Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA DEGRINGOLADE DE LA VATTAY

LA VATTAY

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOYSE PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALBES CLAIRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
-
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 13 1/U11 LCN11744910 2009 DUPARCHY ISALYNE MJ SC ABBAYE 05:22.3 00:00.0
2 21 2/U11 LCN11744888 2008 BOUILLET ELSA MJ SC ABBAYE 05:27.3 00:05.0
3 12 3/U11 LCN11744902 2008 CLERC MELINA MJ SMBM/MORBIER 05:28.9 00:06.6
4 25 4/U11 LCN11744919 2009 PASTEUR EMELINE MJ SC ABBAYE 05:30.7 00:08.4
5 3 5/U11 LCN11744891 2008 CAMELIN LAURA MJ SC ABBAYE 05:33.6 00:11.3
6 17 6/U11 LCN11745918 2009 LAMIELLE ALYSSIA MJ SC GRANDVAUX 05:35.2 00:12.9
7 30 7/U11 FFS2693352 2008 SEVESSAND LOANE MJ HT JURA SKI 05:37.7 00:15.4
8 20 8/U11 FFS2698475 2008 DOGLIO ANGELE MJ BOIS D'AMONT 05:46.3 00:24.0
9 10 9/U11 LCN11745893 2009 BAILLY MAITRE EMELIA MJ SC GRANDVAUX 05:48.9 00:26.6
10 6 10/U11 FFS2698143 2008 LESAGE NORAH MJ PREMANON SC 05:49.4 00:27.1
11 11 11/U11 LCN11746830 2009 MARCHANDISE LENA MJ BOIS D'AMONT 05:56.4 00:34.1
12 9 12/U11 LCN11746163 2008 BAILLY SALINS MELISSA MJ SKI ROUSSES 05:58.5 00:36.2
13 5 13/U11 LCN11768224 2009 NEVEUX FAUSTINE MJ SC MONT NOIR 06:03.6 00:41.3
14 27 14/U11 LCN11751938 2009 BOURGEOIS GABRIELLE MJ BOIS D'AMONT 06:08.2 00:45.9
15 1 15/U11 FFS2692046 2009 GAPIN CHIARA MJ HT JURA SKI 06:09.9 00:47.6
16 28 16/U11 LCN11754206 2009 THOUVEREY LISON MJ SC MONT NOIR 06:16.4 00:54.1
17 24 17/U11 LCN11745066 2009 BRAJON AGATHE MJ US GIRON 06:19.2 00:56.9
18 19 18/U11 LCN11754015 2008 LACHAMBRE ELINE MJ BOIS D'AMONT 06:28.4 01:06.1
19 2 19/U11 LCN11754219 2008 JONNIER VIOLETTE MJ SC MONT NOIR 06:30.6 01:08.3
20 22 20/U11 LCN11747514 2008 MAURICE VALENTINE MJ BOIS D'AMONT 06:33.3 01:11.0
21 7 21/U11 FFS2700051 2008 GRENARD ERINE MJ HT JURA SKI 06:33.4 01:11.1
22 8 22/U11 FFS2698140 2008 LEFRANCOIS FLORE MJ PREMANON SC 06:47.7 01:25.4
23 26 23/U11 LCN11746823 2009 CHEVASSUS CLARISSE MJ BOIS D'AMONT 07:22.2 01:59.9
24 15 24/U11 LCN11751169 2008 HIOHICH VIALLET PRUNE MJ SC J.GESSIEN 07:45.2 02:22.9
25 14 25/U11 FFS2697519 2009 SOULAGE SUZON MJ HT JURA SKI 07:45.7 02:23.4
26 18 26/U11 LCN11757146 2008 MATHIEU NELSY MJ SC J.GESSIEN 08:00.6 02:38.3
27 16 27/U11 LCN11771148 2008 MANTE LAURA MJ BOIS D'AMONT 08:04.4 02:42.1
28 23 28/U11 LCN11781005 2009 REY MATHILA MJ SC J.GESSIEN 08:10.9 02:48.6
29 79 29/U11 EXT111111111 2008 MORRAIN ANNA-LISA 08:20.0 02:57.7
30 31 30/U11 TIC610700010 2009 GLORIEUX THOMAS Raphaelle 09:06.4 03:44.1
Non partants
4 LCN11762903 2009 RAYMOND TARA MJ SC J.GESSIEN
29 LCN11766653 2009 DELMAIRE JEANNE MJ SC J.GESSIEN