Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP LA CLUSAZ LES CONFINS

LES CONFINS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 16:30.6 00:00.0 0.00
2 9 2/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 17:01.8 00:31.2 44.09
3 15 3/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 17:38.7 01:08.1 96.24
4 16 4/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 17:42.3 01:11.7 101.33
5 5 5/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 17:48.1 01:17.5 109.53
6 7 6/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 17:50.9 01:20.3 113.49
7 4 7/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:00.8 01:30.2 127.48
8 19 8/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 18:01.2 01:30.6 128.04
9 17 9/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 18:02.8 01:32.2 130.30
10 24 10/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 18:06.4 01:35.8 135.39
11 25 11/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 18:11.7 01:41.1 142.88
12 40 12/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 18:12.3 01:41.7 143.73
13 2 13/U14 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 18:18.0 01:47.4 151.79
14 21 14/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 18:19.7 01:49.1 154.19
15 29 15/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 18:25.3 01:54.7 162.10
16 28 16/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 18:36.9 02:06.3 178.50
17 39 17/U14 FFS2670781 2002 MANDEL CLEMENCE MB SCNP ROCHOIS 18:37.2 02:06.6 178.92
18 3 18/U14 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 18:46.6 02:16.0 192.21
19 12 19/U14 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 18:47.5 02:16.9 193.48
20 36 20/U14 FFS2645602 2002 [V]HALEY NELL MB CS CHAMONIX 19:10.8 02:40.2 226.41
21 10 21/U14 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 19:14.4 02:43.8 231.50
22 32 22/U14 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 19:28.9 02:58.3 251.99
23 6 23/U14 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 19:35.3 03:04.7 261.03
24 54 24/U14 FFS2682325 2003 PILLER STEPHANIE MB SCNP ROCHOIS 19:47.3 03:16.7 277.99
25 14 25/U14 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 19:51.8 03:21.2 284.35
26 30 26/U14 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 19:52.0 03:21.4 284.64
27 18 27/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 20:00.0 03:29.4 295.94
28 13 28/U14 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 20:07.1 03:36.5 305.98
29 43 29/U14 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 20:09.3 03:38.7 309.09
30 42 30/U14 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG 20:30.4 03:59.8 338.91
31 52 31/U14 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 20:52.8 04:22.2 370.56
32 45 32/U14 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 20:53.1 04:22.5 370.99
33 55 33/U14 FFS2675477 2003 BETEND EMMA MB SC GD BORNAN 20:55.6 04:25.0 374.52
34 46 34/U14 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 21:08.7 04:38.1 393.03
35 68 35/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 21:20.7 04:50.1 409.99
36 63 36/U14 FFS2676396 2003 LEROY ADELE MB SCNP ROCHOIS 21:27.7 04:57.1 419.89
37 23 37/U14 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 21:31.8 05:01.2 425.68
38 26 38/U14 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 21:41.2 05:10.6 438.97
39 67 39/U14 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 21:41.6 05:11.0 439.53
40 65 40/U14 FFS2663437 2003 THOMAS JEANNE MB PRAZ LYS-SOM 21:54.0 05:23.4 457.06
41 37 41/U14 FFS2675467 2003 PUGNET LOU MB SC GD BORNAN 21:57.1 05:26.5 461.44
42 38 42/U14 FFS2670340 2002 STOESSEL CLAIRE MB SC CONTAMINE 22:02.8 05:32.2 469.49
43 53 43/U14 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 22:05.9 05:35.3 473.87
44 48 44/U14 FFS2651809 2002 SARRAZIN MANON MB SC D'AGY 22:10.8 05:40.2 480.80
45 60 45/U14 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 22:19.0 05:48.4 492.39
46 58 46/U14 FFS2675466 2003 BREMOND CHLOE MB SC GD BORNAN 22:19.2 05:48.6 492.67
47 64 47/U14 FFS2680275 2003 DRILLOT EMMA MB SCNP ROCHOIS 22:38.5 06:07.9 519.95
48 41 48/U14 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB SC BELLEVAUX 22:42.7 06:12.1 525.88
49 56 49/U14 FFS2675700 2003 OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 23:03.6 06:33.0 555.42
50 44 50/U14 FFS2682729 2003 FERRY CHLOE MB CNG 23:10.2 06:39.6 564.75
51 59 51/U14 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 23:32.8 07:02.2 596.69
52 51 52/U14 FFS2660152 2003 PIHEMA MAIA MB SC CONTAMINE 23:33.5 07:02.9 597.68
53 49 53/U14 FFS2682462 2003 FERNANDEZ LOU MB DRAGONS ANNY 24:04.6 07:34.0 641.63
54 35 54/U14 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 24:08.6 07:38.0 647.28
55 62 55/U14 FFS2681806 2003 JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 25:04.9 08:34.3 726.85
56 66 56/U14 FFS2681322 2003 RUBION PALHOMA MB DRAGONS ANNY 26:16.9 09:46.3 828.61
57 31 57/U14 FFS2682884 2003 BOVAGNET EMMA MB CNG 27:56.7 11:26.1 969.65
Non traités
8 FFS2682563 2003 CHARLOT MORGANE MB CNG
11 FFS2657480 2003 VURLI VALENTINE MB SC D'AGY
20 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE
22 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY
27 FFS2675922 2003 LAUGIER LORETTE MB CS CHAMONIX
33 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY
34 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY
47 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC
50 FFS2677228 2003 DELBOS ROMANE MB VILLARD/BOEG
57 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX
61 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE