Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand-prix de la Vallée du Bouchet

GRAND BORNAND

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER LANGLAIS FABIEN (MB)
D.T. Adjoint :
ROCHET JOANNY (MB)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
4,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-3-2

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 50 1/U15 FFS2680993 2004 PERRILLAT C JUSTINE MB SC GD BORNAN 14:13.1 00:00.0 0.00
2 52 2/U15 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 14:13.8 00:00.7 0.66
3 46 3/U15 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 14:49.5 00:36.4 34.13
4 51 4/U15 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 14:51.0 00:37.9 35.54
5 48 5/U15 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 15:11.9 00:58.8 55.14
6 41 6/U15 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 15:34.6 01:21.5 76.43
7 54 7/U15 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 15:40.7 01:27.6 82.15
8 47 8/U15 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB CS LA CLUSAZ 15:45.1 01:32.0 86.27
9 36 9/U15 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 15:49.2 01:36.1 90.12
10 49 10/U15 FFS2681659 2004 BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 15:53.4 01:40.3 94.06
11 13 11/U15 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 15:57.5 01:44.4 97.90
12 23 12/U15 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 15:59.5 01:46.4 99.78
13 37 13/U15 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 16:02.4 01:49.3 102.50
13 44 13/U15 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 16:02.4 01:49.3 102.50
15 40 15/U15 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 16:03.9 01:50.8 103.90
16 29 16/U15 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 16:05.1 01:52.0 105.03
17 31 17/U15 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 16:15.4 02:02.3 114.69
18 43 18/U15 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 16:30.1 02:17.0 128.47
19 39 19/U15 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 16:37.4 02:24.3 135.32
20 38 20/U15 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 16:40.1 02:27.0 137.85
21 28 21/U15 FFS2682007 2004 SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 16:42.4 02:29.3 140.01
22 35 22/U15 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 16:44.5 02:31.4 141.98
23 15 23/U15 FFS2690154 2005 TEYSSIER ADELE MB SCNP ROCHOIS 16:45.2 02:32.1 142.63
24 42 24/U15 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 16:54.6 02:41.5 151.45
25 45 25/U15 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 16:57.4 02:44.3 154.07
26 32 26/U15 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 17:10.2 02:57.1 166.08
27 34 27/U15 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 17:10.9 02:57.8 166.73
28 24 28/U15 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 17:17.8 03:04.7 173.20
29 33 29/U15 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 17:25.7 03:12.6 180.61
30 17 30/U15 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 17:28.0 03:14.9 182.77
31 26 31/U15 FFS2682179 2004 BOUVIER ZELIE MB PRAZ LYS-SOM 17:28.7 03:15.6 183.43
32 27 32/U15 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 17:32.5 03:19.4 186.99
33 30 33/U15 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 17:36.5 03:23.4 190.74
34 22 34/U15 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 17:44.5 03:31.4 198.24
35 21 35/U15 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 17:45.4 03:32.3 199.09
36 18 36/U15 FFS2686690 2005 FAVRE FELIX LISA MB SC GD BORNAN 17:52.7 03:39.6 205.93
37 11 37/U15 FFS2686627 2005 MAILLET CANDICE MB CS CHAMONIX 17:56.0 03:42.9 209.03
38 20 38/U15 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 17:57.6 03:44.5 210.53
39 25 39/U15 FFS2686537 2004 HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 18:06.3 03:53.2 218.68
40 19 40/U15 FFS2690477 2005 GERMAIN SOPHIE MB VILLARD/BOEG 18:11.6 03:58.5 223.65
41 12 41/U15 FFS2686798 2005 LACHAUX ESTELLE MB SC D'AGY 18:18.7 04:05.6 230.31
42 4 42/U15 FFS2682632 2004 JORDAN LEONIE MB VILLARD/BOEG 18:20.2 04:07.1 231.72
43 16 43/U15 FFS2690475 2005 CARRIER ANNA MB VILLARD/BOEG 18:32.3 04:19.2 243.07
44 9 44/U15 FFS2682668 2004 GROSSET BOURBANGE INES MB SALLANCHES 18:50.8 04:37.7 260.41
45 3 45/U15 FFS2692696 2005 ANTHOINE EMMA MB SC D'AGY 18:58.6 04:45.5 267.73
46 14 46/U15 FFS2688660 2005 JELIC VESNA MB VILLARD/BOEG 19:14.6 05:01.5 282.73
47 5 47/U15 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 19:51.9 05:38.8 317.71
48 6 48/U15 FFS2669675 2005 JACQUEMOUD NINON MB CS CHAMONIX 19:58.1 05:45.0 323.53
49 8 49/U15 FFS2686268 2005 CONTANT SELENA MB PRAZ LYS-SOM 20:31.5 06:18.4 354.85
50 10 50/U15 FFS2688659 2005 HUART MAEVA MB VILLARD/BOEG 20:38.4 06:25.3 361.32
51 2 51/U15 FFS2697592 2005 LAGARDE MARGOT MB SC D'AGY 20:40.1 06:27.0 362.91
Non partants
1 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC
7 FFS2685446 2004 SALGUES LOUISE MB CS CHAMONIX