Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP LES CONTAMINES U17 A SENIORS DAMES

CONTAMINES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER LANGLAIS FABIEN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GACHET BASTIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PARC NORDIQUE CONTAMINES MONTJ
Distance :
5,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-52-2

Pénalité Appliquée :
60.5700
Coefficient :
1200

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 124 1/U20 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 14:15.8 1 15:24.0 1 29:39.8 60.57
2 126 1/U17 FFS2647512 2002 [G]CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 14:59.4 2 15:26.2 2 30:25.6 63.43
3 127 2/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 14:59.7 3 15:38.0 3 30:37.7 78.75
4 128 2/U17 FFS2644094 2002 [G]FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 15:21.3 4 16:01.2 6 31:22.5 108.88
5 129 3/U17 FFS2670897 2002 [G]FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 15:32.0 5 15:52.8 5 31:24.8 97.97
6 130 3/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 15:45.6 6 15:49.2 4 31:34.8 93.30
7 133 4/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 16:08.0 8 16:08.9 7 32:16.9 118.88
8 132 5/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 15:59.8 7 16:30.1 9 32:29.9 146.41
9 134 4/U17 FFS2670258 2002 [G]CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 16:10.5 9 16:39.8 11 32:50.3 159.01
10 135 6/U20 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 16:27.2 10 16:30.2 10 32:57.4 146.54
11 138 7/U20 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES 16:40.6 13 16:25.1 8 33:05.7 139.92
12 136 5/U17 FFS2678829 2002 [G]REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 16:30.6 11 16:49.6 12 33:20.2 171.74
13 137 6/U17 FFS2656063 2003 [G]JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 16:31.0 12 17:28.5 15 33:59.5 222.26
14 139 7/U17 FFS2676147 2002 [G]FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 17:01.4 14 17:13.6 14 34:15.0 202.91
15 140 8/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 17:23.0 15 18:00.0 16 35:23.0 263.17
16 147 1/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB SC GD BORNAN 18:34.9 22 16:53.7 13 35:28.6 177.06
17 141 9/U17 FFS2681806 2003 [G]JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 17:29.1 16 18:23.4 20 35:52.5 293.56
18 144 8/U20 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 18:17.6 19 18:02.2 17 36:19.8 266.02
19 142 10/U17 FFS2663437 2003 [G]THOMAS JEANNE MB PRAZ LYS-SOM 17:38.3 17 18:48.0 23 36:26.3 325.51
20 146 11/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 18:28.1 21 18:09.3 18 36:37.4 275.25
21 145 12/U17 FFS2675700 2003 [G]OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 18:26.6 20 18:14.3 19 36:40.9 281.74
22 143 13/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 18:13.5 18 18:46.5 22 37:00.0 323.56
23 148 2/SEN FFS2676759 1967 DELAHAYE NATHALIE SA BAUGES S.N 19:28.3 23 18:40.1 21 38:08.4 315.25
24 149 14/U17 FFS2670961 2002 [G]BRETON MATHILDE MB VILLARD/BOEG 19:46.8 24 19:02.7 24 38:49.5 344.60
Non traités
125 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
131 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY
150 FFS2675758 2002 [G]HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY