Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE MARATHON SKI TOUR 8

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
37.6200
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 16 1/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 2h13:51.8 00:00.0 37.62
2 15 1/M1 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES 2h15:02.6 01:10.8 49.96
3 18 1/M4 FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 2h18:14.1 04:22.3 83.35
4 236 2/SEN FFS2697148 1994 BIELECKA DOMINIKA SA CS LA FECLAZ 2h29:53.6 16:01.8 205.27
5 19 3/SEN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 2h32:09.6 18:17.8 228.98
6 17 4/SEN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNO 2h39:02.8 25:11.0 301.01
7 222 2/M1 TIC610610066 1988 EHRSTROM SABINE 2h48:07.6 34:15.8 395.96
8 228 1/M3 FFS2693910 1977 ESTANGUET LAETITIA PE MONT ARGELES 2h51:59.0 38:07.2 436.30
9 220 3/M1 FFS2226014 1987 MONDON ELSA DA SNO 2h56:11.8 42:20.0 480.36
10 232 2/M3 FFS2620705 1974 LONCHAMPT JOCELYNE MJ PREMANON SC 3h00:59.1 47:07.3 530.44
11 21 1/M5 FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 3h07:11.2 53:19.4 595.31
12 221 1/M2 TIC610610128 1979 LESOILE ELISE 3h07:30.8 53:39.0 598.71
13 230 2/M4 TIC610610034 1973 CHARVET SYLVIE 3h08:38.0 54:46.2 610.43
14 227 4/M1 FFS2677828 1985 POULAIN CAMILLE IF CS CHEM PARI 3h10:33.8 56:42.0 630.62
15 22 3/M4 FFS2671099 1973 LE FUR EMILIE MV SC SEDANAIS 3h16:21.7 1h02:29.9 691.25
16 223 2/M2 TIC610610144 1979 MOIROUD DIT PESSIRE GAELL 3h19:50.2 1h05:58.4 727.60
17 231 1/M6 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES SA ALBERTVILLE 3h29:30.9 1h15:39.1 828.82
18 219 5/SEN TIC610610067 1994 EPINAT CHARLOTTE 3h30:56.8 1h17:05.0 843.80
19 226 2/M5 TIC610610104 1966 GUICHARD HELENE 3h35:09.9 1h21:18.1 887.91
20 235 6/SEN TIC610610109 1989 HERBIN-SANZ MARION 3h35:20.6 1h21:28.8 889.77
21 229 3/M2 FFS2695286 1980 ROUX AMANDINE AU PLOMB CANTAL 3h38:03.3 1h24:11.5 918.13
22 225 5/M1 FFS2697367 1986 POUJADE REMI ANNE SA CS LA FECLAZ 3h41:14.6 1h27:22.8 951.49
23 234 3/M5 LCN11748994 1967 TYSON REBECCA CS LA FECLAZ 3h50:36.1 1h36:44.3 1049.32
24 233 3/M3 TIC610610007 1975 BEAUJEAN VIRGINIE 4h03:18.4 1h49:26.5 1182.22
Non partants
20 FFS2676974 1978 BICOVA KAROLINA MV SC RANSPACH
237 TIC610610148 1982 NASRI SARAH