Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

*** Coupe du Dauphiné Classique ***

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 76 1/U16 FFS2654796 2000 [G]BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 13:54.5 00:00.0
2 57 2/U16 FFS2651004 2000 [G]CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 13:57.9 00:03.3
3 77 3/U16 FFS2650088 2000 [G]PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 14:26.4 00:31.8
4 89 4/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 14:29.2 00:34.6
5 91 5/U16 FFS2652953 2000 [G]REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 14:29.3 00:34.7
6 83 6/U16 FFS2652952 2000 [G]FINE HANNA DA SN CHARTROUS 14:32.0 00:37.4
7 87 7/U16 FFS2640405 2000 [G]BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 14:33.1 00:38.5
8 61 8/U16 FFS2654332 2000 [G]BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 14:33.6 00:39.1
9 59 9/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 14:38.7 00:44.2
10 62 10/U16 FFS2659970 2000 [G]MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 14:44.0 00:49.4
11 71 11/U16 FFS2647855 2000 [G]PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 14:46.0 00:51.5
12 69 12/U16 FFS2654666 2000 [G]ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 14:56.2 01:01.7
13 90 13/U16 FFS2659321 2000 [G]GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 15:01.2 01:06.7
14 67 14/U16 FFS2641412 2000 [G]DUCOS JULIE DA CS VILLARD 15:06.3 01:11.7
15 78 15/U16 FFS2634806 2001 [G]COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 15:19.9 01:25.3
16 68 16/U16 FFS2649019 2001 [G]CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 15:23.6 01:29.1
17 74 17/U16 FFS2643674 2000 [G]BONNEFOY FLAVIE AU SC MEZENC 15:31.3 01:36.7
18 85 18/U16 FFS2645788 2001 [G]FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 15:34.9 01:40.4
19 72 19/U16 FFS2637574 2000 [G]DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 15:39.7 01:45.1
20 88 20/U16 FFS2660497 2001 [G]NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 15:41.1 01:46.5
21 66 21/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 15:42.4 01:47.8
22 80 22/U16 FFS2638089 2000 [G]FOULON COLINE DA CS VILLARD 15:59.8 02:05.3
23 65 23/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 16:03.4 02:08.9
24 81 24/U16 FFS2655194 2000 [G]DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS 16:24.0 02:29.4
25 86 25/U16 FFS2643770 2001 [G]VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 16:29.1 02:34.5
26 82 26/U16 FFS2659971 2001 [G]MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 16:43.5 02:48.9
27 84 27/U16 FFS2654820 2001 [G]EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 16:49.4 02:54.9
28 60 28/U16 FFS2660467 2001 [G]SICRE NINON AU EM LA TOUR 17:11.4 03:16.9
29 73 29/U16 FFS2680727 2001 [G]CHIVILO HOYAUX MAEVA DA VERCORS SKF 17:42.0 03:47.4
30 58 30/U16 FFS2654799 2000 [G]MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 17:45.6 03:51.0
31 79 31/U16 FFS2659959 2000 [G]ROTH ALEXANE DA SN CHARTROUS 17:51.8 03:57.3
32 75 32/U16 FFS2670930 2001 [G]GAYTON SALOME AU SC MEZENC 17:56.9 04:02.3
33 92 33/U16 FFS2675868 2001 [G]MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 19:12.6 05:18.1
34 64 34/U16 FFS2665558 2001 [G]DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 21:29.4 07:34.9
Abandons
70 FFS2659957 2000 [G]COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS
Non partants
63 FFS2654381 2000 [G]VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE