Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Nationale Pays Rochois

GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE (MB)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
37.4700
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 177 1/SEN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 26:05.6 00:00.0 37.47
2 186 1/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 26:57.1 00:51.5 83.52
3 187 2/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 27:27.4 01:21.8 110.62
4 184 2/SEN FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE SA CS LA FECLAZ 27:43.1 01:37.5 124.66
5 190 3/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 27:49.3 01:43.7 130.20
6 178 4/U20 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 28:03.8 01:58.2 143.17
7 195 5/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 28:29.7 02:24.1 166.33
8 192 6/U20 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 28:44.0 02:38.4 179.12
9 185 7/U20 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 28:48.5 02:42.9 183.14
10 191 8/U20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 28:49.4 02:43.8 183.94
11 197 9/U20 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 29:08.4 03:02.8 200.93
12 196 10/U20 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 29:29.1 03:23.5 219.44
13 201 11/U20 FFS2674811 2001 PETITE LEA MJ OYE-PALLET 29:59.3 03:53.7 246.45
Non partants
171 FFS2649041 1998 QUINTIN LENA MB SC GD BORNAN
172 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
173 FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA CS SAISIES
174 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
175 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
176 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI
179 FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN
180 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
181 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN
182 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY
183 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ
188 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
189 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
193 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
194 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
198 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS
199 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS
200 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES
202 FFS2665606 2000 HARIVEL LEONIE MB SC D'AGY
203 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD
204 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY
205 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX
206 FFS2698589 1982 BOVAGNET PASCAL ELISE MB CNG