Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE MARATHON SKI TOUR 8

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
12.6600
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/M1 FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CN REVARD 1h56:52.9 00:00.0 12.66
2 8 2/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h56:59.2 00:06.2 13.91
3 1 1/M2 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h57:37.4 00:44.4 21.54
4 2 1/SEN FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP SC QUEYRAS 2h00:23.6 03:30.7 54.73
5 5 2/SEN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO 7 LAUX GR 2h00:25.7 03:32.8 55.15
6 9 3/SEN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 2h01:23.9 04:31.0 66.77
7 33 3/M1 FFS2678524 1987 BONNAFOND GUILLAUME SA CN REVARD 2h01:27.5 04:34.6 67.48
8 7 4/SEN FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 2h04:13.6 07:20.6 100.63
9 204 2/M2 TIC610610176 1980 ROGNON ALEXANDRE 2h05:49.6 08:56.7 119.80
10 10 4/M1 FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 2h06:01.8 09:08.8 122.23
11 35 5/SEN FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 2h06:33.8 09:40.9 128.63
12 3 6/SEN FFS2648283 1996 CHRISTMANN CLEMENT MV SC RANSPACH 2h06:54.6 10:01.7 132.78
13 173 7/SEN TIC610610009 1991 BELLINGHAM PHILLIP 2h09:59.4 13:06.5 169.68
14 30 3/M2 FFS2141647 1980 MIGNOT SERGE DA SA MEAUDRAIS 2h10:01.3 13:08.3 170.04
15 32 1/M4 FFS1492874 1973 LOEWERT HUGO SA CS LA FECLAZ 2h10:04.4 13:11.5 170.67
16 12 1/M3 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CN REVARD 2h10:34.5 13:41.5 176.67
17 6 8/SEN FFS2644054 1996 EPP GAEL MV SC RANSPACH 2h10:54.9 14:01.9 180.74
18 25 4/M2 FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 2h11:04.7 14:11.8 182.71
19 206 2/M3 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PE MONT ARGELES 2h11:05.3 14:12.4 182.83
20 46 3/M3 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 2h11:05.8 14:12.8 182.92
21 48 9/SEN FFS2601583 1993 GENOD BENJAMIN LY US CORMARANC 2h11:47.8 14:54.9 191.32
22 101 4/M3 TIC610610079 1975 FRANCOIS ARNAUD 2h12:18.9 15:26.0 197.52
23 39 10/SEN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 2h13:17.9 16:25.0 209.30
24 58 5/M1 TIC610610080 1987 FUCHS BAPTISTE 2h13:57.8 17:04.8 217.25
25 49 11/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 2h14:25.7 17:32.7 222.83
26 26 6/M1 FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CN REVARD 2h14:47.7 17:54.8 227.23
27 31 5/M3 FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA CN REVARD 2h15:04.4 18:11.4 230.55
28 148 2/M4 TIC610610152 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE 2h15:41.4 18:48.4 237.94
29 43 7/M1 FFS2695365 1987 BERARD JULIEN SA CN REVARD 2h16:13.9 19:21.0 244.43
30 170 12/SEN TIC610610185 1992 SCHUEHMACHER CYRIL 2h16:37.5 19:44.5 249.14
31 181 13/SEN FFS2681313 1994 RIVIERE GREGOIRE DA SNB CHAMROUS 2h16:53.4 20:00.4 252.31
