Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA CORALINE

CREVOUX

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BROCHIER SIMON ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 45 1/U11 FFS2678184 2008 GRENOUILLET TRISTAN AP LES TROLLS 06:58.0 00:00.0
2 46 2/U11 LCN11754609 2009 CHARLES MAEL AP MTGVE V.CLAR 06:58.5 00:00.5
3 43 3/U11 FFS2679402 2008 LAE CALIXTE AP SAUZE BARCEL 07:03.0 00:05.0
4 41 4/U11 FFS2691480 2008 ABOU LIAM AP AS EDELWEISS 07:07.0 00:09.0
5 50 5/U11 LCN11754610 2009 JONNARD SOLAL AP MTGVE V.CLAR 07:13.8 00:15.8
6 42 6/U11 FFS2682232 2008 DORDOR GASPARD AP SERRE CHEVAL 07:15.6 00:17.6
7 44 7/U11 FFS2689302 2008 NOUGARET GREGORY AP SC MONGENEV 07:16.4 00:18.4
8 47 8/U11 FFS2691710 2008 PERIGNON JULES AP AS EDELWEISS 07:31.7 00:33.7
9 48 9/U11 FFS2699227 2008 VENNERI AIME AP ORRES EMBRUN 07:45.9 00:47.9
10 57 10/U11 FFS2698022 2008 JOFFRET MARIUS AP SC QUEYRAS 07:46.7 00:48.7
11 51 11/U11 FFS2698023 2008 BLANC MARIEN AP SC QUEYRAS 07:47.8 00:49.8
12 52 12/U11 FFS2696973 2008 JAUSSAUD LILIAN AP GAP-BAYARD 07:50.1 00:52.1
13 49 13/U11 FFS2684258 2008 ANDRILLON JOSEPH AP LES TROLLS 07:50.6 00:52.6
14 60 14/U11 LCN11750657 2009 MONETTO MATHYS AP SC QUEYRAS 07:59.4 01:01.4
15 53 15/U11 FFS2697085 2008 ESTRAYER TRISTAN AP SAUZE BARCEL 08:07.6 01:09.6
16 54 16/U11 FFS2696566 2008 VASSEL MARTIN AP LES TROLLS 08:08.3 01:10.3
17 59 17/U11 FFS2697155 2008 PAILLARD JULIAN AP LES TROLLS 08:08.9 01:10.9
18 62 18/U11 FFS2697379 2008 BOUCHAYER HALL JOSEPH AP LES TROLLS 08:29.6 01:31.6
19 56 19/U11 FFS2678418 2009 EYMARD NIYMA AP SC QUEYRAS 08:30.6 01:32.6
20 55 20/U11 FFS2697307 2008 VELAY ISMAEL AP ORRES EMBRUN 08:40.5 01:42.5
21 63 21/U11 FFS2696554 2008 BUCHET LOUIS AP ES VALLOUISE 08:41.0 01:43.0
22 66 22/U11 FFS2697113 2008 VILLIOT DANGER FERREOL AP AS EDELWEISS 08:43.6 01:45.6
23 68 23/U11 FFS2698896 2008 GIACOBI MAEL AP SC QUEYRAS 08:49.1 01:51.1
24 58 24/U11 LCN11754612 2009 SOULIER THEO AP MTGVE V.CLAR 09:07.4 02:09.4
25 71 25/U11 FFS2700477 2008 JACONELLI NILS AP ORRES EMBRUN 09:08.5 02:10.5
26 69 26/U11 LCN11793469 2009 CARBILLET ANDONI AP GAP-BAYARD 09:29.1 02:31.1
27 61 27/U11 LCN11788022 2009 PERIGNON VICTOR AP AS EDELWEISS 09:43.6 02:45.6
28 65 28/U11 FFS2700348 2009 DOURNON BILAL AP ES VALLOUISE 09:53.7 02:55.7
29 64 29/U11 LCN11745881 2009 TANGUY YANN AP LES TROLLS 10:53.6 03:55.6
30 70 30/U11 FFS2700478 2008 PUTOTO ENZO AP ORRES EMBRUN 13:00.0 06:02.0
Non partants
67 FFS2679717 2008 PORCERO NATHAN AP CO DEVOLUY