Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES 15 DE TREMONTAGNE

LA CHAUX DU DOMBIEF

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOURGEOIS JEAN MARIE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERROT AURELIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 79 1/U12 LCN11564215 2004 PASTEUR PIERRICK MJ SC ABBAYE 12:12.9 00:00.0
2 83 2/U12 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES 12:17.5 00:04.6
3 86 3/U12 FFS2665260 2004 TAGLIONE ENZO MJ SMBM/MORBIER 12:36.3 00:23.4
4 87 4/U12 LCN11566099 2004 MIGNOT BAPTISTE MJ SMBM/MORBIER 12:59.9 00:47.0
5 78 5/U12 FFS2681190 2004 SCHMITT MILO MJ HT JURA SKI 13:13.7 01:00.8
6 68 6/U12 LCN11576337 2004 SAINTOT MATHEO MJ SC MONT NOIR 13:18.2 01:05.3
7 74 7/U12 LCN11564187 2004 COLANGE ESTEBAN MJ SC ABBAYE 13:20.6 01:07.7
8 93 8/U12 FFS2677444 2004 BUNOD ARNOLD MJ SMBM/MORBIER 13:22.4 01:09.5
9 73 9/U12 FFS2677441 2004 BUET PIERRE LOIC MJ SMBM/MORBIER 13:40.1 01:27.2
10 89 10/U12 LCN11565226 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR 13:44.3 01:31.4
11 81 11/U12 LCN11579055 2005 CHRISTIN NOLHAN MJ HT JURA SKI 13:45.1 01:32.2
12 75 12/U12 LCN11565019 2005 EVROUX TIMOTHEE MJ HT JURA SKI 13:48.5 01:35.6
13 72 13/U12 LCN11564211 2005 BURRI VICTOR MJ BOIS D'AMONT 13:50.5 01:37.6
14 92 14/U12 LCN11599532 2005 COSTE THIBAUT MJ SC MONT NOIR 14:30.1 02:17.2
15 90 15/U12 FFS2683168 2005 SPEZIA EMILE MJ BOIS D'AMONT 14:33.7 02:20.8
16 76 16/U12 FFS2677438 2004 GLAVIEUX GUSTAVE MJ SMBM/MORBIER 14:57.7 02:44.8
17 70 17/U12 LCN11564525 2005 PANSARD SIMON MJ HT JURA SKI 14:58.8 02:45.9
18 71 18/U12 LCN11566002 2004 BEUGIN ELIOTT MJ PREMANON SC 15:10.2 02:57.3
19 77 19/U12 FFS2682321 2004 MARTEL JULES MJ SMBM/MORBIER 15:49.7 03:36.8
20 85 20/U12 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ PREMANON SC 15:57.2 03:44.3
21 69 21/U12 FFS2681798 2004 SAVOIE GASTON MJ HT JURA SKI 16:11.5 03:58.6
22 82 22/U12 LCN11577747 2005 LOMBARD CYRIL MJ SC GRANDVAUX 16:31.9 04:19.0
23 84 23/U12 LCN11568674 2005 LESAGE JORIS MJ PREMANON SC 17:18.1 05:05.2
24 88 24/U12 LCN11565219 2005 BAJOU LONI MJ SC FRASNE DR 17:34.9 05:22.0
25 80 25/U12 LCN11566753 2004 GOYARD MATHEO MJ SC GRANDVAUX 18:11.1 05:58.2
26 91 26/U12 FFS2664258 2005 DUBOIS TITOUAN MJ SKI ROUSSES 20:12.5 07:59.6