32 34 6/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 2h16:57.6 20:04.7 253.16
33 36 8/M1 FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL SA CS LA FECLAZ 2h17:25.9 20:33.0 258.81
34 130 14/SEN LCN11758447 1992 THOUVEREY JORDANE 2h17:35.0 20:42.0 260.61
35 81 15/SEN FFS2656563 1998 PENELON MATISS PE SC FTROMEUP2 2h17:35.7 20:42.8 260.76
36 41 9/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 2h17:40.9 20:47.9 261.79
37 51 3/M4 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 2h17:51.3 20:58.4 263.88
38 40 16/SEN FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC SA CN REVARD 2h18:50.1 21:57.2 275.62
39 50 17/SEN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN MB CNG 2h19:18.1 22:25.2 281.21
40 118 4/M4 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK SA CS LA FECLAZ 2h19:40.1 22:47.1 285.59
41 109 18/SEN FFS2621681 1996 ABADIE PHILIPPE PE MONT ARGELES 2h20:35.6 23:42.6 296.67
42 24 19/SEN FFS2354312 1989 CHORON NICOLAS MB SC D'AGY 2h21:40.8 24:47.9 309.69
43 174 5/M2 FFS2698488 1981 MAGNE THIBAUT FZ BESSAT S HIV 2h21:50.8 24:57.9 311.69
44 27 7/M3 FFS2696533 1974 WOUTERS DAVID SA CN REVARD 2h22:19.3 25:26.4 317.38
45 53 1/M6 FFS1343187 1961 DURIEUX MICHEL SA BAUGES S.N 2h22:21.8 25:28.9 317.88
46 42 5/M4 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h22:33.4 25:40.4 320.18
47 238 1/M5 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 2h23:41.9 26:48.9 333.86
48 47 6/M2 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 2h23:49.4 26:56.4 335.35
49 169 10/M1 FFS840118 1987 BAILLY SYLVAIN SA CN REVARD 2h23:58.2 27:05.2 337.12
50 105 7/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 2h24:20.8 27:27.9 341.64
51 172 6/M4 FFS2696591 1970 CARSANA OLIVIER DA BOURG VAL SM 2h24:28.1 27:35.1 343.08
52 190 20/SEN FFS2618234 1994 BLANC QUENTIN MJ US GIRON 2h25:12.0 28:19.1 351.86
53 112 7/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 2h25:43.9 28:51.0 358.23
54 707 2/M6 FFS1391233 1963 GIACHINO JEAN PIERRE SA SC PEISEY VA 2h26:36.5 29:43.5 368.72
55 164 8/M4 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA SC PEISEY VA 2h27:05.4 30:12.4 374.48
56 203 8/M3 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA CS LA FECLAZ 2h27:24.8 30:31.8 378.36
57 150 9/M4 FFS2677943 1971 DORO JEAN MARC SA CS LA FECLAZ 2h27:34.8 30:41.9 380.36
58 69 11/M1 TIC610610008 1986 BEHRA JULIEN 2h28:11.9 31:18.9 387.76
59 175 12/M1 LCN11771890 1984 DELAPORTE DAMIEN SA CN REVARD 2h28:45.2 31:52.2 394.41
60 70 21/SEN FFS2681808 1994 MATEOS RAPHAEL MB VILLARD/BOEG 2h28:45.3 31:52.3 394.43
61 208 8/M2 FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 2h28:46.2 31:53.2 394.61
62 37 22/SEN FFS2649160 1996 MEURICE FLORIAN SA CN REVARD 2h29:50.5 32:57.6 407.46
63 108 23/SEN FFS2633369 1994 FAVRE SIMON SA CS LA FECLAZ 2h30:59.0 34:06.0 421.12
64 92 10/M4 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h31:57.2 35:04.3 432.74
