Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT DE NEVACHE

NEVACHE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUISSON CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
MAXIMIN COLIN (AP)
Dir. Epreuve :
CHOPARD DOMINIQUE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES CLOTS
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019-39-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 131 1/SEN FFS2319088 1990 FAGGIANO JEANNE AP SERRE CHEVAL 03:02.52 1 FINAL
2 136 1/U17 FFS2664336 2003 [G]PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 03:08.87 6 FINAL
3 143 1/U20 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 03:14.62 13 FINAL
4 140 2/U17 FFS2668931 2002 [G]LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 03:13.34 10 FINAL
5 132 3/U17 FFS2647938 2002 [G]SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 03:02.64 2 FINAL
6 135 4/U17 FFS2667022 2002 [G]BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 03:06.83 5 FINAL
7 133 5/U17 FFS2669094 2003 [G]CROSE JEANNE AP SAUZE BARCEL 03:05.29 3 1/2 FINAL
8 134 2/SEN FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP ES VALLOUISE 03:05.54 4 1/2 FINAL
9 137 3/SEN FFS2156110 1985 CHAIX EMILIE AP GAP-BAYARD 03:10.53 7 1/2 FINAL
10 139 6/U17 FFS2668908 2002 [G]GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 03:13.11 9 1/2 FINAL
11 138 7/U17 FFS2671004 2003 [G]PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 03:12.83 8 1/2 FINAL
12 141 2/U20 FFS2655846 2000 CHRISTIAN CHLOE AP ES VALLOUISE 03:13.79 11 1/2 FINAL
13 142 8/U17 FFS2670923 2002 [G]ROUGON LAURINE AP SAUZE BARCEL 03:14.46 12 1/4 FINAL
14 145 9/U17 FFS2676226 2003 [G]THEVENET CAMILLE AP SAUZE BARCEL 03:17.74 15 1/4 FINAL
15 147 4/SEN FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 03:21.47 17 1/4 FINAL
16 144 10/U17 FFS2667038 2002 [G]GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 03:15.85 14 1/4 FINAL
17 146 3/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 03:20.99 16 1/4 FINAL
18 149 5/SEN FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE 03:29.57 19 1/4 FINAL
19 150 11/U17 FFS2677630 2003 [G]VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 03:29.76 20 1/4 FINAL
20 153 12/U17 FFS2671113 2002 [G]PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 03:31.96 23 1/4 FINAL
21 148 6/SEN FFS2693350 1981 HERMITE HELENE AP SERRE CHEVAL 03:27.96 18 1/4 FINAL
22 152 13/U17 FFS2667043 2002 [G]PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 03:31.54 22 1/4 FINAL
23 155 14/U17 FFS2652341 2002 [G]JEAN TATIANA AP SAUZE BARCEL 03:35.76 25 1/4 FINAL
24 157 4/U20 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 03:37.07 27 1/4 FINAL
25 160 5/U20 FFS2658558 1999 TOURTET LAURA AP GAP-BAYARD 03:43.43 30 1/4 FINAL
26 151 7/SEN FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP MTGVE V.CLAR 03:31.50 21 1/4 FINAL
27 154 6/U20 FFS2650162 2001 PLEINDOUX LOUISON AP MTGVE V.CLAR 03:35.57 24 1/4 FINAL
28 156 8/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 03:36.44 26 1/4 FINAL
29 158 9/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 03:39.08 28 1/4 FINAL
30 159 10/SEN FFS2680628 1971 BELLIVIER SANDRINE AP MTGVE V.CLAR 03:42.79 29 1/4 FINAL
31 148 11/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 03:44.37 31 QUALIF
32 150 12/SEN FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR 03:57.55 32 QUALIF