Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP d'Annecy -Semnoz

LES GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 15:36.4 00:00.0
2 3 2/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 16:14.6 00:38.2
3 9 3/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 16:24.1 00:47.7
4 2 4/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 16:28.4 00:52.0
5 46 5/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 16:33.3 00:56.9
6 4 6/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 16:36.4 01:00.0
7 10 7/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 16:40.6 01:04.2
8 12 8/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 16:52.6 01:16.2
9 19 9/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 17:00.3 01:23.9
10 17 10/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 17:09.7 01:33.3
11 5 11/U14 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 17:16.9 01:40.5
12 6 12/U14 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 17:23.4 01:47.0
13 11 13/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 17:25.2 01:48.8
14 20 14/U14 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 17:40.3 02:03.9
15 8 15/U14 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 17:55.1 02:18.7
16 23 16/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 17:58.6 02:22.2
17 18 17/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 18:01.1 02:24.7
18 32 18/U14 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 18:05.4 02:29.0
19 13 19/U14 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 18:06.3 02:29.9
20 34 20/U14 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 18:24.5 02:48.1
21 26 21/U14 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 18:27.3 02:50.9
22 25 22/U14 FFS2675922 2003 LAUGIER LORETTE MB CS CHAMONIX 18:30.0 02:53.6
23 7 23/U14 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 18:36.0 02:59.6
24 14 24/U14 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 18:38.0 03:01.6
25 31 25/U14 FFS2682325 2003 PILLER STEPHANIE MB SCNP ROCHOIS 18:44.2 03:07.8
26 22 26/U14 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 19:05.4 03:29.0
27 21 27/U14 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX 19:10.2 03:33.8
28 15 28/U14 FFS2675477 2003 BETEND EMMA MB SC GD BORNAN 19:11.5 03:35.1
29 27 29/U14 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 19:32.4 03:56.0
30 39 30/U14 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 19:32.6 03:56.2
31 36 31/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 19:54.2 04:17.8
32 16 32/U14 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 19:57.1 04:20.7
33 24 33/U14 FFS2675467 2003 PUGNET LOU MB SC GD BORNAN 19:59.0 04:22.6
34 30 34/U14 FFS2675466 2003 BREMOND CHLOE MB SC GD BORNAN 20:02.5 04:26.1
35 28 35/U14 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 20:20.4 04:44.0
36 37 36/U14 FFS2676396 2003 LEROY ADELE MB SCNP ROCHOIS 20:44.6 05:08.2
37 48 37/U14 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 20:57.5 05:21.1
38 38 38/U14 FFS2681806 2003 JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 21:37.9 06:01.5
39 47 39/U14 FFS2677560 2003 DESCHENAUX MAELINE MB SC D'AGY 22:07.2 06:30.8
40 41 40/U14 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 22:21.9 06:45.5
41 49 41/U14 FFS2675758 2002 HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY 22:48.2 07:11.8
42 43 42/U14 FFS2678123 2003 LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 24:55.7 09:19.3
43 44 43/U14 FFS2681322 2003 RUBION PALHOMA MB DRAGONS ANNY 25:26.8 09:50.4
44 40 44/U14 FFS2680275 2003 DRILLOT EMMA MB SCNP ROCHOIS 27:37.5 12:01.1
Non partants
29 FFS2657480 2003 VURLI VALENTINE MB SC D'AGY
33 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG
35 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX
42 FFS2682462 2003 FERNANDEZ LOU MB DRAGONS ANNY
45 FFS2677228 2003 DELBOS ROMANE MB VILLARD/BOEG