65 168 9/M3 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 2h32:26.6 35:33.7 438.62
66 195 24/SEN FFS2692706 1989 COSTE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h32:48.7 35:55.7 443.02
67 44 11/M4 FFS291704 1971 CHASSAIGNE LIONEL AU CLERMONT SN 2h33:34.2 36:41.3 452.12
68 183 25/SEN TIC610610136 1989 MARTIN MATTHIEU 2h34:16.6 37:23.7 460.57
69 23 3/M6 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h34:33.9 37:40.9 464.02
70 57 2/M5 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA CN REVARD 2h34:37.2 37:44.3 464.69
71 116 13/M1 FFS2125213 1984 VIGHETTI STEPHANE DA GUC GRENOBLE 2h34:50.1 37:57.1 467.25
72 84 3/M5 FFS2686930 1967 COMTE DIDIER DA SC PIER PERC 2h35:33.2 38:40.2 475.86
73 217 14/M1 TIC610610124 1985 LECLERCQ BERTRAND 2h35:54.1 39:01.1 480.03
74 178 12/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 2h35:57.1 39:04.2 480.64
75 120 1/M7 TIC610610099 1955 GRINDLER GEORGES 2h36:01.1 39:08.2 481.43
76 167 9/M2 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT SA CS LA FECLAZ 2h36:58.9 40:05.9 492.97
77 207 4/M6 FFS2688041 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY SA ALBERTVILLE 2h37:26.9 40:33.9 498.56
78 75 10/M3 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 2h38:25.1 41:32.2 510.19
79 156 4/M5 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h38:32.8 41:39.8 511.71
80 176 5/M5 TIC610610122 1967 LAZZARONI ROBERT 2h38:42.8 41:49.8 513.71
81 126 2/M7 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASPTT VALENC 2h38:59.3 42:06.3 517.00
82 171 15/M1 TIC610610126 1985 LEGROS MORGAN 2h39:16.1 42:23.1 520.35
83 11 26/SEN FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CN REVARD 2h39:24.3 42:31.3 521.99
84 77 6/M5 FFS2655586 1964 CHAUVIN CHRISTOPHE AP GAP-BAYARD 2h39:24.6 42:31.6 522.05
85 29 27/SEN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CN REVARD 2h39:32.2 42:39.2 523.57
86 38 28/SEN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 2h39:36.5 42:43.6 524.44
87 55 7/M5 FFS2656704 1968 FERRER GILLES AU PLOMB CANTAL 2h40:08.8 43:15.8 530.87
88 146 8/M5 FFS2692347 1964 CHAMBET PATRICK MB CS LA CLUSAZ 2h40:16.8 43:23.9 532.49
89 189 11/M3 TIC610610114 1975 JUAREZ FABIEN 2h40:36.4 43:43.5 536.40
90 117 29/SEN TIC610610006 1989 BAUSSANNE YVANN 2h40:47.3 43:54.4 538.57
91 87 12/M3 FFS2689186 1977 BERUJON CLEMENT PE MONT ARGELES 2h41:03.5 44:10.6 541.81
92 111 13/M3 FFS1343814 1974 POCCARD CHAPUIS PIERRE SA SC PEISEY VA 2h41:06.1 44:13.2 542.32
93 179 5/M6 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD BO SCA CHALON 2h41:29.0 44:36.1 546.90
94 194 30/SEN TIC610610161 1991 PIJOURLET JULES 2h41:33.0 44:40.0 547.68
95 180 13/M4 LCN11749226 1971 ROTA FRANCK ski club des 2h41:35.8 44:42.9 548.26
96 74 31/SEN TIC610610206 1994 WOZNICA VALENTIN 2h41:37.6 44:44.7 548.61
97 91 32/SEN TIC610610053 1998 DEBICKI TIMOTHEE 2h41:42.8 44:49.8 549.64
98 202 6/M6 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h42:36.7 45:43.7 560.40
