Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CSR PONTARLIER Course Régionale LE PRE PONCET 07/02/2016

PONTARLIER/ LA MALMAISON

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LETOUBLON JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TYRODE PATRICK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PRE PONCET
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
54.6200
Coefficient :
800

Catégorie :
U18->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 412 1/U20 FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE 23:15.7 00:00.0 54.62
2 411 1/SEN FFS2619875 1994 TRUJON ANDREA MJ PREMANON SC 23:19.2 00:03.5 56.63
3 410 1/U18 FFS2648341 1999 COLIN LUCIE MJ SC GRANDVAUX 23:55.0 00:39.3 77.15
4 406 2/U20 FFS2649305 1997 SANDOZ OTHENIN JUSTINE MJ AS VERRIERES 24:12.7 00:57.0 87.29
5 407 3/U20 FFS2649580 1997 LOUVRIER LAURALENE MJ AS VERRIERES 24:13.2 00:57.5 87.58
6 413 4/U20 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 24:15.5 00:59.8 88.90
7 391 2/SEN FNS312523 1992 MERCIER JEROMINE SUI SC LA BREVIN 24:58.9 01:43.2 113.77
8 409 5/U20 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 25:07.3 01:51.6 118.59
9 398 3/SEN FFS544434 1973 JOUILLE CHRISTELLE MJ ES SAUGETTE 25:15.4 01:59.7 123.23
10 393 2/U18 FNS356353 1998 JEANNERET LAURA SUI SC LA BREVIN 25:21.2 02:05.5 126.56
11 392 4/SEN FNS302013 1976 LAUENSTEIN LUCIA SUI SC LA VUE DE 25:47.7 02:32.0 141.74
12 405 3/U18 FFS2660862 1999 LOUIS JACQUET KIMA MJ AS VERRIERES 25:48.2 02:32.5 142.03
13 404 4/U18 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 25:58.1 02:42.4 147.71
14 402 5/SEN FFS793367 1976 BOURGEAT ANNE LAURE MJ DAMPRICHARD 26:26.2 03:10.5 163.81
15 399 6/SEN FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 26:26.5 03:10.8 163.98
16 403 5/U18 FFS2650487 1998 MAIRE FLORINE MJ SC FRASNE DR 26:57.0 03:41.3 181.47
17 397 6/U18 FFS2633017 1999 GABELLI LOLA MJ CSR PONTARLI 27:58.3 04:42.6 216.60
18 400 7/U18 FFS2654706 1998 QUEVARREC SOLENE MJ ES SAUGETTE 28:06.7 04:51.0 221.42
19 401 7/SEN FFS730202 1985 ARBEZ ANNE FLORE MJ US CHAUMERAN 28:22.4 05:06.7 230.42
20 408 8/U18 FFS2668542 1999 MARTINET EVA MJ US GIRON 29:51.4 06:35.7 281.43
21 396 8/SEN FFS2352826 1994 RIAT NINON MJ A.S MOUTHE 30:45.0 07:29.3 312.15
22 394 9/SEN FFS2604612 1992 LETOUBLON FANNY MJ A.S MOUTHE 32:10.9 08:55.2 361.39
Abandons
395 FFS2661346 1999 SALVI LUCIE MJ A.S MOUTHE