Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT DU MELEZIN

VILLARD ST PANCRACE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSET HUGO ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 161 1/U17 FFS2647938 2002 [G]SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 03:39.62 1 FINAL
2 163 1/U20 FFS2662183 2000 FOURBET LOUISE AP ES VALLOUISE 03:43.97 3 FINAL
3 165 2/U17 FFS2681228 2003 [G]STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 03:46.79 5 FINAL
4 164 1/SEN FFS191090 1967 ROCHE COLOMBAN LAURE AP AS EDELWEISS 03:45.71 4 FINAL
5 162 2/SEN FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP ES VALLOUISE 03:42.40 2 FINAL
6 166 3/SEN FFS2639197 1997 CHABRE MANON AP GAP-BAYARD 03:48.18 6 FINAL
7 167 2/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 03:50.40 7 1/2 FINAL
8 168 3/U17 FFS2669094 2003 [G]CROSE JEANNE AP SAUZE BARCEL 03:55.37 8 1/2 FINAL
9 170 4/U17 FFS2681633 2003 [G]LAUBE STEPHANIE AP ORRES EMBRUN 03:58.96 10 1/2 FINAL
10 171 5/U17 FFS2670582 2003 [G]COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 04:02.98 11 1/2 FINAL
11 169 4/SEN FFS2156110 1985 CHAIX EMILIE AP GAP-BAYARD 03:57.45 9 1/2 FINAL
12 172 6/U17 FFS2671004 2003 [G]PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 04:03.10 12 1/2 FINAL
13 174 7/U17 FFS2671003 2003 [G]MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 04:03.96 14 1/4 FINAL
14 175 8/U17 FFS2645530 2002 [G]PERRON LOANE AP LES TROLLS 04:04.25 15 1/4 FINAL
15 178 9/U17 FFS2668908 2002 [G]GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 04:10.61 18 1/4 FINAL
16 173 5/SEN FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP MTGVE V.CLAR 04:03.69 13 1/4 FINAL
17 176 10/U17 FFS2676226 2003 [G]THEVENET CAMILLE AP SAUZE BARCEL 04:05.31 16 1/4 FINAL
18 179 11/U17 FFS2667043 2002 [G]PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 04:11.20 19 1/4 FINAL
19 181 6/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 04:12.58 21 1/4 FINAL
20 187 7/SEN FFS2632765 1974 BAUDINO MURIEL AP ES VALLOUISE 04:23.44 27 1/4 FINAL
21 180 3/U20 FFS2650162 2001 PLEINDOUX LOUISON AP MTGVE V.CLAR 04:12.42 20 1/4 FINAL
22 183 12/U17 FFS2677630 2003 [G]VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 04:16.43 23 1/4 FINAL
23 184 13/U17 FFS2676228 2003 [G]DE BAETS ALESSIE AP SAUZE BARCEL 04:20.33 24 1/4 FINAL
24 185 8/SEN FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 04:22.77 25 1/4 FINAL
25 189 9/SEN FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE 04:29.45 29 1/4 FINAL
26 177 4/U20 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 04:09.98 17 1/4 FINAL
27 182 5/U20 FFS2658558 1999 TOURTET LAURA AP GAP-BAYARD 04:14.86 22 1/4 FINAL
28 186 10/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 04:23.13 26 1/4 FINAL
29 188 11/SEN FFS2694064 1984 LAGIER NATHALIE AP ORRES EMBRUN 04:27.75 28 1/4 FINAL
30 190 14/U17 FFS2671113 2002 [G]PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 04:35.31 30 1/4 FINAL
31 182 12/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 04:48.36 31 QUALIF
Non partants
163 FFS2674192 2003 QUAY HEIDY AP LES TROLLS
183 FFS2694062 1973 AZABANT SANDRINE AP ORRES EMBRUN