99 214 7/M6 LCN11745459 1961 PONCET THIERRY Ski club Bel 2h42:38.6 45:45.6 560.78
100 54 8/M6 TIC610610121 1962 LAZZARONI DANIEL 2h43:15.2 46:22.2 568.09
101 210 9/M6 TIC610610056 1960 DENAIX MICHEL 2h45:10.3 48:17.3 591.06
102 85 10/M6 LCN11754537 1962 DUCASTEL NICOLAS Chartreuse 2h45:25.8 48:32.9 594.17
103 134 33/SEN FFS2649635 1997 GROSLAMBERT NICOLAS MJ DAMPRICHARD 2h45:39.7 48:46.7 596.93
104 89 34/SEN LCN11769355 1991 URBAIN GAUTHIER GUC Grenoble 2h46:12.5 49:19.6 603.49
105 142 9/M5 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 2h46:14.3 49:21.3 603.84
106 135 11/M6 LCN11777348 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h46:29.9 49:36.9 606.96
107 161 3/M7 TIC610610096 1957 GOUY-PAILLER JACQUES 2h46:45.6 49:52.7 610.10
108 149 14/M3 TIC610610090 1976 GHIBAUDO WILLIAM 2h47:05.1 50:12.2 613.99
109 95 10/M5 LCN11754418 1966 HUSSON FABRICE Ski club Abb 2h47:19.1 50:26.2 616.79
110 71 4/M7 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h48:32.6 51:39.7 631.46
111 710 5/M7 LCN11747372 1958 BOULZAT BERNARD 2h48:41.5 51:48.5 633.23
112 191 14/M4 TIC610610184 1971 SCHMITT SEBASTIEN 2h48:52.7 51:59.8 635.47
113 90 15/M3 FFS2635042 1978 ALBERT FABIEN PE MONT ARGELES 2h49:18.9 52:26.0 640.71
114 106 16/M3 TIC610610073 1976 FAUX GUILLAUME 2h49:40.9 52:47.9 645.08
115 127 1/M8 LCN11751607 1953 RENAUD PATRICK 2h50:14.6 53:21.7 651.82
116 68 16/M1 TIC610610107 1988 GUNTZ ARTHUR 2h50:16.8 53:23.9 652.26
117 128 6/M7 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h50:27.7 53:34.7 654.43
118 155 10/M2 TIC610610192 1979 THOMAS SYLVAIN 2h50:32.1 53:39.1 655.31
119 177 12/M6 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h50:50.5 53:57.5 658.98
120 115 13/M6 FFS2183497 1963 HARDELIN DANIEL PE SC FTROMEUP2 2h51:02.2 54:09.2 661.32
121 218 2/M8 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES SA CS SAISIES 2h51:29.3 54:36.3 666.73
122 145 14/M6 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h51:56.3 55:03.3 672.12
123 64 17/M3 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 2h52:08.7 55:15.7 674.59
124 159 18/M3 FFS2695371 1977 LUXEMBOURG DAVID DA SNB CHAMROUS 2h52:18.1 55:25.2 676.48
125 711 15/M6 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI 2h52:53.5 56:00.6 683.54
126 133 19/M3 FFS2677942 1975 ISENMANN MARC SA CS LA FECLAZ 2h53:08.3 56:15.4 686.50
127 88 7/M7 LCN11758927 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE vercors ski 2h53:30.4 56:37.5 690.91
128 213 20/M3 TIC610610171 1978 REBOUL SALZE FLORIAN 2h53:45.4 56:52.5 693.91
129 216 8/M7 FFS2646595 1957 CHANAL GILBERT FZ BESSAT S HIV 2h53:46.4 56:53.5 694.10
130 82 15/M4 TIC610610039 1971 CHAZARENC REMI 2h54:22.5 57:29.5 701.30
131 83 11/M5 LCN11751848 1964 FAVRE JEAN JACQUES 2h55:23.4 58:30.4 713.46
132 93 12/M5 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h55:57.1 59:04.1 720.18
133 104 11/M2 TIC610610158 1983 PELLEGRINI DAVID 2h57:18.2 1h00:25.2 736.38
