Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT DU MELEZIN

VILLARD ST PANCRACE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSET HUGO ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 131 1/U15 FFS2676777 2004 FRIBOURG QUENTIN AP SAUZE BARCEL 03:10.88 1 FINAL
2 135 2/U15 FFS2676581 2004 ROUX MATTEO AP MTGVE V.CLAR 03:22.84 5 FINAL
3 132 3/U15 FFS2681629 2005 TURENNE MATTEO AP ORRES EMBRUN 03:17.86 2 FINAL
4 136 4/U15 FFS2677531 2004 RAULIN TIMOTHE AP ES VALLOUISE 03:24.40 6 FINAL
5 133 5/U15 FFS2682819 2005 GIRAUD BRICE AP ES VALLOUISE 03:20.17 3 FINAL
6 144 6/U15 FFS2681876 2005 GRATRAUD GUILHEM AP SAUZE BARCEL 03:45.26 14 FINAL
7 138 7/U15 FFS2681486 2005 FRIONNET MATHIEU AP GAP-BAYARD 03:38.61 8 1/2 FINAL
8 142 8/U15 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR 03:41.96 12 1/2 FINAL
9 134 9/U15 FFS2673533 2004 TUILLIERE ANDEOL AP LES TROLLS 03:20.76 4 1/2 FINAL
10 140 10/U15 FFS2674021 2004 MOLINATTI TRISTAN AP MTGVE V.CLAR 03:40.19 10 1/2 FINAL
11 139 11/U15 FFS2684439 2005 AZABANT REMY AP ORRES EMBRUN 03:38.80 9 1/2 FINAL
12 141 12/U15 FFS2676419 2004 COLOMBAN THOMAS AP AS EDELWEISS 03:40.72 11 1/2 FINAL
13 146 13/U15 FFS2674944 2005 POINSONNET PABLO AP MTGVE V.CLAR 03:46.69 16 1/4 FINAL
14 148 14/U15 FFS2687894 2005 NIFENECKER IOURI AP LES TROLLS 03:47.13 18 1/4 FINAL
15 154 15/U15 FFS2688048 2005 AMMEUX PAUL AP SAUZE BARCEL 03:55.85 24 1/4 FINAL
16 147 16/U15 FFS2681632 2005 CHAPUIS MILO AP ORRES EMBRUN 03:47.09 17 1/4 FINAL
17 151 17/U15 FFS2681611 2005 MERAND THIBAULT AP ORRES EMBRUN 03:50.15 21 1/4 FINAL
18 152 18/U15 FFS2683859 2005 BLANC CYPRIEN AP SC QUEYRAS 03:50.63 22 1/4 FINAL
19 153 19/U15 FFS2695848 2004 EL FAZANI SOFIANE AP MTGVE V.CLAR 03:52.10 23 1/4 FINAL
20 155 20/U15 FFS2676314 2004 DROUET DORIAN AP AS EDELWEISS 03:56.55 25 1/4 FINAL
21 137 21/U15 FFS2681223 2005 ASTIER JEREMY AP AS EDELWEISS 03:25.45 7 1/4 FINAL
22 145 22/U15 FFS2676774 2004 PETIOT PAUL AP ES VALLOUISE 03:46.49 15 1/4 FINAL
23 149 23/U15 FFS2688419 2004 FIGUIER ANTOINE AP ES VALLOUISE 03:48.01 19 1/4 FINAL
24 150 24/U15 FFS2683408 2005 BERTHIER ROMAIN AP LES TROLLS 03:49.12 20 1/4 FINAL
25 158 25/U15 FFS2688050 2005 DE BAETS MAURO AP SAUZE BARCEL 04:15.06 28 1/4 FINAL
26 143 26/U15 FFS2667870 2005 GHENO PAUL AP SERRE CHEVAL 03:44.37 13 1/4 FINAL
27 156 27/U15 FFS2683413 2005 PIRAT MATHIAS AP LES TROLLS 04:03.82 26 1/4 FINAL
28 157 28/U15 FFS2696968 2005 FIQUET GASPARD AP GAP-BAYARD 04:06.38 27 1/4 FINAL
29 159 29/U15 FFS2692882 2005 BADOUR YOHANN AP SAUZE BARCEL 04:26.12 29 1/4 FINAL
30 160 30/U15 EXT906194024 2004 1/4 FINAL