Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 687 1/U17 FFS2671232 2002 [G]DELSOL BASTIEN SA CS LA FECLAZ 36:02.0 00:00.0
2 722 2/U17 FFS2696062 2002 [G]FAUDON EVAN SA CS LA FECLAZ 36:02.3 00:00.2
3 660 3/U17 FFS2665857 2002 [G]RICHON MASSIMO SA SC BOZEL 36:54.0 00:51.9
4 705 4/U17 FFS2670687 2003 [G]PERRIN REMI SA CS LA FECLAZ 39:33.8 03:31.7
5 666 5/U17 FFS2694883 2003 [G]BELISSENT AUGUSTIN DA BOURG VAL SM 40:11.1 04:09.0
6 679 6/U17 TIC610610037 2002 CHAZARENC CLEMENT 40:11.1 04:09.1
7 682 7/U17 TIC610610048 2002 DAVID FRANCOIS 40:29.4 04:27.3
8 656 8/U17 FFS2681037 2003 [G]RENAUD JULES SA CS LA FECLAZ 42:07.7 06:05.7
9 700 1/U20 LCN11746012 2000 SCOUARNEC ALEXANDRE 42:21.1 06:19.0
10 678 9/U17 LCN11746013 2002 SCOUARNEC MALO 42:49.5 06:47.4
11 665 10/U17 FFS2670600 2003 [G]ISENMANN NAIL SA CS LA FECLAZ 44:58.1 08:56.0
12 673 2/U20 FFS2696577 2000 DAUTEL THIMOTHEE DA BOURG VAL SM 45:21.0 09:18.9
13 688 11/U17 LCN11760370 2002 MICHALLON ELOUAN MB RANDO CHERAN 45:46.5 09:44.4
14 694 1/SEN FFS3960700 1994 [C]TANG WEI YAN 49:44.6 13:42.6
15 713 12/U17 FFS2679563 2003 [G]TABOURET KARL SA CS SAISIES 49:55.1 13:53.0
16 672 13/U17 LCN11760335 2002 BORG RAPHAEL MB RANDO CHERAN 50:52.1 14:50.1
17 663 2/SEN TIC610610060 1990 DUBREUIL KEVIN 58:54.3 22:52.2
18 669 1/M5 LCN11750068 1967 DEVILLE PATRICK MB ASO NTN-SNR 1h00:11.1 24:09.1
19 676 1/M4 FFS2651693 1969 OLLIVIER FABIEN MB ASO NTN-SNR 1h04:11.2 28:09.1
20 695 3/SEN TIC610610175 1990 RIGAUX GAUTIER 1h06:47.2 30:45.1
21 703 4/SEN TIC610610004 1990 BASILI JEREMY 1h11:26.4 35:24.4
22 655 1/M3 LCN11752907 1977 DREANO STEPHANE MB ASO NTN-SNR 1h30:33.6 54:31.5
23 685 1/M7 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO NTN-SNR 1h30:34.4 54:32.4
Non partants
690 FFS2648884 2003 [G]FRAYSSINES ANTHONY SA CS KARELLIS
702 FFH09588501 1996 SADOINE Anthony
723 FFS2661103 2003 [G]BONIFACE DAMIEN SA ES BESSANS