Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD (DA)
D.T. Adjoint :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.5000
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U11 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 10:29.8 00:00.0 32.50
2 4 2/U11 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 10:42.3 00:12.5 60.44
3 8 3/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 10:45.9 00:16.1 68.40
4 6 4/U11 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 10:51.5 00:21.7 80.85
5 5 5/U11 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 11:02.8 00:32.9 105.83
6 3 6/U11 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 11:05.7 00:35.9 112.32
7 10 7/U11 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 11:06.8 00:37.0 114.92
8 9 8/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 11:09.2 00:39.3 120.06
9 13 9/U11 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 11:39.2 01:09.4 186.88
10 16 10/U11 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 11:41.2 01:11.4 191.28
11 18 11/U11 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 11:41.7 01:11.9 192.37
12 7 12/U11 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 11:44.6 01:14.8 198.93
13 20 13/U11 FFS2699471 2009 DEVILLERS SEOLANE DA SA MEAUDRAIS 11:54.0 01:24.2 219.67
14 30 14/U11 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 11:54.9 01:25.1 221.69
15 12 15/U11 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 12:02.2 01:32.4 237.96
16 17 16/U11 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 12:06.7 01:36.9 247.99
17 11 17/U11 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 12:08.8 01:39.0 252.57
18 27 18/U11 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 12:10.7 01:40.8 256.77
19 2 19/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 12:19.7 01:49.9 276.95
20 19 20/U11 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 12:20.0 01:50.2 277.46
21 26 21/U11 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO 12:31.7 02:01.9 303.63
22 15 22/U11 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 12:38.4 02:08.6 318.43
23 22 23/U11 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 12:39.7 02:09.9 321.28
24 31 24/U11 FFS2697384 2008 JAMEN POEMA DA SN CHARTROUS 12:42.9 02:13.0 328.34
25 14 25/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 12:43.2 02:13.4 329.15
26 23 26/U11 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 12:48.3 02:18.5 340.39
27 25 27/U11 FFS2681192 2008 FALZI JULIE DA CS VILLARD 13:09.6 02:39.8 387.76
28 29 28/U11 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 13:28.2 02:58.3 429.04
29 38 29/U11 FFS2692159 2009 MOLLARD MANON DA CS VILLARD 13:32.2 03:02.4 438.13
30 24 30/U11 FFS2692115 2009 BREYTON BOUVIER SWANN DA SN CHARTROUS 13:46.1 03:16.3 468.90
31 36 31/U11 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 13:47.9 03:18.1 472.90
32 28 32/U11 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 13:49.9 03:20.1 477.30
33 37 33/U11 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 14:02.4 03:32.6 505.15
34 35 34/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA CS VILLARD 14:07.3 03:37.5 515.98
35 32 35/U11 FFS2697261 2009 CHEVRIER SOPHIE HELENE DA CS VILLARD 14:28.0 03:58.2 562.17
36 34 36/U11 FFS2691354 2009 REY GIRAUD CLARISSE DA SA MEAUDRAIS 14:50.4 04:20.6 611.94
37 33 37/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 14:54.0 04:24.1 619.77
Non partants
21 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS