Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

*** Coupe du Dauphiné Classique ***

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 161 1/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 07:29.5 00:00.0
2 159 2/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 07:31.4 00:01.9
3 166 3/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 07:35.1 00:05.6
4 197 4/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 07:37.8 00:08.2
5 163 5/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 07:41.9 00:12.4
6 170 6/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 07:43.9 00:14.3
7 186 7/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 07:45.6 00:16.0
8 172 8/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 07:49.7 00:20.1
9 156 9/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 07:50.4 00:20.8
10 189 10/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 07:51.9 00:22.4
11 175 11/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 07:54.7 00:25.2
12 157 12/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 07:59.0 00:29.5
13 162 13/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 08:00.2 00:30.7
14 174 14/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 08:02.5 00:33.0
15 196 15/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 08:04.9 00:35.3
16 195 16/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 08:07.2 00:37.6
17 176 17/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 08:10.5 00:40.9
18 171 18/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 08:14.1 00:44.5
19 183 19/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 08:19.5 00:49.9
20 164 20/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 08:21.5 00:52.0
21 173 21/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 08:21.7 00:52.1
22 192 22/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 08:21.9 00:52.4
23 188 23/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 08:22.8 00:53.3
24 181 24/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 08:24.0 00:54.4
25 177 25/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 08:32.9 01:03.4
26 199 26/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 08:34.1 01:04.5
27 185 27/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 08:34.1 01:04.6
28 187 28/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 08:35.2 01:05.7
29 158 29/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 08:35.5 01:06.0
30 194 30/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 08:44.5 01:15.0
31 178 31/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 08:45.2 01:15.7
32 169 32/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 08:49.7 01:20.1
33 200 33/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 08:51.5 01:22.0
34 160 34/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 08:55.8 01:26.2
35 198 35/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 08:56.4 01:26.9
36 168 36/U14 FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 08:58.5 01:29.0
37 193 37/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 09:06.1 01:36.5
38 179 38/U14 FFS2675974 2002 MORO MAELYS DA SN CHARTROUS 09:06.9 01:37.4
39 190 39/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 09:20.8 01:51.3
40 184 40/U14 FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 09:21.9 01:52.4
41 191 41/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 09:33.3 02:03.8
42 182 42/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 09:47.4 02:17.8
43 167 43/U14 FFS2675549 2002 TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 10:14.8 02:45.2
44 180 44/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 14:41.3 07:11.7
Non partants
165 FFS2661272 2003 GUILLAUD BACHET LOLA DA SA MEAUDRAIS