Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

ARVIEUX-BRUNISSARD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
61.9500
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 183 1/U18 FFS2644183 1998 PELLEGRIN LISA AP SC QUEYRAS 22:17.2 00:00.0 61.95
2 192 1/SEN FFS2319088 1990 FAGGIANO JEANNE AP SERRE CHEVAL 22:38.4 00:21.2 84.15
3 184 2/U18 FFS2646392 1998 ROUX LYDIE AP SC QUEYRAS 22:43.0 00:25.8 88.96
4 187 3/U18 FFS2652560 1998 CAZALS LENA AP SAUZE BARCEL 23:54.5 01:37.3 163.82
5 182 1/U20 FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS 24:16.7 01:59.5 187.06
6 197 4/U18 FFS2638905 1999 FAVRE SOURZAC LILI AP ES VALLOUISE 24:28.5 02:11.3 199.42
7 189 2/SEN FFS2629544 1995 JODRY VINCIANE AP ES VALLOUISE 24:29.5 02:12.3 200.46
8 186 5/U18 FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 24:44.9 02:27.7 216.59
9 185 3/SEN FFS2626238 1995 COLEGNO ELODIE AP ES VALLOUISE 24:49.2 02:32.0 221.09
10 191 6/U18 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 25:07.5 02:50.3 240.25
11 195 4/SEN FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP AS EDELWEISS 25:09.2 02:52.0 242.03
12 198 5/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 25:12.0 02:54.8 244.96
13 204 6/SEN FFS2646009 1967 TUILLIERE EMMANUELLE AP LES TROLLS 25:15.2 02:58.0 248.31
14 188 7/U18 FFS2652264 1998 CELCE FLORA AP CO DEVOLUY 25:33.9 03:16.7 267.89
15 194 7/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 25:40.2 03:23.0 274.48
16 181 2/U20 FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP ES VALLOUISE 25:43.3 03:26.1 277.73
17 201 8/U18 FFS2644846 1998 TUILLIERE ADELIE AP LES TROLLS 25:47.1 03:29.9 281.71
18 196 8/SEN FFS2288929 1991 COLEGNO MARJORIE AP ES VALLOUISE 25:53.7 03:36.5 288.62
19 190 9/U18 FFS2649977 1998 FINE ADELE AP MTGVE V.CLAR 26:03.3 03:46.1 298.67
20 202 9/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 26:06.6 03:49.4 302.12
21 212 10/SEN FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 26:25.5 04:08.3 321.91
22 211 11/SEN FFS2664089 1975 CHASTANG BERNADETTE AP MTGVE V.CLAR 26:26.3 04:09.1 322.75
23 206 12/SEN FFS2635451 1974 RIGOLET MARIE FANNY AP ORRES EMBRUN 27:04.6 04:47.4 362.85
24 209 10/U18 FFS2652500 1999 MATTIO LUDIVINE AP SAUZE BARCEL 27:30.2 05:13.0 389.65
25 193 11/U18 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 28:37.9 06:20.7 460.53
26 207 3/U20 FFS2633195 1996 VIDES DE CARVALHO ELISA AP GAP-BAYARD 29:08.1 06:50.9 492.15
27 205 13/SEN FFS2627236 1995 RAINOUARD SOLENE AP MTGVE V.CLAR 29:37.1 07:19.9 522.51
28 210 14/SEN FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR 29:52.1 07:34.9 538.21
29 213 15/SEN FFS1190798 1974 HOCDE LABAU STEPHANIE AP GAP-BAYARD 30:13.2 07:56.0 560.30
30 208 16/SEN FFS2668112 1968 ALLEMAND EL FASSAL FOUZIA AP GAP-BAYARD 31:44.7 09:27.5 656.10
Non partants
199 FFS192233 1970 PICMARD VANIA AP LES TROLLS
200 FFS2605997 1980 ROUX DELPHINE AP SC QUEYRAS
203 FFS2645473 1998 ROUVIER LEA AP MTGVE V.CLAR