Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA DEGRINGOLADE DE LA VATTAY

LA VATTAY

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOYSE PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALBES CLAIRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
-
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 80 1/U13 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 07:35.0 00:00.0
2 106 2/U13 FFS2687130 2006 LONCHAMPT LISON MJ PREMANON SC 08:09.8 00:34.8
3 109 3/U13 FFS2671614 2006 COUVAL MARGUERITE MJ PREMANON SC 08:12.3 00:37.3
4 111 4/U13 FFS2692187 2006 MARGREITHER AGATHE MJ HT JURA SKI 08:14.9 00:39.9
5 84 5/U13 LCN11747890 2007 FUMEY NORA MJ SC GRANDVAUX 08:57.6 01:22.6
6 83 6/U13 LCN11751771 2006 ARRIGONI CARLA MJ US GIRON 09:13.2 01:38.2
7 100 7/U13 LCN11745882 2006 LANCON ADOLINE MJ SC GRANDVAUX 09:13.3 01:38.3
8 108 8/U13 LCN11745902 2007 MANZONI LENA MJ SC GRANDVAUX 09:24.6 01:49.6
9 89 9/U13 LCN11758305 2006 GRENIER BOLEY EVA MJ SMBM/MORBIER 09:31.3 01:56.3
10 86 10/U13 FFS2681244 2007 GRAND OKSANA MJ SC GRANDVAUX 09:31.6 01:56.6
11 105 11/U13 FFS2691063 2006 BARBIER LEA MJ PREMANON SC 09:32.6 01:57.6
12 93 12/U13 FFS2691773 2007 BRENIAUX GAETANE MJ PREMANON SC 09:49.2 02:14.2
13 103 13/U13 LCN11745851 2007 JEUNET JEANNIE MJ SC GRANDVAUX 09:57.4 02:22.4
14 98 14/U13 FFS2691782 2007 DURAND ELSA MJ PREMANON SC 10:01.6 02:26.6
15 85 15/U13 LCN11758307 2006 JEUNET CECILE MJ SMBM/MORBIER 10:02.5 02:27.5
16 104 16/U13 FFS2692231 2006 BENARD CHARLINE MJ HT JURA SKI 10:16.4 02:41.4
17 88 17/U13 LCN11751061 2006 THOMAS ROSE MJ US GIRON 10:46.3 03:11.3
18 87 18/U13 LCN11751168 2006 HIOHICH VIALLET EMMA MJ SC J.GESSIEN 11:13.9 03:38.9
19 82 19/U13 FFS2692975 2006 MARTIN APOLLINE MJ SMBM/MORBIER 11:15.9 03:40.9
20 95 20/U13 TIC610700005 2007 BOUVIER Eden 12:07.2 04:32.2
21 96 21/U13 LCN11757141 2006 MATHIEU TALIA MJ SC J.GESSIEN 12:10.2 04:35.2
22 101 22/U13 LCN11746831 2007 LOPES ANNA MJ BOIS D'AMONT 12:18.8 04:43.8
23 92 23/U13 TIC610700013 2007 PONCET Eléonore 12:20.9 04:45.9
24 94 24/U13 LCN11746825 2007 LACROIX LAURA MJ BOIS D'AMONT 12:23.9 04:48.9
25 90 25/U13 LCN11767051 2007 CHASSAGNE MAYOU MJ SC J.GESSIEN 12:28.8 04:53.8
26 102 26/U13 LCN11767050 2006 CHASSAGNE LILOU MJ SC J.GESSIEN 13:47.0 06:12.0
27 99 27/U13 TIC610700009 2007 GLORIEUX THOMAS Eléonore 14:07.8 06:32.8
Non partants
81 LCN11785801 2006 TOURNIER LIV MJ SC J.GESSIEN
91 FFS2698478 2007 TOK CEYLIN MJ BOIS D'AMONT
97 FFS2676998 2006 GRITTI ADRIELLE LY US CORMARANC
107 FFS2675930 2006 LEBOUBE ESTHER LY US CORMARANC
110 LCN11758306 2006 MACEDO MAYSA MJ SMBM/MORBIER