Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA BORNANDINE

GRAND BORNAND

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE BIATHLON SYLVIE BECAE
Distance :
16 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2015-57.2

Pénalité Appliquée :
95.4700
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 27 1/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 52:08.4 00:00.0 95.47
2 75 2/SEN FFS2649037 1998 PIERREL MARGAUX MB SC GD BORNAN 52:09.1 00:00.6 95.78
3 82 3/SEN FFS2643743 1997 BASTARD ROSSET ISALINE MB SC GD BORNAN 53:21.1 01:12.7 128.01
4 39 1/U20 LCN11788735 2000 LUTZ MARGOT DRAGONS D'AN 56:33.1 04:24.6 213.91
5 57 4/SEN FFS2603113 1995 PERRILLAT AMEDE MAYLIS SA CS LA FECLAZ 56:36.6 04:28.1 215.46
6 76 5/SEN LCN11782494 1994 ROLLOT ALINE TEAM SNGB 58:27.1 06:18.6 264.94
7 35 1/M1 TIC610250047 1985 KACERIKOVA MARIA / 59:06.9 06:58.4 282.73
8 80 6/SEN LCN11786102 1996 BAILLE CLEMENCE TEAM SNGB 1h03:41.2 11:32.8 405.50
9 67 1/M2 FFS2698549 1981 TARNAUD CHLOE SA CN REVARD 1h04:58.2 12:49.7 439.95
10 55 7/SEN TIC610250069 1998 PERRILLAT ONDINE / 1h06:11.0 14:02.5 472.51
11 49 1/M3 FFS2681686 1977 NORMAND SECOND MAEVA SA CN REVARD 1h06:32.1 14:23.6 481.95
12 59 2/M1 FFS2697367 1986 POUJADE REMI ANNE SA CS LA FECLAZ 1h11:20.6 19:12.1 611.08
13 2 2/M3 TIC610250001 1978 AFCHAIN CECILE CLUB SKATE 1h14:18.4 22:09.9 690.64
14 68 1/M4 TIC610250080 1973 THIBERT GAELLE CLUB SKATE 1h16:34.3 24:25.9 751.48
15 37 2/M4 FFS2654865 1970 LE FLOCH ANNICK SA CN REVARD 1h16:36.2 24:27.7 752.30
16 54 8/SEN TIC610250068 1995 PERRILLAT AMBRE / 1h16:44.6 24:36.2 756.08
17 16 3/M3 TIC610250020 1977 CRUZ ANNE CHRYSTELLE / 1h20:22.1 28:13.6 853.39
18 25 1/M7 TIC610250037 1955 GRINDLER CATHERINE / 1h21:36.4 29:28.0 886.67
19 24 1/M5 TIC610250035 1968 GRILLANDINI BÉRENGÈRE / 1h21:45.7 29:37.2 890.82
20 79 3/M4 TIC610250044 1969 JANSSENS MARTINE / 1h30:02.3 37:53.9 1112.97
21 23 1/M6 TIC610250034 1962 GRAL NATHALIE / 1h30:59.8 38:51.3 1138.77
Non partants
44 FFS2677689 1978 MICHELON DELPHINE SA BAUGES S.N