Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE PRE CLUB

BALLON D'ALSACE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUNY PHILIPPE (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLIN FREDERIC (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BALLON D'ALSACE
Distance :
1,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-25-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 71 1/U11 FFS2696505 2008 BERNA LEONIE MV SC RANSPACH 07:47.3 00:00.0
2 67 2/U11 FFS2696513 2008 SCHLUSSEL ODELINE MV SC RANSPACH 08:50.2 01:02.9
3 69 3/U11 FFS2697561 2008 PALENA CREUSOT NELL MV H.M.S.N. 08:53.0 01:05.7
4 64 4/U11 FFS2687447 2008 DUTERNE JEANNE MV BASS/RUPT SN 08:56.2 01:08.9
5 70 5/U11 FFS2681558 2008 RICHARD ROMANE MV BASS/RUPT SN 09:02.4 01:15.1
6 59 6/U11 FFS2700454 2008 REDLER NOEMIE MV MOLSHEIM SN 09:03.5 01:16.2
7 68 7/U11 FFS2696507 2009 EVRARD LENA MV SC RANSPACH 09:24.1 01:36.8
8 66 8/U11 FFS2696511 2009 NILLY ROXANNE MV SC RANSPACH 09:27.0 01:39.7
9 72 9/U11 FFS2681238 2008 BASTIEN ALICE MV GERARDMER SN 09:29.9 01:42.6
10 62 10/U11 FFS2697604 2009 VALDENAIRE LEONIE MV VAGNEY ROCHE 09:39.4 01:52.1
11 56 11/U11 FFS2687448 2008 ESTEVES ILANA MV VAGNEY ROCHE 09:43.4 01:56.1
12 57 12/U11 FFS2697581 2008 BOURDUGE LIA MV H.M.S.N. 09:43.8 01:56.5
13 63 13/U11 LCN11744618 2008 GILLMANN LOUNA MV SC OBERHASLA 09:49.8 02:02.5
14 51 14/U11 FFS2697600 2008 PERRIN CAMILLE MV VAGNEY ROCHE 09:58.3 02:11.0
15 55 15/U11 LCN11747162 2008 NOEL MATHILDE MV LAC BLANC SN 10:12.6 02:25.3
16 58 16/U11 FFS2692966 2009 DUTERNE MARYLOU MV BASS/RUPT SN 10:22.4 02:35.1
17 61 17/U11 FFS2686177 2009 PIERRAT ALICIA MV SC XONRUPT 10:24.4 02:37.1
18 52 18/U11 FFS2684380 2008 DIDIERLAURENT CAMILLE MV GERARDMER SN 10:27.0 02:39.7
18 75 18/U11 FFS2686179 2009 MARTINEZ MAILY MV SC XONRUPT 10:27.0 02:39.7
20 76 20/U11 FFS2693326 2008 MUNSCH CAPUCINE MV BASS/RUPT SN 10:30.9 02:43.6
21 65 21/U11 FFS2697579 2009 BOURDUGE NOEMIE MV H.M.S.N. 10:38.7 02:51.4
22 54 22/U11 FFS2695378 2009 LARCHE NINON MV GERARDMER SN 11:00.6 03:13.3
23 73 23/U11 FFS2697577 2008 BONMARCHAND MARTIN MARGOT MV H.M.S.N. 11:01.6 03:14.3
24 53 24/U11 LCN11746209 2008 BENTZINGER LISA MV LAC BLANC SN 11:10.8 03:23.5
25 60 25/U11 LCN11768997 2009 KEBBATI MELODIE MV SC STOSSWIHR 11:52.3 04:05.0
26 74 26/U11 FFS2697332 2009 HANTZ ANAELE MV H.M.S.N. 12:39.6 04:52.3