Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD (DA)
D.T. Adjoint :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.5000
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 211 1/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 14:30.8 00:00.0 32.50
2 212 2/U15 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 14:33.6 00:02.8 37.02
3 214 3/U15 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 14:39.2 00:08.4 46.07
4 213 4/U15 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 14:43.4 00:12.6 52.76
5 216 5/U15 FFS2699259 2004 PARADIS DESIREE DA CS VILLARD 14:57.9 00:27.1 76.13
6 218 6/U15 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 15:03.2 00:32.3 84.51
7 217 7/U15 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 15:05.1 00:34.2 87.59
8 215 8/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 15:07.5 00:36.7 91.55
9 221 9/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 15:21.1 00:50.3 113.41
10 220 10/U15 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 15:22.1 00:51.3 115.00
11 219 11/U15 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 15:28.2 00:57.4 124.79
12 222 12/U15 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 15:39.5 01:08.6 142.90
13 224 13/U15 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 15:48.5 01:17.7 157.44
14 233 14/U15 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 15:50.9 01:20.0 161.21
15 223 15/U15 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 16:06.6 01:35.7 186.46
16 228 16/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 16:13.4 01:42.5 197.43
17 227 17/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:13.9 01:43.0 198.21
18 234 18/U15 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 16:30.6 01:59.7 225.06
19 232 19/U15 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 16:38.0 02:07.2 237.04
20 231 20/U15 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 16:44.6 02:13.8 247.60
21 225 21/U15 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 16:55.6 02:24.7 265.24
22 226 22/U15 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 16:56.6 02:25.8 266.92
23 238 23/U15 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 16:58.0 02:27.1 269.06
24 241 24/U15 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 17:32.2 03:01.3 324.06
25 230 25/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 18:07.0 03:36.2 380.07
26 236 26/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 18:08.2 03:37.3 381.95
27 235 27/U15 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 18:32.9 04:02.0 421.69
28 240 28/U15 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 18:51.3 04:20.5 451.32
29 242 29/U15 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 18:51.5 04:20.6 451.53
30 237 30/U15 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 19:51.2 05:20.3 547.55
Non partants
229 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS
239 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI
243 FFS2700393 2004 MEJEAN LILI DA ADDSN ARDECH