Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS MARATHON SKI TOUR 2

CEILLAC

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAIVRE BENJAMIN (AP)
D.T. Adjoint :
LALMAND ROLAND (AP)
Dir. Epreuve :
GIRAUD ANNE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES HOCHES
Distance :
35 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019-40-1

Pénalité Appliquée :
59.1000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 1h58:29.9 00:00.0 59.10
2 7 2/SEN FFS2618741 1993 BENOIT MANON MV SC RANSPACH 2h01:08.2 02:38.3 90.27
3 6 3/SEN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNO 2h10:52.9 12:23.0 205.40
4 15 1/M2 FFS2605997 1980 ROUX DELPHINE AP SC QUEYRAS 2h15:14.3 16:44.4 256.87
5 113 1/M1 TIC610100010 1985 BONETTO Laurence 2h30:56.0 32:26.1 442.30
6 13 1/M3 FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP MTGVE V.CLAR 2h35:42.2 37:12.3 498.66
7 18 2/M1 FFS2156110 1985 CHAIX EMILIE AP GAP-BAYARD 2h35:53.1 37:23.2 500.81
8 20 1/M5 FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 2h38:22.3 39:52.4 530.18
9 37 2/M5 FFS2646009 1967 TUILLIERE EMMANUELLE AP LES TROLLS 2h38:49.6 40:19.7 535.56
10 112 3/M5 TIC610100050 1966 LE NAIR Christine 2h39:40.7 41:10.8 545.62
11 96 4/SEN TIC610100075 1991 SALACROUP Violaine 2h42:21.7 43:51.8 577.32
12 19 1/M4 FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 2h44:51.9 46:22.0 606.90
13 27 2/M4 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 2h46:16.5 47:46.6 623.56
14 42 2/M2 FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 2h47:45.6 49:15.7 641.10
15 33 3/M1 FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 2h50:13.0 51:43.1 670.13
16 17 2/M3 FFS2635451 1974 RIGOLET MARIE FANNY AP ORRES EMBRUN 2h53:19.2 54:49.3 706.79
17 79 5/SEN TIC610100011 1990 BONNICHON Camille 2h56:28.6 57:58.7 744.09
18 70 4/M5 TIC610100069 1965 PREAUD Stéphanie 2h59:29.3 1h00:59.4 779.67
19 80 6/SEN TIC610100076 1989 TAXIL Fanny 3h01:24.1 1h02:54.2 802.27
20 35 7/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 3h05:25.9 1h06:56.0 849.88
21 50 3/M2 FFS2695286 1980 ROUX AMANDINE AU PLOMB CANTAL 3h18:01.6 1h19:31.7 998.69
22 89 1/M7 TIC610100036 1956 FIGUERAS Claudie 3h27:47.1 1h29:17.2 1113.90
Abandons
12 FFS2639197 1997 CHABRE MANON AP GAP-BAYARD
43 FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE