Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 696 1/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 37:17.8 00:00.0
2 674 1/U17 FFS2665310 2002 [G]MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 40:05.4 02:47.5
3 657 2/U17 FFS2670561 2002 [G]MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 44:27.6 07:09.7
4 661 3/U17 FFS2663983 2003 [G]VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 45:16.0 07:58.1
5 692 4/U17 FFS2691814 2002 [G]SARRET ZELIE DA BOURG VAL SM 46:21.8 09:04.0
6 684 5/U17 FFS2661315 2003 [G]NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 47:31.9 10:14.1
7 724 6/U17 FFS2657793 2003 [G]ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 48:02.2 10:44.4
8 680 7/U17 TIC610610166 2003 RAT-PATRON CAMILLE 48:03.1 10:45.3
9 671 8/U17 FFS2670448 2003 [G]SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 50:24.9 13:07.0
10 691 9/U17 LCN11777893 2002 CHRISTIN MARGOT DA SC PTE ROCHE 52:30.9 15:13.1
11 662 10/U17 LCN11760359 2002 GODIGNON ELEA MB RANDO CHERAN 52:31.3 15:13.5
12 658 11/U17 FFS2665332 2003 [G]WEBER PERRINE SA CN REVARD 53:43.2 16:25.4
13 675 1/M1 TIC610610020 1984 BOISSY NATHALIE 55:40.3 18:22.5
14 689 12/U17 FFS2686518 2003 [G]VISSEAUX CLARA SA CN REVARD 56:04.7 18:46.9
15 681 2/SEN TIC610610082 1990 FURET CAROLINE 59:17.6 21:59.8
16 693 13/U17 TIC610610072 2003 FANTINI MARINE 1h00:13.8 22:56.0
17 683 3/SEN TIC610610140 1993 METZ ELENA 1h01:32.1 24:14.3
18 704 4/SEN LCN11760392 1989 BRUSLE JULIE MB ASO NTN-SNR 1h01:33.7 24:15.9
19 677 5/SEN TIC610610081 1990 FURET AGATHE 1h04:14.2 26:56.3
20 659 1/M6 LCN11752838 1963 FRAYER SHOPHIE MB ASO NTN-SNR 1h04:15.0 26:57.1
21 670 1/M2 TIC610610188 1982 SOULIER CAROLINE 1h07:32.5 30:14.6
22 686 1/M5 LCN11750067 1965 BALLUFIER JUDITH MB ASO NTN-SNR 1h12:23.6 35:05.8
23 699 2/M6 FFS2696463 1962 COUTURIER SABINE SA CN REVARD 1h15:05.8 37:47.9
24 701 2/M1 TIC610610169 1985 RAYMOND LAURE 1h25:50.3 48:32.4
25 668 6/SEN TIC610610183 1989 SAUNER FLORIANE 1h25:57.3 48:39.4
Non partants
697 TIC610610095 1992 GOUJON JOSEPHINE
698 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN