Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL LES FOURGS 2019

LES FOURGS / LA COUPE

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MICHAUD REMY (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REY ANDRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COUPE
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-49-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 202 1/U13 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 16:10.6 00:00.0
2 203 2/U13 FFS2691946 2006 MARGUET LOUISE MJ SC FRASNE DR 16:35.3 00:24.7
3 198 3/U13 LCN11744985 2006 SALVI CHARLINE MJ OYE-PALLET 16:49.6 00:39.0
4 205 4/U13 LCN11747747 2007 RIVES POM MJ CSR PONTARLI 16:50.8 00:40.2
5 189 5/U13 LCN11759290 2006 NAPPEY ROMANE MJ VAL MORTEAU 16:51.4 00:40.8
6 209 6/U13 FFS2697967 2006 ROY ZELIE MJ ES SAUGETTE 16:55.6 00:45.0
7 200 7/U13 FFS2696668 2006 BOURGON JEANNE MJ SC VERRIERES 17:15.7 01:05.1
8 195 8/U13 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 17:17.3 01:06.7
9 196 9/U13 LCN11747607 2006 BERROT CHARLOTTE MJ OYE-PALLET 17:24.5 01:13.9
10 183 10/U13 LCN11744962 2007 LALLIET ALICE MJ OYE-PALLET 17:33.0 01:22.4
11 191 11/U13 LCN11745966 2006 BOURGEOIS ISALINE MJ CHAUX NEUVE 17:59.4 01:48.8
12 181 12/U13 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 18:23.7 02:13.1
13 184 13/U13 LCN11744964 2007 LETOUBLON CLARA MJ OYE-PALLET 18:25.9 02:15.3
14 194 14/U13 FFS2696748 2007 FAIVRE EMIE MJ ES SAUGETTE 18:33.4 02:22.8
15 197 15/U13 LCN11744672 2007 ARDIET VICTORIA MJ A.S MOUTHE 18:39.5 02:28.9
16 201 16/U13 FFS2696717 2007 RUFENACHT STECY MJ ES SAUGETTE 18:43.8 02:33.2
17 185 17/U13 LCN11744586 2007 PERROT AUDET EVA MJ DAMPRICHARD 18:51.5 02:40.9
18 206 18/U13 LCN11744943 2006 DE OLIVERA LEONIE MJ OYE-PALLET 19:23.7 03:13.1
19 208 19/U13 FFS2694957 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 19:47.7 03:37.1
20 199 20/U13 FFS2696670 2007 JEANPETIT MELISSA MJ SC VERRIERES 20:08.5 03:57.9
21 187 21/U13 FFS2691947 2006 RECEVEUR ANGIE MJ SC FRASNE DR 20:23.6 04:13.0
22 192 22/U13 FFS2696743 2007 HENRIET LISA MJ ES SAUGETTE 20:35.1 04:24.5
23 204 23/U13 LCN11745968 2006 MICHAUD FIDEY MANON MJ CHAUX NEUVE 20:46.7 04:36.1
24 186 24/U13 FFS2692387 2006 RAYMOND ALIX MJ ES SAUGETTE 21:05.8 04:55.2
25 193 25/U13 LCN11744932 2007 CORDIER CELIA MJ OYE-PALLET 21:21.8 05:11.2
26 207 26/U13 LCN11744935 2007 COSTE EVA MJ OYE-PALLET 21:32.1 05:21.5
27 188 27/U13 FFS2698113 2006 VERDIER LENA MJ CSR PONTARLI 21:37.7 05:27.1
28 190 28/U13 LCN11751390 2006 JACQUOT JADE MJ DAMPRICHARD 21:58.2 05:47.6
29 182 29/U13 LCN11744679 2007 CLADEN ISALINE MJ A.S MOUTHE 27:13.2 11:02.6