Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE MARATHON SKI TOUR 3 SKATE

AUTRANS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
17.0600
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 40 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 1h26:06.9 00:00.0 17.06
2 42 1/M1 IFO3295000 1984 BROCARD Elisa 1h29:38.9 03:31.9 74.49
3 43 2/SEN IFO3515119 1986 IMOBERDORF Rahel 1h30:42.9 04:36.0 91.84
4 41 2/M1 IFO3155231 1983 MORAVCOVA Klara 1h31:12.9 05:05.9 99.97
5 44 3/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 1h32:31.9 06:24.9 121.38
6 135 4/SEN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 1h32:46.9 06:40.0 125.45
7 47 3/M1 FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA GUC GRENOBLE 1h36:45.9 10:39.0 190.21
8 117 5/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 1h37:09.9 11:03.0 196.71
9 115 6/SEN FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS 1h42:48.9 16:41.9 288.55
10 90 7/SEN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 1h44:54.9 18:48.0 322.71
11 46 8/SEN IFO3495066 1992 LOPEZ IÑARRA Maialen 1h48:11.9 22:05.0 376.08
12 98 1/M2 TIC610040076 1980 ZANDERS Emmanuelle 1h49:44.9 23:37.9 401.27
13 288 9/SEN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 1h49:46.9 23:40.0 401.82
14 148 10/SEN TIC610040064 1991 PERRILLAT Mailis 1h52:28.9 26:22.0 445.71
15 309 1/M4 FFS2610454 1967 MALEVERGNE SABINE DA LANS VERCORS 1h54:31.9 28:25.0 479.05
16 319 11/SEN LCN11602075 1989 LOUVRIER Maud 1h56:23.9 30:17.0 509.39
17 497 1/M3 LCN11585414 1974 LAUNEY Emilie 2h01:49.9 35:43.0 597.72
18 748 12/SEN TIC610040237 1988 GIRARDET Brunilde 2h06:11.9 40:05.0 668.71
19 752 13/SEN TIC610040241 1994 BELLE Delphine 2h06:29.9 40:22.9 673.58
20 746 14/SEN TIC610040235 1993 HILD Amélie 2h08:48.9 42:41.9 711.23
21 335 15/SEN FFS2633850 1995 RAVIER PAULINE MJ SC FRASNE DR 2h10:44.9 44:37.9 742.67
22 323 16/SEN TIC610040106 1986 SERASSET Nadège 2h11:00.9 44:53.9 747.00
23 511 17/SEN LCN11571298 1990 ROLAND Lison 2h11:20.9 45:13.9 752.42
24 692 18/SEN TIC610040194 1986 GIRARDET Florence 2h12:41.9 46:35.0 774.38
25 738 4/M1 TIC610040227 1984 COMIO Emilie 2h16:22.9 50:15.9 834.25
26 509 19/SEN LCN11594289 1990 DOUTAU Julia 2h21:52.9 55:45.9 923.66
27 789 2/M4 FFS2681704 1966 VIGNON CHRISTINE DA VERCORS SKF 2h26:06.9 59:59.9 992.49
28 665 2/M2 TIC610040169 1977 CHEVALIER Nicole 2h26:43.9 1h00:37.0 1002.52
29 741 20/SEN TIC610040230 1987 PERNET Estelle 2h28:50.9 1h02:44.0 1036.86
30 681 5/M1 TIC610040184 1982 EYBERT-PRUDHOMME Catherin 2h30:07.9 1h04:00.9 1057.76
31 713 1/M6 LCN11568351 1957 LEMAITRE Régine 2h32:50.9 1h06:43.9 1101.86
32 296 1/M5 TIC610040094 1965 LABROSSE Valérie 2h33:56.9 1h07:49.9 1119.76
33 305 21/SEN TIC610040101 1991 LABROSSE Nina 2h33:57.9 1h07:51.0 1120.06
34 782 22/SEN TIC610040271 1987 LAFFON Julie 2h35:51.9 1h09:45.0 1150.96
35 325 3/M2 TIC610040108 1976 BEHAR Alexia 2h41:12.9 1h15:06.0 1237.96
36 796 23/SEN TIC610040282 1987 CEDOLIN Alizee 2h54:16.9 1h28:10.0 1450.36
37 660 2/M6 TIC610040164 1960 BODIN Bénédicte 2h55:32.9 1h29:26.0 1470.96
38 792 24/SEN TIC610040278 1987 BOUE Anaïs 3h05:58.9 1h39:51.9 1640.56
Abandons
45 IFO3515009 1981 DONZALLAZ Nicole
99 FFS2677210 1972 FILLIARD AGNES DA CO SEPT LAUX
295 TIC610040093 1983 BLANCHE Foulées
666 TIC610040170 1976 BOZZA Sandrine
684 TIC610040187 1995 DENAIX Lou