Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

PETIT PLATEAU - 10 KM

LES GLIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1134 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY LE POIZAT 29:08.8 00:00.0
2 1145 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS D'AN 29:44.4 00:35.6
3 1176 TIC610740295 1979 MARTI CÉLINE ETR TRIATHLON CL 30:22.7 01:13.9
4 1193 FFS2696204 2003 Crocombette Elise MB VILLARD DE L 31:23.6 02:14.8
5 1143 FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU CLUB NORDIQU 32:11.6 03:02.8
6 1169 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 32:23.3 03:14.5
7 1166 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 33:39.9 04:31.1
8 1149 FFS2682563 2003 CHARLOT MORGANE MB CNG 33:45.0 04:36.2
9 1146 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA C.S NORDIQUE 33:57.6 04:48.8
10 1142 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANS 34:00.7 04:51.9
11 1157 FFS2682729 2003 [I]FERRY CHLOÉ MB CNG 35:22.7 06:13.9
12 1153 FFS2678123 2003 LACROIX CHARLOTTE MB DRAGON ANNEC 35:25.2 06:16.4
13 1144 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CLUB SKI NOR 36:13.8 07:05.0
14 1147 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA VILLARD DE L 36:15.0 07:06.2
15 1162 LCN11760359 2002 GODIGNON ELEA MB RANDO CHERAN 36:37.0 07:28.2
16 1192 EXT610740310 2000 GAUTHIER ALIX MB ANNECY 44:07.3 14:58.5
17 1175 TIC610740292 1989 GAGNEUX AURELIE MB LES GETS 45:12.9 16:04.1
18 1174 TIC610740291 1983 DURET CORALIE MB CLUB NORDIC 47:35.0 18:26.2
19 1181 FFS2696168 1971 VAUCHER BLANDINE MB MEGEVE 49:27.8 20:19.0
20 1171 TIC610740293 1986 GAILLARD STÉPHANIE MB SALLANCHES 52:45.3 23:36.5
21 1170 TIC610740296 1967 MOINE CHRISTINE MB COMBLOUX 55:32.7 26:23.9
22 1172 TIC610740298 1985 NEUMANN-RYSTOW MYRIAM MB MONT SAXONNE 55:51.5 26:42.7
23 1191 TIC610740305 1952 SEIFERT MONIQUE MB SAMOENS 1h10:07.7 40:58.9
24 1194 TIC610740301 1970 RAYNAUD KARINE LY LYON 1h14:33.8 45:25.0
25 1186 TIC610740302 2000 RODOLPHE CHLOÉ IF SAINT-REMY-L 1h18:09.0 49:00.2
26 1188 LCN11782056 1994 COMBAT MARIE THERESE B IF A.S CHEMINOT 1h39:07.4 1h09:58.6