Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA BORNANDINE MEMORIAL COLETTE ELIANE MADO MIREILLE

GRAND BORNAND

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METRAL BERNARD (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
30 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2010-3-2

Pénalité Appliquée :
5.1800
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 48 FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE SC PAYS ROCH 1h23:13.2 00:00.0 5.18
2 64 FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK CSRP 1h24:22.7 01:09.5 24.67
3 42 FFS2266678 1991 [P]COLIN MARION SKI CLUB LA 1h27:50.4 04:37.1 82.90
4 167 FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE SKI CLUB GRA 1h29:38.4 06:25.2 113.19
5 25 FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT FISCHER CESN 1h33:29.0 10:15.8 177.84
6 130 FFS2603113 1995 [I]PERRILLAT AMEDE MAILYS CS LA FECLAZ 1h37:29.7 14:16.4 245.32
7 72 FFS2185651 1967 GAIDET LAURENCE . 1h41:59.8 18:46.6 321.06
8 107 FFS2677045 1984 MARQUIS CHARLENE ESSS MONTBEN 1h42:14.9 19:01.6 325.28
9 29 TIC610340017 1993 CHABBEY ELISE ASJ74 1h44:47.1 21:33.8 367.95
10 152 FFS1410822 1976 SCHMITT ALINE SKI CLUB LES 1h45:09.6 21:56.3 374.26
11 59 FFS2683089 1978 [I]DUPONT BALLET BAZ ALINE SKI CLUB GRA 1h45:53.1 22:39.9 386.47
12 68 LCN11567353 1987 FAVRE VICTOIRE SANDRINE BELLEVAUX 1h48:05.8 24:52.5 423.66
13 9 FFS2679305 1973 BARON MARJORIE DRAGONS D'AN 1h49:08.1 25:54.9 441.14
14 157 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE USSE ST EGRE 1h49:47.9 26:34.7 452.30
15 176 FFS2646209 1989 DUNOYER MYLENE SKI CLUB GRA 1h53:28.4 30:15.1 514.11
16 163 FFS730071 1983 VERJUS NADIA SC DU GRANDV 1h56:41.4 33:28.2 568.23
17 175 TIC610340045 1970 HEMPHILL CHRISTINE . 2h01:13.5 38:00.2 644.52
18 37 LCN11566568 1969 CHENEVAL CHRISTINE . 2h04:35.4 41:22.1 701.13
19 8 TIC610340005 1969 AUBRY ANNE MARIE . 2h06:12.3 42:59.0 728.30
20 95 TIC610340052 1964 LACOQUE SYLVIE . 2h07:42.4 44:29.1 753.55
21 51 FFS2623366 1959 DEFEMME ANNE CHAMROUSSE 2h11:23.4 48:10.1 815.52
22 62 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES DRAGONS ANNE 2h11:34.7 48:21.5 818.70
23 108 TIC610340064 1987 MASQUELIEZ LUCIE . 2h14:16.5 51:03.2 864.06
24 92 TIC610340050 1953 KOCH MATHIAN FRANCINE . 2h29:07.0 1h05:53.8 1113.68
25 101 LCN11568351 1957 LEMAITRE REGINE USSE SKI NOR 2h29:27.0 1h06:13.8 1119.28
26 49 LCN11565818 1977 DEAGE LISA SKI CLUB CHA 2h29:30.7 1h06:17.5 1120.38
27 88 LCN11564645 1959 JACQUIER MARIE AUDE CHABLAIS NOR 2h37:22.7 1h14:09.5 1252.68