134 152 16/M4 FFS2699973 1970 DIEUZY WENCESLAS AP GAP-BAYARD 2h57:26.5 1h00:33.5 738.04
135 215 13/M5 FFS2635093 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB SC BELLEVAUX 2h57:28.3 1h00:35.4 738.40
136 139 14/M5 FFS2650902 1965 MALZAC VINCENT SA CN REVARD 2h58:08.2 1h01:15.2 746.35
137 166 21/M3 LCN11744753 1976 CARBON GUILLAUME SA CN REVARD 2h58:08.7 1h01:15.7 746.46
138 132 17/M4 FFS2667855 1973 VIVIER FREDERIC DA SN CHARTROUS 2h58:17.1 1h01:24.2 748.15
139 67 22/M3 TIC610610026 1976 BOURRET DAMIEN 2h58:40.8 1h01:47.9 752.88
140 131 35/SEN TIC610610135 1990 MARMER GUILLAUME 2h58:56.5 1h02:03.5 756.00
141 201 36/SEN TIC610610064 1991 DURAND BENJAMIN 2h59:11.4 1h02:18.4 758.97
142 163 18/M4 TIC610610132 1969 MALLET NICOLAS 2h59:34.0 1h02:41.1 763.49
143 199 19/M4 TIC610610086 1973 GANDON CEDRIC 2h59:44.2 1h02:51.2 765.52
144 137 20/M4 TIC610610198 1973 VAISSIERE LOIC 2h59:59.1 1h03:06.2 768.51
145 63 15/M5 FFS2646926 1968 BERTEAUX SYLVIAN DA SC GRESSE 3h00:32.5 1h03:39.5 775.16
146 97 37/SEN TIC610610029 1990 BROCHARD GUILLAUME 3h01:09.6 1h04:16.6 782.57
147 186 12/M2 TIC610610110 1983 HERISSON GUILLAUME 3h02:07.8 1h05:14.8 794.19
148 102 16/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 3h02:16.9 1h05:24.0 796.01
149 184 17/M1 TIC610610103 1985 GSELL JEAN 3h02:58.7 1h06:05.7 804.35
150 78 13/M2 TIC610610033 1982 CAVIGLIA JEROME 3h03:15.0 1h06:22.0 807.60
151 143 16/M5 TIC610610127 1964 LEMAIRE GILLES 3h04:55.3 1h08:02.3 827.62
152 712 17/M5 LCN11759282 1965 LAVEUVE ERIC 3h06:39.6 1h09:46.6 848.45
153 212 21/M4 TIC610610134 1972 MANGHERA PHILIPPE 3h06:49.5 1h09:56.6 850.43
154 100 22/M4 TIC610610197 1972 TRUCHET SEBASTIEN 3h06:50.6 1h09:57.7 850.65
155 144 18/M5 TIC610610137 1965 MATHIEU CHRISTIAN 3h06:51.2 1h09:58.2 850.77
156 114 14/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 3h07:48.5 1h10:55.5 862.20
157 65 18/M1 TIC610610040 1986 CLAPUYT FRANCOIS 3h08:32.8 1h11:39.9 871.05
158 140 23/M3 FFS1393251 1977 TRACQ ANTOINE SA AIX REVARD 3h09:01.6 1h12:08.6 876.80
159 124 23/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 3h10:21.1 1h13:28.1 892.66
160 141 17/M6 FFS2620808 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 3h10:48.7 1h13:55.7 898.18
161 211 24/M3 TIC610610058 1976 DEROULEDE BENOIT 3h11:17.8 1h14:24.9 904.00
162 76 25/M3 TIC610610145 1976 MOIROUD DIT PESSIRE LUDOV 3h11:18.1 1h14:25.2 904.05
163 193 38/SEN TIC610610170 1992 REBOUD GENEST 3h12:00.3 1h15:07.3 912.47
164 182 3/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h12:16.0 1h15:23.1 915.62
165 79 4/M8 FFS2689586 1949 VUERICH PAOLO AP SC CHAMPSAUR 3h12:28.1 1h15:35.1 918.02
166 205 19/M5 TIC610610084 1968 GALLAY FABRICE 3h13:02.1 1h16:09.2 924.82
167 129 20/M5 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 3h14:27.0 1h17:34.0 941.76
168 66 21/M5 LCN11758926 1966 DUMAREST YVES 3h14:44.7 1h17:51.8 945.30
169 160 18/M6 LCN11781826 1960 TREBOSC PASCAL 3h15:35.4 1h18:42.4 955.41
