Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

*** Coupe du Dauphiné Classique ***

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 284 1/U12 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 06:39.2 00:00.0
2 276 2/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 06:40.6 00:01.4
3 291 3/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 07:07.3 00:28.1
4 302 4/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 07:16.9 00:37.6
5 270 5/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 07:27.9 00:48.6
6 265 6/U12 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 07:29.7 00:50.5
7 297 7/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 07:31.1 00:51.9
8 290 8/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 07:31.4 00:52.2
9 272 9/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 07:33.3 00:54.1
10 266 10/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 07:35.6 00:56.4
11 279 11/U12 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 07:39.5 01:00.3
12 271 12/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 07:54.6 01:15.4
13 288 13/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 07:56.4 01:17.2
14 285 14/U12 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 07:59.2 01:20.0
15 283 15/U12 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 08:01.8 01:22.6
16 298 16/U12 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 08:03.7 01:24.5
17 286 17/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 08:04.0 01:24.7
18 268 18/U12 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 08:06.3 01:27.1
19 296 19/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 08:10.1 01:30.9
20 295 20/U12 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNGR OISANS 08:13.1 01:33.8
21 263 21/U12 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 08:14.0 01:34.7
22 278 22/U12 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 08:26.0 01:46.7
23 264 23/U12 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 08:29.9 01:50.7
24 293 24/U12 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 08:41.0 02:01.8
25 273 25/U12 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 08:41.9 02:02.6
26 280 26/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 08:41.9 02:02.6
27 277 27/U12 FFS2676155 2005 ROCHAS EMMA DA SA MEAUDRAIS 08:48.4 02:09.2
28 261 28/U12 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 08:49.2 02:10.0
29 289 29/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 08:50.5 02:11.3
30 281 30/U12 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA SNB CHAMROUS 08:52.6 02:13.4
31 299 31/U12 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 08:53.6 02:14.4
32 282 32/U12 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 08:57.7 02:18.4
33 267 33/U12 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 09:11.4 02:32.1
34 300 34/U12 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI 09:19.5 02:40.2
35 287 35/U12 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 09:21.1 02:41.9
36 294 36/U12 FFS2677776 2005 DUFOURMENTEL ROMANE DA SN CHARTROUS 09:21.2 02:42.0
37 292 37/U12 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 09:33.5 02:54.2
38 269 38/U12 FFS2681360 2005 GARGANI AUBE DA SN CHARTROUS 09:43.4 03:04.2
39 262 39/U12 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI 09:48.7 03:09.4
40 301 40/U12 FFS2675795 2005 NEUBURGER LENA DA SNB CHAMROUS 12:14.1 05:34.8
Disqualifiés
275 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD
Non partants
260 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD
274 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS