Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'UBAYE

SAINT PAUL SUR UBAYE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON (AP)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN YVON (AP)
Dir. Epreuve :
SURMELY LAURENT (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PAUL SUR UBAYE
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2013-41-1

Pénalité Appliquée :
84.3100
Coefficient :
800

Catégorie :
U18->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 87 1/SEN FFS2319088 1990 FAGGIANO JEANNE AP SERRE CHEVAL 23:52.8 00:00.0 84.31
2 77 1/U20 FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS 24:35.4 00:42.6 108.10
3 75 1/U18 FFS2646392 1998 ROUX LYDIE AP SC QUEYRAS 24:52.6 00:59.8 117.70
4 79 2/SEN FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP ES VALLOUISE 24:55.8 01:03.0 119.49
5 76 2/U18 FFS2652560 1998 CAZALS LENA AP SAUZE BARCEL 25:07.3 01:14.5 125.91
6 82 3/U18 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 25:32.8 01:40.0 140.14
7 99 4/U18 FFS2658558 1999 TOURTET LAURA AP GAP-BAYARD 25:37.2 01:44.4 142.60
8 71 2/U20 FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP ES VALLOUISE 25:46.0 01:53.2 147.51
9 73 3/SEN FFS2626238 1995 COLEGNO ELODIE AP ES VALLOUISE 26:06.7 02:13.9 159.07
10 86 4/SEN FFS2629544 1995 JODRY VINCIANE AP ES VALLOUISE 26:31.4 02:38.6 172.86
11 85 5/U18 FFS2649977 1998 FINE ADELE AP MTGVE V.CLAR 26:33.8 02:41.0 174.20
12 72 6/U18 FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 27:12.5 03:19.7 195.81
13 89 5/SEN FFS192233 1970 PICMARD VANIA AP LES TROLLS 27:18.6 03:25.8 199.22
14 94 7/U18 FFS2644846 1998 TUILLIERE ADELIE AP LES TROLLS 27:20.7 03:27.9 200.39
15 74 8/U18 FFS2650463 1998 TRIBOULET MARGOT AP ES VALLOUISE 27:29.8 03:37.0 205.47
16 81 9/U18 FFS2652264 1998 CELCE FLORA AP CO DEVOLUY 27:38.7 03:45.9 210.44
17 83 6/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 27:57.1 04:04.3 220.71
18 80 7/SEN FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP AS EDELWEISS 28:01.4 04:08.6 223.12
19 92 8/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 28:37.2 04:44.4 243.10
20 78 9/SEN FFS2288929 1991 COLEGNO MARJORIE AP ES VALLOUISE 28:38.8 04:46.0 244.00
21 90 10/SEN FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 28:50.3 04:57.5 250.42
22 84 10/U18 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 29:15.6 05:22.8 264.54
23 88 11/U18 FFS2650110 1999 ADISSON LUCIE AP ES VALLOUISE 29:16.9 05:24.1 265.27
24 97 3/U20 FFS2633195 1996 VIDES DE CARVALHO ELISA AP GAP-BAYARD 29:26.7 05:33.9 270.74
25 91 11/SEN FFS2664089 1975 CHASTANG BERNADETTE AP MTGVE V.CLAR 31:13.5 07:20.7 330.37
26 93 12/SEN FFS2685475 1965 DUFOUR FLORENCE AP GAP-BAYARD 32:33.6 08:40.8 375.10
Abandons
98 FFS2642465 1995 MARSEILLE CLARA AP GAP-BAYARD
Disqualifiés
96 FFS2668112 1968 ALLEMAND EL FASSAL FOUZIA AP GAP-BAYARD
Non partants
95 FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR