 SIMON JULES MJ SC FRASNE DR 03:52.7 00:45.4
31 39 31/U10 LCN11567698 2007 EPENOY MATHIS MJ CHAUX NEUVE 03:55.0 00:47.7
32 45 32/U10 LCN11568144 2007 ROLAND GABIN MJ VAL MORTEAU 03:58.7 00:51.4
33 41 33/U10 LCN11565758 2007 LANQUETIN GUILLAUME MJ OLYMP MT DOR 03:59.0 00:51.7
34 48 34/U10 LCN11574209 2007 REMONNAY MARTIN MJ VAL MORTEAU 04:08.3 01:01.0
35 43 35/U10 LCN11565791 2006 ANDRE CLOVIS MJ OLYMP MT DOR 04:13.0 01:05.7
36 56 36/U10 LCN11570288 2007 GAUDINOT ARTHUR MJ SC LESFOURGS 04:19.7 01:12.4
37 60 37/U10 LCN11576023 2007 NICOD MATHIS MJ CSR PONTARLI 04:30.4 01:23.1
38 44 38/U10 LCN11565717 2007 LOUVET ELIE MJ DAMPRICHARD 04:34.0 01:26.7
39 32 39/U10 LCN11586424 2006 NUSSBAUM ARNO MJ CHAUX NEUVE 04:46.0 01:38.7