Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL LES FOURGS 2019

LES FOURGS / LA COUPE

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REY ANDRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COUPE
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-49-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 108 1/U11 LCN11745028 2008 DROZ VINCENT MARION MJ SC VERRIERES 09:06.8 00:00.0
2 102 2/U11 LCN11744777 2008 BESANCENET BERTILLE MJ OYE-PALLET 09:09.2 00:02.4
3 103 3/U11 LCN11744969 2008 MARGUIER LEA MJ OYE-PALLET 09:13.4 00:06.6
4 121 4/U11 LCN11745582 2008 VUITTENEZ CAPUCINE MJ CSR PONTARLI 09:19.3 00:12.5
5 117 5/U11 FFS2692324 2008 DUPONT LINNA MJ OLYMP MT DOR 09:20.1 00:13.3
6 118 6/U11 LCN11751384 2009 MIDEZ CANELLE MJ DAMPRICHARD 09:23.6 00:16.8
7 112 7/U11 LCN11755894 2008 ANDRE LEANE MJ VAL MORTEAU 09:30.1 00:23.3
8 120 8/U11 FFS2692319 2009 HAUCK HELOISE MJ OLYMP MT DOR 09:53.7 00:46.9
9 110 9/U11 LCN11746128 2009 SANSEIGNE EMMY MJ ES SAUGETTE 10:04.4 00:57.6
10 105 10/U11 LCN11744598 2009 CHARDON ROMANE MJ DAMPRICHARD 10:10.9 01:04.1
11 101 11/U11 FFS2697797 2008 MARGUET ROSE MJ ES SAUGETTE 10:29.3 01:22.5
12 114 12/U11 LCN11746144 2009 JEANNEROD COLINE MJ ES SAUGETTE 10:32.7 01:25.9
13 111 13/U11 LCN11749670 2009 DROZ VINCENT CELESTINE MJ ES SAUGETTE 10:45.0 01:38.2
14 115 14/U11 LCN11753984 2009 AMIOTTE INES MJ VAL MORTEAU 10:47.7 01:40.9
15 107 15/U11 LCN11744683 2008 GUION CAMILLE MJ A.S MOUTHE 10:49.4 01:42.6
16 113 16/U11 LCN11746159 2009 PERREY MAYA MJ ES SAUGETTE 11:10.2 02:03.4
17 122 17/U11 LCN11752321 2008 JOLY OCEANE MJ SC LESFOURGS 11:22.5 02:15.7
18 123 18/U11 FFS2690982 2009 JEANTET LOA MJ A.S MOUTHE 11:46.6 02:39.8
19 119 19/U11 LCN11748701 2009 POISSONNEAU MAELYS MJ SC LESFOURGS 12:35.3 03:28.5
20 116 20/U11 LCN11748719 2009 MARGUET NOELIE MJ ES SAUGETTE 12:39.2 03:32.4
21 104 21/U11 LCN11744958 2009 GUINCHARD MAE MJ OYE-PALLET 12:51.1 03:44.3
22 106 22/U11 LCN11746416 2009 RENAUD MELITINE MJ DAMPRICHARD 13:01.1 03:54.3
Non partants
109 LCN11744981 2009 POUX LUNA MJ OYE-PALLET