Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL LES FOURGS 2019

LES FOURGS / LA COUPE

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REY ANDRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COUPE
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-49-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 149 1/U11 LCN11752619 2008 DA SILVA MOREIRA CLEMENT MJ SC LESFOURGS 08:53.8 00:00.0
2 154 2/U11 LCN11753998 2008 AMIOTTE TIMEO MJ VAL MORTEAU 09:11.0 00:17.2
3 166 3/U11 LCN11758206 2008 REMONNAY AUGUSTIN MJ VAL MORTEAU 10:13.4 01:19.6
4 142 4/U11 FFS2697968 2008 ROY CHARLY MJ ES SAUGETTE 10:17.2 01:23.4
5 147 5/U11 LCN11746113 2009 MARGUET ARTHUR MJ SC FRASNE DR 10:21.4 01:27.6
6 162 6/U11 FFS2692321 2008 PROVOST ALEXIS MJ OLYMP MT DOR 10:23.2 01:29.4
7 156 7/U11 FFS2697795 2008 GUINCHARD JOE MJ ES SAUGETTE 10:25.8 01:32.0
8 140 8/U11 FFS2697964 2008 PERROT MARTIN MJ ES SAUGETTE 10:47.0 01:53.2
9 155 9/U11 FFS2696274 2008 PETITE BASILE MJ A.S MOUTHE 10:52.8 01:59.0
10 172 10/U11 LCN11744701 2008 VUILLARD MAEL MJ A.S MOUTHE 10:55.8 02:02.0
11 144 11/U11 LCN11772406 2008 HENRY JOSEPH MJ SC LESFOURGS 11:00.9 02:07.1
12 177 12/U11 LCN11752039 2009 BREITLER FELIX MJ SC LESFOURGS 11:10.0 02:16.2
13 134 13/U11 LCN11744759 2008 BARREAU MAXIME MJ OYE-PALLET 11:10.2 02:16.4
14 153 14/U11 LCN11748720 2009 CAPELLI ELIO MJ ES SAUGETTE 11:17.1 02:23.3
15 135 15/U11 LCN11745509 2008 HANROT ULYSSE MJ CSR PONTARLI 11:20.9 02:27.1
16 159 16/U11 LCN11744786 2008 BILLET ISMAEL MJ OYE-PALLET 11:27.6 02:33.8
16 163 16/U11 LCN11763201 2008 LAMBERT TIMOTHEE MJ VAL MORTEAU 11:27.6 02:33.8
18 171 18/U11 LCN11744673 2009 ARDIET ZACHARIE MJ A.S MOUTHE 11:39.6 02:45.8
19 143 19/U11 LCN11744699 2008 RICHARD HUGO MJ A.S MOUTHE 11:52.6 02:58.8
20 136 20/U11 LCN11744806 2009 NICOD LUBIN MJ CSR PONTARLI 11:56.0 03:02.2
21 146 21/U11 FFS2696704 2008 ROUSSEL ELIE MJ ES SAUGETTE 12:06.3 03:12.5
22 175 22/U11 LCN11767190 2009 PETIT MAHE MJ DAMPRICHARD 12:09.2 03:15.4
23 168 23/U11 FFS2697239 2008 CLAUDET CHARLY MJ OYE-PALLET 12:28.4 03:34.6
24 132 24/U11 LCN11744983 2009 ROBBE JULES MJ OYE-PALLET 12:28.6 03:34.8
25 170 25/U11 LCN11744760 2008 BENOIT LOIS MJ OYE-PALLET 12:34.6 03:40.8
26 145 26/U11 LCN11748968 2008 JANIER TOM MJ CHAUX NEUVE 12:35.5 03:41.7
27 138 27/U11 LCN11745967 2009 BOURGEOIS ARMURIER FLAVIE MJ CHAUX NEUVE 12:35.6 03:41.8
28 139 28/U11 LCN11753840 2008 TYRODE TIMOTHEE MJ SC LESFOURGS 12:37.0 03:43.2
29 131 29/U11 LCN11752158 2009 CARLIER LOIS MJ VAL MORTEAU 12:38.9 03:45.1
30 148 30/U11 LCN11744685 2009 GUILLARD YONI MJ A.S MOUTHE 12:39.5 03:45.7
31 178 31/U11 LCN11744674 2008 ARDIET LUCAS MJ A.S MOUTHE 12:46.0 03:52.2
32 161 32/U11 LCN11746105 2009 JUHEN PAULIN MJ SC FRASNE DR 12:47.9 03:54.1
33 165 33/U11 LCN11746134 2009 PLANCON BENJAMIN MJ ES SAUGETTE 12:48.2 03:54.4
34 167 34/U11 LCN11744960 2009 HUMBERT NOE MJ OYE-PALLET 12:48.9 03:55.1
35 169 35/U11 LCN11746412 2009 MOREL JULIEN MJ DAMPRICHARD 12:55.5 04:01.7
36 133 36/U11 LCN11744680 2009 FERREUX ELIOT MJ A.S MOUTHE 13:02.8 04:09.0
37 157 37/U11 LCN11744570 2008 BAUME CLEO MJ DAMPRICHARD 13:04.2 04:10.4
38 158 38/U11 LCN11745470 2008 GRIFFON CHARLY MJ CSR PONTARLI 13:05.6 04:11.8
39 137 39/U11 LCN11745561 2008 BAVEREL PAUL MJ CSR PONTARLI 13:05.7 04:11.9
40 174 40/U11 LCN11745240 2009 BOBILLIER CHAUMONT GABIN MJ CSR PONTARLI 13:06.6 04:12.8
41 164 41/U11 LCN11766626 2008 BOUVERET MATHIS MJ CSR PONTARLI 13:41.0 04:47.2
42 151 42/U11 LCN11752051 2009 DORNIER ROMAIN MJ SC LESFOURGS 13:42.8 04:49.0
43 152 43/U11 LCN11754016 2009 BINOT GABIN MJ VAL MORTEAU 13:50.2 04:56.4
44 160 44/U11 LCN11746127 2009 RUFENACHT WILLIAM MJ ES SAUGETTE 13:53.9 05:00.1
45 141 45/U11 LCN11772392 2008 JOUFFROY DORIAN MJ SC LESFOURGS 14:21.8 05:28.0
46 176 46/U11 LCN11745329 2009 PEYLABOUD NOA MJ OYE-PALLET 15:09.4 06:15.6
47 173 47/U11 FFS2700578 2008 BOURIOT THEO MJ ES SAUGETTE 15:26.0 06:32.2
48 150 48/U11 LCN11744989 2009 SOUCHA AURELIEN MJ OYE-PALLET 15:56.5 07:02.7