Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP d'Annecy -Semnoz

LES GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 189 1/U16 FFS2660377 2000 [G]FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 14:56.1 00:00.0
2 186 2/U16 FFS2666847 2001 [G]GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 15:53.3 00:57.2
3 183 3/U16 FFS2665606 2000 [G]HARIVEL LEONIE MB SC D'AGY 16:23.3 01:27.2
4 177 4/U16 FFS2665286 2001 [G]LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 16:26.8 01:30.7
5 190 5/U16 FFS2665516 2001 [G]LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 16:28.4 01:32.3
6 173 6/U16 FFS2665755 2001 [G]JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 16:50.1 01:54.0
7 198 7/U16 FFS2664351 2000 [G]GOUDEAU NINA MB VILLARD/BOEG 17:02.1 02:06.0
8 187 8/U16 FFS2660379 2000 [G]TROTTET CHARLOTTE MB SCNP ROCHOIS 17:41.5 02:45.4
9 178 9/U16 FFS2660560 2000 [G]JOHNSTON CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 17:42.9 02:46.8
10 192 10/U16 FFS2665514 2001 [G]CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 17:44.0 02:47.9
11 185 11/U16 FFS2667426 2001 [G]HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 17:44.3 02:48.2
12 191 12/U16 FFS2660381 2000 [G]SYLVESTRE BARON MAGALI MB SCNP ROCHOIS 18:15.4 03:19.3
13 188 13/U16 FFS2666236 2001 [G]GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 18:33.7 03:37.6
14 196 14/U16 FFS2660599 2000 [G]VISTE NINON MB VILLARD/BOEG 18:38.5 03:42.4
15 197 15/U16 FFS2665949 2001 [G]OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG 18:40.0 03:43.9
16 182 16/U16 FFS2656961 2000 [G]GARNIER LEA MB SALLANCHES 18:50.1 03:54.0
17 176 17/U16 FFS2663156 2000 [G]MARIN PACHE LICIA MB DRAGONS ANNY 19:06.4 04:10.3
18 179 18/U16 FFS2661059 2001 [G]JOND JEANNE MB SALLANCHES 19:11.9 04:15.8
19 174 19/U16 FFS2661563 2000 [G]EXHERTIER NATACHA MB DRAGONS ANNY 19:19.8 04:23.7
20 193 20/U16 EXT1127503689 2000 FAVRE JULIE ETR STELLA ALPIN 19:40.2 04:44.1
21 199 21/U16 FFS2665941 2001 [G]DAVID TIPHAINE MB VILLARD/BOEG 19:42.7 04:46.6
22 184 22/U16 FFS2671809 2000 [G]GOURIER ALICE MB SC D'AGY 20:04.6 05:08.5
23 181 23/U16 FFS2682591 2001 [G]GENY JULIETTE MB SALLANCHES 20:16.2 05:20.1
24 200 24/U16 FFS2665950 2001 [G]DAVID MAELLE MB VILLARD/BOEG 20:21.1 05:25.0
25 172 25/U16 FFS2642417 2001 [G]BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 20:31.5 05:35.4
26 194 26/U16 EXT1127503687 2001 NOZDRINA MARIA ETR STELLA ALPIN 20:47.4 05:51.3
27 171 27/U16 FFS2671375 2001 [G]BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 21:27.2 06:31.1
Abandons
195 EXT1127503688 2000 RAY LIVIA ETR STELLA ALPIN
Non partants
175 FFS2661565 2000 [G]SAILLET ALICE MB DRAGONS ANNY
180 FFS2669260 2001 [G]KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SALLANCHES