Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

*** Coupe du Dauphiné Classique ***

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 335 1/U10 FFS2676157 2006 DONET FLORE DA SA MEAUDRAIS 08:14.1 00:00.0
2 343 2/U10 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS 08:18.7 00:04.6
3 336 3/U10 FFS2676276 2006 MANCEAU CLARA DA US AUTRANNAI 08:35.4 00:21.3
4 348 4/U10 FFS2675613 2006 THIEVENT LIV DA SN CHARTROUS 08:40.0 00:25.9
5 339 5/U10 FFS2675531 2006 CHAMPAGNAC FANTINE DA SA MEAUDRAIS 08:46.7 00:32.6
6 347 6/U10 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA CS VILLARD 08:48.6 00:34.5
7 341 7/U10 FFS2676072 2006 BREYTON BOUVIER LIV DA SN CHARTROUS 08:55.6 00:41.5
8 330 8/U10 FFS2677876 2006 AZAMBRE MATHILDE DA SA MEAUDRAIS 09:00.2 00:46.1
9 340 9/U10 FFS2681594 2006 DOUILLET COLOMBE DA SN CHARTROUS 09:06.1 00:52.0
10 349 10/U10 FFS2677877 2006 FAVARIN TIZIANA DA SA MEAUDRAIS 09:12.0 00:57.9
11 351 11/U10 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA CS VILLARD 09:19.2 01:05.1
12 334 12/U10 FFS2681595 2006 GATIE SELENE DA SN CHARTROUS 09:24.1 01:10.0
13 353 13/U10 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CO SEPT LAUX 09:40.6 01:26.5
14 344 14/U10 FFS2681510 2007 LELIEVRE SASHA DA SA MEAUDRAIS 09:43.3 01:29.1
15 331 15/U10 FFS2676288 2006 COSTE HANNA LIV DA US AUTRANNAI 09:52.4 01:38.3
16 346 16/U10 FFS2675708 2006 COUSTON MARGAUX DA SN CHARTROUS 09:59.7 01:45.6
17 352 17/U10 FFS2675541 2006 PELLETIER LOU DA SN CHARTROUS 10:03.3 01:49.2
18 337 18/U10 FFS2674482 2006 PORRET LINA DA US AUTRANNAI 10:19.0 02:04.9
19 350 19/U10 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA GUC GRENOBLE 11:02.9 02:48.8
20 345 20/U10 FFS2681265 2006 BOEUF MAE DA SNB CHAMROUS 11:09.4 02:55.3
21 338 21/U10 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNGR OISANS 11:29.1 03:15.0
22 342 22/U10 FFS2681512 2007 COLLIARD LISE DA SA MEAUDRAIS 11:46.6 03:32.5
23 332 23/U10 FFS2681625 2006 RAFFIN ELINA DA US AUTRANNAI 11:47.1 03:32.9