170 187 22/M5 TIC610610118 1965 LABBE-LAVIGNE DOMINIQUE 3h16:14.1 1h19:21.2 963.14
171 61 19/M6 LCN11780108 1961 RIVIERE GILLES 3h17:15.1 1h20:22.1 975.31
172 122 24/M4 FFS2677856 1971 REGNIER FREDERIC SA CS LA FECLAZ 3h17:51.3 1h20:58.4 982.55
173 198 26/M3 TIC610610201 1978 VEISHAR NANS 3h18:23.1 1h21:30.2 988.90
174 86 23/M5 TIC610610051 1965 DE POTTER VINCENT 3h19:05.8 1h22:12.9 997.42
175 113 25/M4 TIC610610002 1972 AZAM STEPHANE 3h20:03.8 1h23:10.9 1009.00
176 154 26/M4 TIC610610164 1973 PONSARD SEBASTIEN 3h21:20.8 1h24:27.9 1024.36
177 185 27/M4 FFS2677857 1973 BIGLIETO ARNAUD SA CS LA FECLAZ 3h21:37.1 1h24:44.2 1027.56
178 136 9/M7 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 3h24:53.5 1h28:00.6 1066.76
179 103 20/M6 TIC610610043 1960 CONDEMINE YVES 3h25:38.7 1h28:45.7 1075.76
180 60 19/M1 FFS2687381 1986 POUJADE THIBAULT SA CS LA FECLAZ 3h26:50.5 1h29:57.6 1090.16
181 72 5/M8 TIC610610057 1949 DEPOMMIER ARNAUD 3h27:23.9 1h30:30.9 1096.76
182 62 39/SEN TIC610610178 1991 ROSSI PAUL 3h27:47.1 1h30:54.2 1101.46
183 59 28/M4 TIC610610052 1971 DEBICKI OLIVIER 3h28:03.8 1h31:10.9 1104.76
184 98 20/M1 FFS2660342 1984 ANDRZEJEWSKI MICKAEL BO SC BASSIN MI 3h28:36.4 1h31:43.5 1111.26
185 158 27/M3 TIC610610111 1976 HINDIE MATTHIEU 3h32:11.6 1h35:18.7 1154.26
186 138 21/M6 FFS2203069 1963 TAILLANDIER MICHEL AU ASPTT CLT FD 3h35:40.4 1h38:47.4 1195.96
187 121 10/M7 TIC610610092 1956 GOMANE JEAN MICHEL 3h36:14.9 1h39:22.0 1202.86
188 157 28/M3 TIC610610049 1974 DAVIS GLENN 3h36:15.5 1h39:22.6 1202.96
189 96 11/M7 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 3h36:49.9 1h39:57.0 1209.76
190 151 15/M2 TIC610610180 1983 SALOME PERRICK 3h38:28.5 1h41:35.6 1229.46
191 200 12/M7 TIC610610172 1957 RIBLET GERARD 3h41:45.1 1h44:52.1 1268.76
192 196 16/M2 TIC610610173 1979 RICHARD SEBASTIEN 3h45:22.9 1h48:29.9 1312.16
193 197 13/M7 TIC610610041 1957 CLOSIER DOMINIQUE 3h56:24.1 1h59:31.2 1444.26
194 110 22/M6 TIC610610036 1961 CHATAING GEORGES 4h08:04.6 2h11:11.6 1584.06
Abandons
28 FFS2631429 1997 TASSET EMILIEN SA CS LA FECLAZ
56 LCN11750157 1972 GILLARD SYLVAIN
80 FFS2697371 1981 AUCOUTURIER JULIEN SA CS LA FECLAZ
94 TIC610610116 1988 KAISER HUGO
99 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS
123 FFS2696761 1978 BUCHER RODOLPHE SA CN REVARD
147 FFS2624293 1968 PERRIER PHILIPPE SA BAUGES S.N
162 FFS810534 1971 GRANDCLEMENT PHILIPPE LY CS VALROMEY
209 TIC610610030 1978 BUCH MORGAN
709 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI
Non partants
45 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ
52 TIC610610042 1992 COMBES GWENAEL
73 FFS2696483 1969 SARRET FREDERIC DA BOURG VAL SM
107 TIC610610123 1989 LECLERC NICOLAS
119 TIC610610149 1985 NEY ANTOINE
125 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ
165 FFS2153329 1969 CHARLET FREDERIC SA CS LA FECLAZ
188 TIC610610196 1971 TRESALLET PATRICK
Non traités
719 LCN11748853 1953 GABERT JEAN CLAUDE